Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Дни Гекаты
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Дни Гекаты Ответить с цитатой

Дни Гекаты - сатанинские дни.
Существует четыре Лунной сакуалы:
ВОГЛЕА (думаю, что это - дни вблизи убыващей Луны, Дни Гекаты)
СОЛЬДБИС (думаю, что это - дни вблизи новолуния)
ТАНИТ (думаю, что это - дни вблизи полнолуния)
ЛААЛ (думаю, что это - дни после полнолуния).
Возможно, я ошибаюсь. Хотелось бы услышать иное мнение.

Вот что об этом прочитала у Даниила Андреева в "Розе Мира" (книга III, глава 3):
"Миру ВОГЛЕА противостоят три остальные слоя Лунной сакуалы.
СОЛЬДБИС - видимый из затомисов на лике Луны: это мир обитания множества просветленных - тех, кто в свое время трагически отстал; их последняя инкарнация в Энрофе пришлась на эпочу лунного дьяволочеловечества и вырождения; весь огромный последующий период ушёл на исправление и постепенное просветление в Сольдбисе.
Другой мир - ЛААЛ, лунная элита. Очень много селенитов поднялось уже ещё выше, в Элиту Шаданакара.
И, наконец, третий светлейший из лунных миров - ТАНИТ, обитель лунной богини.
Если тонким анализом разложить на составные пряди то, что мы чувствуем в лунные ночи, то мы убедимся в наличии следующих компонентов нашего переживания.
Первый: предчувствие гармонии; это на нас действует Сольдбис и Лаал.
Второй: тончайшая тоска о горнем; это зовет нас к себе Танит.
И третий: тяготение к сексуальным провалам; это томит нас и искушает Воглеа. Она боится Солнца и всегда отступает от его сияния на неосвещенную сторону Луны. Во время полнолуния нас достигают лишь ослабленные эманации Воглеа - те, что проструиваются сквозь толщу земного спутника. Но когда Луна идет на ущерб, Воглеа перемещается вместе с мраком на ту ее сторону, которая обращена к Земле; вот почему так болезненно, мрачно и тяжело действуют на подсознательную сферу многих из нас лунный ущерб и ночи новолуния."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Русана за тему.

На форуме, оказывается, имеется живой пример влияния 29-го Л.Д. Можно наблюдать воочию. Символ дня - гидра, спрут.
ауорела
Цитата:

-Вдабавок двухличные люди долго не живут..хотя смотря у кого подмажут...или лизнут-

Вот именно, это удел всех, рождённых в дни Гекаты, (читай свой 29-ый лун.день). Иначе бы, тебя не потянуло к общению с сатанистами.
Только этим там и занималась. Мазать, лизать тебя обучили в ПТУ, где ты учишься на маляра-дизайнера? Я не шучу, у меня соседка училась на маляра после 9-го класса, специализация -"Строительный дизайн", раньше было ПТУ, теперь - колледж. Только она покультурнее будет, да и экзамены сдала без труда на строительный факультет ВУЗа.
А сатанисты тебя быстренько раскусили, и за свою сочли (что очень близко к истине), скопом за тобой прибежали :wink: .
А ты оказывается и матершинница вдобавок, молитва перемешанная с матом - верх кощунства, до добра это не доведёт Evil or Very Mad .
Ты даже их удивила своим поступком. И я о тебе много нового узнал Shocked
Интересно, папка знает о дочкиных наклонностях? Или ему на тебя "фиолетово"?

Цитата:

-пенсионер ..одинокий..не кому не нужный.. Старческий маразм..склероз да ревматизм+потенция не замучили.. ????

БРАВО! Какие познания о старческих недугах! Эти недуги мучают твоего родителя? Или у самой уже проявляются? Понимаю, работать на стройке, видимо, не очень легко. Школу надо было закончить, а не в ПТУ поступать строительное. Девочкам там сложно должно быть, практику уже проходила?
Цитата:

Очно учусь в коллежде на дизайнера вот как раз будет защита ..в июне(в конце)заочно в уневере..хотела ещё на эконом.курсы поступить..но подумала не справлюсь.
Хачу..открыть Наподобе Кунскамеры..вот Вы будите одним из певых..БЕСПЛАТНО!!!

Всенепременно! Как выяснилось, что в русском языке, что в математике, у тебя полная профанация. Только выдумываешь на 5 баллов :wink:
И где тОкие ВУЗы, куда бИрут пАдобный уникум?
Вот уж точно "певый" материал удручающей безграмотности, только для кунц.камеры.
Мужская составляющая форума, пишет куда грамотнее тебя, а как известно, мальчики допускают грамматических ошибок больше (для парней это допустимо!).
Цитата:

-веня..блудливый ты наш...уже слюной давитесь..незнаю что допридумать.
-вдабавок горбатая..косАглазая, я ваш ИДЕАЛ

С какой стати "наш"? Что в тайге пенсионеры перевелись Crying or Very sad ?
И кто из нас блудлив, у кого повышено слюнотечение? Кто себя предлагает в виде "ИДЕАЛА"? Very Happy Веня не собака, на кости не бросается, булимичные дамы не в моём вкусе, да ещё ЭГОистично-лживые Confused
Невест не ищу, а ты сюда для этих целей? Что с женихами трудновато, за пенсионеров принялась Very Happy , да и фотка мне твоя.. Sad .,аватарка лучше.
Цитата:

-(только личико хорошенькое и спасает)

Спасает Shocked ? ОТЧЕГО?
Ага, сама себя не похвалишь, от других не дождёшься.
Вопрос о внешности очень спорный, для фотосессий рост не имеет значения. Знаю 100%!!! Опять искажаешь информацию.
А какие в Тюмени фотосессии проходят, для каких гламурных изданий?
Цитата:

...я задела вашe тонкую душевную натуру

Не переоценивай себя. Приходилось с разными детишками работать, такие тоже встречались. Rolling Eyes Laughing ..
Пришло время, вот ты и прорабатываешь свой "квадратный" Мерк., и начался процесс, когда по нему прошёл узел. Я тебе синастрически помогаю в этом. А поскольку, ты "затмённая", вот тебя и "колбасит".

Цитата:
-..кстати пора уже снять маску.. а то маскарад уже то кончился..

"Уже то" - да! Маски не носим, в отличии от тебя. Жалею, что раньше не посмотрел твою карту. Геката - этим сказано многое. Тебя жалко, чисто по-человечески, знаю что говорю.
Тебе бы и к Русане прислушаться надо, а не грубить, и вздорничать.

Цитата:

-вдабавок самолюбие с моей стороны тоже было задето..

Чем же? Ты давно этого хотела и любишь "когда погорячее", Карина, это было ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ. Разве нет?

Цитата:

за что я и извеняюсь и последнее

< Человек является тем, чем он становится, оставаясь наедине с самим собой. Истинная человеческая сущность выражается в нем тогда, когда его поступками движет не кто-то, а его собственная совесть.>
В.А. Сухомлинский

И какой толк от твоего извинения и цитаты Сухомлинского? Не прошло и часа, как ты опять показала своё двуличие, да ещё сообщаешь, что там мажешь, лижешь, ну кому это интересно знать? Оказывается у тебя есть папа, ему и расскажи, чем ты занимаешься.
Вот и получается истинная человеческая сущность по Сухомлинскому -"Хорошенькое личико", с ущербными неприятными чертами характера.

З.Ы. "изВЕНЯюсь", проверочное Веня?
"БОРИтся" - проверочное Бори*с?
Я, кАнеШна польщён, но всё же - выучи грамматику, и хорошим манерам обучись, в жизни пригодится, может и ВУЗ ещё поступишь. Всё от тебя зависит, только лги поменьше.

"Архитекторы прячут свои ошибки под плющом, врачи под землей, а хозяйки под майонезом."
ШОУ Джордж Бернард

Ты писАла, что эта подпись имеет скрытый смысл, видимо такой
-Только глупость человеческую спрятать невозможно, плющ, земля, майонез, внешние данные - не помогут, не спасут :wink: .
Веня.
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 7:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа!

Изложенная здесь Русаной информация является выдумкой, сравнимой с выдумками о прозерпине и прочих "планетах".

Никакой объективной астрологической основы под этими "лунными днями" нет.
aureola

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 13:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕНЕДИКТ БРАВО!!!!!! Laughing Laughing ТАК ДЕРЖАТЬ,,НАПИШИТЕ ПРО МЕНЯ КНИГУ..ПОЖАЛУЙСТА... Я ВАМ БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!! Я НЕЗНАЛА ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК ЛЮБИТЕ..И ПРЯЧИТЕ ЭТО ПОД МАСКОЙ РАВНОДУШИЯ....НО ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ДЕВУШКУ НЕ СТОИТ Laughing ВЫДУМЫВАТЬ...ВЫ КАК ПЕРВОКЛАССНИК ИЗ ПОД ТИШКА ДЁРГАЕТЕ ЗА КОСИЧКИ Rolling Eyes

СПАСИБО ЧТО МНЕ УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЯ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 13:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт у вас случайно не болезнь Пика?

Цитата:
Больной постепенно перестает узнавать предметы, понимать их назначение.Глубокое снижение интеллекта приводит к повышенной внушаемости и стереотипному подражанию окружающим (их мимике, жестам, повторению за ними слов)

или у вас Психические расстройства при поражении сосудов головного мозга.?

Цитата:
усиливаются или появляются такие личностные особенности как тревожность, нерешительность, мнительность, обидчивость. Для старческого возраста более характерны эгоизм, скупость, черствость, застреваемость, равнодушие к окружающим.

Но надеюсь у вас не Алкогольный делирий...так как
Цитата:
Сам психоз обычно развивается вечером. Нарастает тревога, возбуждение. Появляются обманы восприятия, зрительного и слухового. Больной начинает видеть не существующие в реальности предметы и явления

Цитата:
Он не отличает реальные предметы от галлюцинаторных, поэтому может, например, в целях самообороны напасть на настоящего милиционера вместо кажущегося ему.

Инволюционный параноид?
Цитата:
Заболевание характеризуется постепенным развитием стойкого бреда на фоне ясного сознания и внешне относительно упорядоченного поведения. В бредовую концепцию вовлекаются люди из ближайшего окружения.Заболевание развивается обычно у личности, склонной к подозрительности, пунктуальности, ригидности (застреваемости), которые в дальнейшем перерастают в конфликтность, враждебность, мстительность
Небось как всегда в своём репертуаре будете оправдываться..но я верю каждому вашему слову Laughing ..так что не тратьте усилия :wink:

Я ОЧЕНЬ О ВАС БЕСПОКОЮСЬ...ТАК КАК КТО ЖЕ НАПИШИТ МНЕ КНИГУ... Crying or Very sad
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 23:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор aureola
Цитата:
-Даром потому что..меня один раз киданули как школьника..заплатила..а человек исчез..поэтому после этого я сделала для себя оприделённые выводы

Почему "как школьника"? В 17-18 лет ты мнишь себя профессором?
Тем не менее, разбираться следовало с теми, кто тебя "киданул".
Из-за таких несерьёзных просителей, давящих на жалость, не смогут получить помощь люди, которые на самом деле в ней нуждаются, а не рассылают запросы на все возможные сайты - где "клюнут".
Порядочные люди так не поступают, и твой юный возраст совсем не помеха порядочности, а вот некоторые особенности, на которые уже указано-увы.. Sad .
Цитата:
-мне такое сатанисты писали..на том форуме..неужели вы из них???? пытались меня задеть..чем то но увы не вышло..

Я не за них, и не за кого то ещё, здесь не идёт война "за белых или за красных". Я не стану копировать посты с обратным мнением сатанистов (довольно положительные о тебе).
И запомни, не сравнивай себя с Русаной, либо ещё с кем то из астрологов, когда ты не имеешь их знаний, умений, жизненного опыта. Есть пословица:"Что позволено Юпитеру, то не дозволено волу"
Подумай над ней и не горячись. Это относится и к твоим высказываниям, когда общаются взрослые и серьёзные люди, ты же, как не воспитанный ребёнок, бестактно влезаешь в их разговоры, да ещё пытаясь их поучать, об этом я тебе корректно намекал в ранних постах. Ты или не поняла, или не захотела понять. Поэтому, я был вынужден разговаривать с тобой, в другом русле. Sad
Цитата:
-И там был другой смайл ..не надо перевирать..я писала что это глоба..но потом редактировала некоторые сообщения и первое тоже..потом мне в личку написали чобы я не хулиганила..
Венедикт..я понимаю ваше брное воображение требует выхода..но пожалуйста пусть не в мою сторону.

Когда ты перестанешь лгать и изворачиваться, тогда Венедикт будет общаться с ауреолой как с хорошим честным человеком, но пока, с твоей стороны всё без изменений. Ещё раз повторяю, ты своими незрелыми поступками отнимаешь у серьёзных людей время, таким образом хочешь поиграть во взрослую, всезнающую персону? Не лучший способ для самоутверждения.
На скольких сайтах ты ещё разместила своё слёзное послание, кроме указанных тобой, и приведённого мной?

Цитата:

aureola

Добавлено: Вс Фев 17, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Ректификация гороскопа!

Пожалуйста кто может помогите.

(просьба о ректификации, данные, впоследствии были убраны)
---------------------------------------------------
Сначало ты просишь о помощи, но...затем, ты уже настаиваешь Shocked , и как факт своей правоты приводишь работу ППГ, выдавая её за свою.
Без подписи автора, все статьи, именно, так и расцениваются.
И опять на это "ведутся" уважаемые люди, теряя своё драгоценное время, которого у тебя "завались". Ведут с тобой диалог, со всеми подробностями, выкладывая тебе аргументы.

aureola

Добавлено: Пн Фев 18, 2008 6:11 pm

Я настаиваю на том, что каждому человеку нужно строить 3 гороскопа, он живет по одному из них, а 2 других будут у него в резерве, в запасе, как запасные варианты судьбы, но отсекать от него эти запасные варианты нельзя ни в коем случае. Эти 3 гороскопа надо тщательно исследовать, потом сопоставить с тем, что есть у вас, признать, что вы живете по одному из них, вы должны понять по какому гороскопу вы живете, это поддается оценке, а два других мы должны держать, как варианты для будущего выбора. (система Коха, пладиус и Джамаспа)
----------------------------------------

Несса

Добавлено: Пн Фев 18, 2008 11:40 pm

....все же посмотрела карту на предложенное время...
вот даже в Плацидусе
, как лично вы ( я не знаю чья статья которую вы приводите, но исхожу из того, что вы разделяете взгляды этого автора или написали сами) трактуете положение Плутонаа и Венеры в 1 доме, и какие должны были по вашему произойти измнения в ее поведении и личности когда Плутон в транзитах соединился с Венерой?
даже в личном плане...физиологическом хотя бы?
---------------------------------------------------
(Идёт разбор карты профессиональным астрологом, по копирайту, предложенным ауорелой)

И вот твой ответ, взрослому, срьёзному человеку, час работы которого, стоит определённых денег.

Добавлено: Вт Фев 19, 2008 9:28 am

ответ ауреолы
Smile

1.Из чего видно, что автор статьи указан? Кто из нас очередной раз оказался лжецом? Хватит изворачиваться!
Вот уж и правда, символ 29-го Л.Д гидра, спрут - полностью оправдывает своё название.

2.Прокомментируй свой ответ сейчас, aureola. Что можешь ответить, кроме смайла? Rolling Eyes

Здесь полный диалог http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1849&start=15

Цитата:
-Когда человек начинает..отрицательно или негативно ко мне относится..то я буду относится к нему также..Венедикт я не собираюсь подставлять левую щёку..я не из таких

Славно, ауреола! Наполовину уже есть факт поклонения сотоне.
ауреола, представь, что весь Мир к тебе стал относиться "отрицательно или негативно"? Твои действия? Ты будешь к нему относиться также, и что с тобой будет? В лучшем случае, ты будешь, как щепка, выкинута мощной волной на берег, зализывая раны, и виня всех и вся, кроме себя. Так происходит со всеми эгоцентричными личностями, которые считают, что весь Мир, Жизнь, обязаны крутиться вокруг них, что они сделали ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, придя в этот Мир.
В твоём случае, ещё есть возможность и время для пересмотра подобной позиции, но чем старше становится человек, тем таких возможностей ему предоставляют всё меньше и меньше. А Жизнь бьёт всё больнее и больнее, я же писАл тебе, "Уж сколько их упало в эту бездну", так и не поняв, не выполнив работу над ошибками (именно за этим люди сюда и приходят).

И поверь, весь твой негатив, я воспринимаю, как детское недержание. Именно по постам и можно узнать, что из себя представляет человек, какова его внутренняя зрелость, находясь в виртуальном пространстве.
ЖЕлаешь и дальше соответствовать сокральному смыслу своей подписи, на здоровье. Ты не поняла, у меня есть опыт работы с подобными капризнно-избалованными детьми, сколько бы им не было лет по паспорту. И не всегда общение будет идти по Венере/Юпитеру, есть и др. Планеты. Выбирай! Very Happy
Цитата:
-Не стройте из себя добродетеля. .я же просила снять маску ..хотя вы привыкли. .я не люблю когда люди кечатся..как вы .мне стало её жаль по отечески..это низко ..человек не должен об этом говорить ..ваше право..

ауорела, где ты увидела маску? Я позволяю тебе сделать это самой, пожалуйста, публикуй материалы, в которых присутствует моя "маска", где и в чём ты находишь противоречия в моих постах?
Я с тебя её снял, ты вправе поступить также.
Я не кЕчусь Very Happy (забавное слово!ты так и не приступила к грамматике)), также как и др. участники форума, плохо ты о людях думаешь, которые тебе помогали, благодарной быть тебя не научили, а своё сознание утонуло во лжи, игре и эгоизме? Что низко? Я изложил Борису ситуацию, о которой он мог и не знать. Или я должен поступать по твоему - дезинформировать человека, который взял за тебя ответственность?
Если ты считаешь по-другому, приведи факты с моими постами, я ни одного не убирал, и не редактировал, но вскоре уберу пост в твою защиту, и напишу, что был не прав, на этой почве у меня произошёл конфликт с одним из участников.
КАждый имеет право на ошибку, но и обязанность на её исправление. К тебе это относится в первую очередь.

--------------------------------------------------------

Цитата:
aureola Добавлено: Wed May 28, 2008 11:06 am

На этот пост я тебе уже ответил выше. Твои посты по смсловой нагрузке, практически, одинаковы.
-Какой плохой злой дядька! Обижает такую славненькую, несчастненькую мааааленькую девочку. Ну я ему сейчас ВЫДАМ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
И выдаёт очередной копирайт, считая, что это убийственно-саркастично!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Цитата:
aureola

Венедикт у вас случайно не болезнь Пика?

Сражён на повал -ВАЛЯЮСЪ Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Прошу пардона, прочитал, смеялся долго.
Думаю, я в тебе не ошибся, ты очень заботливая и душевная девочка. Сообщаю- В моём анамнезе подобного названия не встречал. Very Happy А вот тебя то что заставило про это заболевание написАть?
Неужели??? Shocked Shocked Shocked
Ндаа...Выражаю свои соболезнования Crying or Very sad . Что врачи говорят? Это излечимо? А у вас это наследственное или..? Бедная девочка! Да и в карте такие тенденции...Береги себя! Crying or Very sad
ауреола, подтверждаются мои самые худшие опасения
- Люди, рождённые в 29-ый день Луны..часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем то сражаются...
Вот и не верь после этого в дни Гекаты, как это неосмотрительно делают скептики.
Цитата:

-Я ОЧЕНЬ О ВАС БЕСПОКОЮСЬ...ТАК КАК КТО ЖЕ НАПИШИТ МНЕ КНИГУ...

За это ты не переживай! Вот лично тебе книгу я вряд ли напишу,
но общение с тобой, даёт очень много материала и для хорошего астротруда, на тему астропсихология, мед.астрология, редко кому выпадает такая удача лично общаться с человеком образ которого, позволяет лучше узнать особенности Гекаты.
Ты для меня КЛАД! :wink: Very Happy
Цитата:
-- СПАСИБО ЧТО МНЕ УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЯ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ....

Пожалуйста!!! А для меня это самая лучшая наглядная астроинформация по многим параметрам! Непременно упомяну тебя в своих мемуарах. Всегда к твоим услугам, обращайся! Smile

Цитата:
Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтоб ему сделали.
Конфуций

Очень правильная мысль! Надеюсь, при следующем ответе ты будешь придерживаться этого правила? Rolling Eyes
П.С. Прошу меня заранее извинить, если не смогу быстро отвечать на сообщения, просто не всегда желания совпадают с возможностями... и ничего более.
:wink:
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 1:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я решила и подумала зачем мне высшее образование, Венедикт вы мне открыли глаза моё предназначение маляр...нечего я прорвусь через тернии к звёздам..только вот оно что сатанист говорит что я инвалид и должна была умереть якобы 4 апреля Laughing русана что я забеременела в 13 лет кстати до сих пор не могу родить а вы венедикт пишите то что сами и верите.короче картина не для слабонервных..но похоже по вашим постам вам очень нравятся сатанисты..так что Венедикт вы общаетесь давно с умершим человек..точтно алкогольный деллерий :wink: :wink:
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 1:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня ты явно с головой не дружишь извени конечно за такие слова...я не хочу тебя оскорбить..но уже ты борщищь и перегибаешь палку..шутки шутками..но должен быть предел..до родителей дошёл..

Я читаю твои сообщение и удивляюсь..даже мораться если честно не хочу от тебя..писать тебе подобные поэмы...Если ты считаешь себя умным считай если добрым и борцом за справедливость тоже..но это есть так на самом деле? или ты выдумал себе в своём воображении то что никогда не будет..Венедикт я на тебя не обижаюсь я тебя прощаю...ты конченный человек извени за слова..только хотя бы из за того что с дисскусей со мной ты трогаешь моих родителей..а это уже низко..ты можешь писать что хочешь я тебя почитаю удовольствием... :wink:

Последний раз редактировалось: aureola (Thu May 29, 2008 9:23 UTC), всего редактировалось 1 раз
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 1:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт..я думаю что вы привели сейчас статьи где я видимо убежала..но это не так..вы можете думать то что хотите.незнаю кого вы хотите удивить..и что показать..мне хватило в личку сообщение там

Цитата:
aureol*ка, не хулигань Very Happy Very Happy Very Happy
вот цитата из лички.(после удаления автора и темы в честь чего началась дисскусия).так что венедикт агент 911..поищите может ещё что то найдёте..обрадуйте.. :wink:

Кстати много таких было кто любил писать где я и на каких была форумах с кем сорилась и что делала...почему ко мне так все не равнодушны..
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты для меня КЛАД!

Хочу выразить благодарность Елене Гипарк..так как она помогла мне разобраться в себе

Цитата:
По присланным фоткам мало что можно достоверно сказать, кроме того, что девушка очень красива,
хотя чисто субъективное мнение: не увидела я воздуха! Юпитер - да, есть, и что-то земное проглядывает, хотя по синтезу разпределение в космограмме довольно равномерное, луна и солнце - в рыбах!

теперь асцендент в весах подчернет в ней кардинальное начало(и Мс тоже будет кардинальным), а асцедент в деве - подчернет в ней мутабельное начало(и Мс будет мутабельным).

Цитата:
В следущем году(2009) ты входишь в новый этап, часто перед ним человек проходит вот такой период: как к примеру какие-то потери, здесь так же может происходить кризис целей, профессиональный кризис.. ну сколько людей - столько разновидностей. Т.е. твой крик(хотя возможно окружающим это было не понятно)о помощи мне стал вот только понятен....

Дальше описывать твою жизнь не буду...

Вернемся к профессии.

На самом деле надо понять некоторые особенности твоего характера.
Вот видишь Плутон на куспдие 3-го дома. Но он не отдельный, он вклюбчен в конфигурацию: бисекстиль с солнце-луна на нептун-сатурн. В общем-то это обычно указывает на некоторые способности... хотя это может давать умение к примеру спихивать отвественность на других Wink) а может дать и творческое что-то. сатурн оформляет а нептун... - размывает Wink)
нептун у тебя управялет 7ым домом, т.е. он опишет твоих партнеров. Вообще в целом твоих партнеров будет отличать высокая амбициозность( секстиль марс-юпитер к 7ому дому), некоторая нептунианство: это проявлется в виде пристрастия к алкоголю, либо челвоек искусства, творческий. слегка необязательный, жертвенный, опекающий, так же соед. нептуна с сатурном - партнер старше по возрасту, или по иерархической лестнице.
Плутон же и секстиль марса с юпитером к 7ому делает тебя активной девушкой на контакты. причем ты сама идешь на них. у тебя будет широкий круг контактов. ты слегка (а может и не слегка) излишне доверчива... и склонна к рисковым контактам, интенсивным, заставляешь людей скажем выдавать их тайны...

Работа.
профессия: опишет 10 дом, образование высшее: 9ый дом, работа, специальность место службы - 6ой дом, 2 дом - деньги. доходы.

Что видим: акцент в карте очень конкретный: 4ый дом, 6ой дом, 3ий и 9ый дома.

6ым домом управялет нептун - такой челвоек очень пластичен. за этим может стоять большое самолюбие и желание заниматься своим делом, тем что интересно. В человеке может быть сильно желание помогать и опекать. сюда приходится деятельность связанная с психологией, биологией, химией, медициной, музыкой,художественный специальности, переводчики. Работа в закрытых учереждениях. религиозные виды деятельности. Челвоек в целом тяготеет к свободной работе(т.е. тут может быть несовпадение графика работы с общепринятым - например турдоголик, который работает день и ночь и все выходные).

Обычно где стоит управитель укажет где это будет реализовываться - здесь нептун стоит в 4дом доме. но трудность в том. что он включен(значит раскрыть тебе это удастся далеко не сразу). а второй управитель юпитер - в 9ом доме. в 6ом доме стоят венера, луна и солнце. Солнце подчеркнет необходимость иметь профессию, потребность в работе, может быть даже стремление сделать карьеру на службе. Луна не управялет ничем. венера управялет 9-ым и (!) 2-ым домами! Юрист - это очень подходяще!!!

Кто желает прочитатать про меня дальше и узнать всю мою подноготную.передите по этой ссылке
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=629&page=4

[/quote]
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 23:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Цитата:
aureol*ка, не хулигань
вот цитата из лички.(после удаления автора и темы в честь чего началась дисскусия).так что венедикт агент 911..поищите может ещё что то найдёте..обрадуйте..

Есть хорошая возможность здесь и сейчас ответить на 2 вопрос.
Просто смайл-ответ уровень 5 летнего ребёнка..
Или признайся, что была не права.
Цитата:
-Вот я решила и подумала зачем мне высшее образование, Венедикт вы мне открыли глаза моё предназначение маляр...нечего я прорвусь через тернии к звёздам..

Боюсь, что в твоём случае всё наоборот - "Через звёзды к терниям".
А чем тебе не нравится профессия маляра? Тем более дизайнер? И высшему образованию это не помеха, я же говорил выше, с примером на эту тему.
Цитата:
-только вот оно что сатанист говорит что я инвалид и должна была умереть якобы 4 апреля русана что я забеременела в 13 лет кстати до сих пор не могу родить а вы венедикт пишите то что сами и верите.короче картина не для слабонервных..но похоже по вашим постам вам очень нравятся сатанисты..так что Венедикт вы общаетесь давно с умершим человек..точтно алкогольный деллерий

Если говорят, может быть есть основания....?
Стало быть алкогольный деллерий.. (ты всё-таки подвержена болезни Пука.. Crying or Very sad .) стал проявляться всё очевиднее...
Не заПУКсай, может ещё не поздно.
Цитата:
-Блин какая я безграмотная аж стыдно....

"хорошенькое личико", тебе не помогло в очередной раз.
До этого "шедевра" я ещё не добрался сейчас ознакомился, мдяяя...
Но тогда ты ещё могла осознавать свои ошибки
Цитата:
-..я им сразу обьяснила, что с дилентантами наподобе меня неочем разговаривать..какой там начился переполох..аж смешно было..неужели человека так легко задеть за живое..просто люди уверенные в себе не будут вступать со мной в подобные дискусии..не понравилось, что стали устраивать тафталогию одно и тоже мусолить..нда это смешно..но до оприделённого времени..Огромное спасибо выражаю Владимиру(модератор) и Ирине(астролог) молодцы так держать..знаете себе цену в отл..от других

Думаю, после твоих "обьяснений" форум перестал существовать, т.к. 15 % форумчан - пошли и повесились от горя и стыда, 74% - лопнули от смеха. И только 1% (модератор и астролог) до сих пор находятся в эйфории от твоего "огромного спасибо", им уже не до форума... Rolling Eyes Confused
Предполагаю, что такая участь постигла многие инетресурсы, где ты появляешься... Very Happy
Спасибо, я всё больше начинаю понимать процесс произрастания корон, у некоторых персон форумных, так держать, ауреола!
Расти корону, хорошая приманка для лассо... :wink:
Цитата:
-Итак первое место это Астро-Зет -мне здесь очень,очень,очень, нравится.чтож ещё сказать..люди сразу и конкретно отвечают на вопросы это плюс,а второе..есть чуство юмора..что не столь надо обходить вниманием..ОФФИГЕННЫЙ ФОРУМ ТАК ДЕРЖАТЬ И ПЛАНКУ НЕ ОПУСКАТЬ!!! -

Угу, и за "первое место", ты наводнила форум смайлами и копирайтом без указания авторов ... Во истину - до чего ты не дотронешься всё...оффигенно!
ТАК ДЕРЖАТЬ И ПЛАНКУ НЕ ОПУСКАТЬ!!! -.... Very Happy

Цитата:
-Я читаю твои сообщение и удивляюсь..даже мораться если честно не хочу от тебя..писать тебе подобные поэмы..

"от тебя мораться" у ауорелы вряд ли может получиться, что логика, что грамотность ...- уровень начальной школы, удалённого от мест цивилизации, населённого пункта, и то.. не у всех детей.
Хотя, давай попробуем.. Rolling Eyes .
Цитата:
Отдельное мерси за
-"не обижаюсь я тебя прощаю...ты конченный человек извени за слова"

Из уст подобных ауреол это ПОХВАЛА! Very Happy
Цитата:
-только хотя бы из за того что с дисскусей со мной ты трогаешь моих родителей..а это уже низко..ты можешь писать что хочешь я тебя почитаю удовольствием...

Чем я оскорбил твоих родителей??? Одним лишь вопросом? Так он и возник из твоих же постов. Я же не обиделся, когда ты перешла на личности.
Тогда думай, что пишешь, и что можешь получить в ответ. Учись отвечать за свои слова (оппозиция Сатурна к Венере очень на это намекает), потому -
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, КОГДА ТЫ СОРВЁШЬ С МЕНЯ МАСКУ. НАПОМИНАЮ, ТВОИ ЖЕ СЛОВА - МАСКРАД ЗАКОНЧЕН!
Или признавай свои ошибки.
Не говори о том что "Низко", а что "Высоко", позднее обсудим эти понятия после проработки оппозиции, а пока...
проведу с тобой урок внеклассного чтения, начнём с классиков. Будь добра, перепиши эту басню и выучи наизусть, повесь над письменным столом, или в любом др. наглядном месте. Укажи, пожалуйста, автора басни (этому тоже, оказывается, надо учить), он довольно известный :wink: .

ЛЯГУШКА И ВОЛ

Лягушка, на лугу увидевши Вола,
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться;
Она завистлива была.
И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.

"Смотри-ка, квАкушка, что, буду ль я с него?"-
Подруге говорит.

"Нет, кумушка, далЁко!" -
"Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково? Пополнилась ли я?"

- "Почти что ничего". -

"Ну, как теперь?"

- "Всё то ж".

Пыхтела да пыхтела...

И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с ВолОм,
С натуги лопнула - и околела.

З.Ы.

Цитата:
-Кстати много таких было кто любил писать где я и на каких была форумах с кем сорилась и что делала...почему ко мне так все не равнодушны..

Видимо, ты очень необычная...

-Перед ними предстала молодая женщина, явно женщина.
Ее четыре груди, верхняя пара которых была просто огромна, а нижняя совсем невелика, сразу приковали к себе внимание всего зала, и люди потрясенно загудели.
Её кожа была нежно-зеленого оттенка, тончайшая талия и невероятной ширины бедра взывали к каждому из присутствующих мужчин. Она медленно извивалась всем телом, движения выглядели змеиными, плавными, перетекающими из одного в другое незаметно, длинный, раздвоенный язык беспрестанно облизывал узкие губы, густая грива сиреневых волос была связана в пучок над левым ухом или, точнее, тем, что напоминало едва намеченное ухо.
Эта женщина, хоть она и не была человеком, вызывала столь нестерпимое желание, что большинство мужчин.... (сама дофантазируй дальше, книгу будем писАть вместе, сигнальное название - "29-ый день ЛУНЫ" )

Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 0:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):

Хочу выразить благодарность Елене Гипарк..так как она помогла мне разобраться в себе

Почему, именно, на этом форуме? Shocked

Цитата:
По присланным фоткам мало что можно достоверно сказать, кроме того, что девушка очень красива,
хотя чисто субъективное мнение: !

Ну конечно, красива! Фото те я не видел, но верю Very Happy , если они твои...
Ты только для этого опубликовала текст или ещё какие цели есть?
Вот уж не предполагал, что коньюкция С. В. и Л. настолько заставляет "забивать" голову девушкам Shocked Нарциссизм...?

Цитата:
Т.е. твой крик(хотя возможно окружающим это было не понятно)о помощи мне стал вот только понятен....

А сама ты понимаешь - чего ХОЧЕШЬ? Какую ожидаешь помощь, посещая разнообразные сайты?

Цитата:

6ым домом управялет нептун - ...сюда приходится деятельность связанная с психологией, биологией, химией, медициной, музыкой,художественный специальности, переводчики. Работа в закрытых учереждениях. религиозные виды деятельности.

Цитата:

венера управялет 9-ым и (!) 2-ым домами! Юрист - это очень подходяще!!!

Вообще, обсуждать мнение др. астролога - этика запрещет.
Поэтому, без коммента Embarassed
Добавлю от себя, вспомни мои слова о театре бабы Фисы.. :wink: .. или драм.театр.
Цитата:

Кто желает прочитатать про меня дальше и узнать всю мою подноготную.передите по этой ссылке
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=629&page=4

О! Это мы уже где то встречали. Как и разбор карты с комментариями на всевозможных астросайтах! :wink: Very Happy
aureola, дурной пример - заразителен! Confused Или с кем поведёшься... :wink:
Пробежал бегло. Ну, про "подноготную" ты погорячилась... Very Happy
Астрологу, также были непонятны твои путанные объяснения. :wink: Да и про дизайнера - ни слова от тебя Rolling Eyes
А плата была - предельная откровенность :wink: .
Интересно, отчего умер врач, принимавший роды? Или всё было не так? Там же - "мама рожала одна, врачи праздновали ..."(речь идёт о кесареве)
Был ли братик до тебя? Сплошной Нептун... Confused

Но что удивляет, умеешь ты заставить вокруг себя вертеться очень многих людей! Признавайся, на каких сайтах тебе ещё делали ректи и анализ,
даже не сомневаюсь, что они есть. Very Happy
П.С. Какая программа на том сайте? Почему 27 Л.Д., при конъюкции С и Л Shocked Shocked Shocked ?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 0:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Very Happy
aureola

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 1:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А плата была - предельная откровенность

Цитата:
Это уж если на форуме - по типу показательное выступление... плата с тебя: твоя открытость...

А плата была - предельная откровенность

Цитата:
почему бы и нет..Smile если вы мне поможите разобраться..просто по Вронскому многое у меня не совпадает в карте..
:wink:

Цитата:
Моя открытость...однажды повернулась другой стороной ко мне это было с моими фотографиями..когда их не законно (умышленно) использовали..для оприделённых целей..обидно. правда не на этом форумt...но всё же остался "отпечаток" А мои события описаны в теме "Помогите" в той же ветке

Цитата:
Почему, именно, на этом форуме?
Потому что я так хочу Rolling Eyes

Цитата:
если они твои...
если не если..это ваше право так думать.. :wink:

Цитата:
А сама ты понимаешь - чего ХОЧЕШЬ? Какую ожидаешь помощь, посещая разнообразные сайты?
Вас это не касается Rolling Eyes

Цитата:
Добавлю от себя, вспомни мои слова о театре бабы Фисы.. .. или драм.театр.
Ну мы вместе в этом театре кстати вы неплохо с ролью справляетесь. Laughing

Цитата:
Да и про дизайнера - ни слова от тебя
Так как я вообще хотела уходить..но не получается у меня художественное оформление одежды.. :wink: второстепенно это было для меня.

Цитата:
Я же не обиделся, когда ты перешла на личности.

Ого даже так я первая перешла ещё и на личности??..неожидала я от вас..но если вы так считаете, что вы личность??..то считаейте и думайте дальше....ваше опять право...а на родителей предупреждаю не стоит переходить..в любом случае.. :wink: так как самое последнее..когда человеку нечего написать Crying or Very sad

Цитата:
Стало быть алкогольный деллерий.. (ты всё-таки подвержена болезни Пука.. .) стал проявляться всё очевиднее...
Не заПУКсай, может ещё не поздно.
Laughing вот эт да Русана почти так же писала..неужели ты брат её не по крови конечно.. Laughing

Цитата:
сайтах тебе ещё делали ректи и анализ
была на 12 камнях по памяти..но я люблю просто чёткость но не люблю когда гадают..

А вас это волнует где мне ещё делали ректификацию...вы живите своей жизнью..и радуйтесь что конец не близок.. :wink:

Цитата:
Или признайся, что была не права.
А я не говорила что я была права..я описала ситуацию..это вы себе вообразили всё что угодно.

Цитата:
Боюсь, что в твоём случае всё наоборот - "Через звёзды к терниям".
Бойтесь дальше.. :wink:

Цитата:
Думаю, после твоих "обьяснений" форум перестал существовать, т.к. 15 % форумчан - пошли и повесились от горя и стыда, 74% - лопнули от смеха. И только 1% (модератор и астролог) до сих пор находятся в эйфории от твоего "огромного спасибо", им уже не до форума
Думайте дальше, пока время повзволяет :wink:

Цитата:
Из уст подобных ауреол это ПОХВАЛА
Это комлимент..и тебе с этим ерлыком :wink: жить по крайне мере для меня...юморист вы не наш

Ещё есть вопросы?

Задавайте я попробую ответить

Последний раз редактировалось: aureola (Fri May 30, 2008 10:08 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
aureola

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 1:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... Laughing Embarassed
aureola

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЛЯГУШКА И ВОЛ

Лягушка, на лугу увидевши Вола,
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться;
Она завистлива была.
И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.

"Смотри-ка, квАкушка, что, буду ль я с него?"-
Подруге говорит.

"Нет, кумушка, далЁко!" -
"Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково? Пополнилась ли я?"

- "Почти что ничего". -

"Ну, как теперь?"

- "Всё то ж".

Пыхтела да пыхтела...

И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с ВолОм,
С натуги лопнула - и околела.

Я незнала что вы себя с лягушкой сравниваете..растение ещё куда не шло..повторюсь ваше право.. :wink:

Цитата:
я им сразу обьяснила, что с дилентантами наподобе меня неочем разговаривать..какой там начился переполох
Да..потому что надо от кого учиться.

Цитата:
не понравилось, что стали устраивать тафталогию одно и тоже мусолить
да.когда время перебирали...а так мне человек сам помог я даже не просила его об этом...спасибо ему..ещё раз :wink:

Цитата:
но до оприделённого времени..Огромное спасибо выражаю Владимиру(модератор) и Ирине(астролог)
Им огромное спасибо ..хорошие модераторы и астрологи..которые следят за порядком..и я много от них научилась, например ознакомилась с новыми для меня авторами в астрологии.. интересно почитать.разбор карт...взять полезное для себя...хотя я уже давненько не открывала зет..времени нет практически Crying or Very sad

Цитата:
Итак первое место это Астро-Зет -мне здесь очень,очень,очень, нравится.
Да и до сих пор нравится...интересно..почитать..посты умных и образованных людей которые остались...

Цитата:
люди сразу и конкретно отвечают на вопросы это плюс

Это сразу бросается в глаза что конкретно отвечают на вопросы Laughing

Цитата:
а второе..есть чуство юмора.
Чувству юмора этому форуму не занимать..ещё бы побольше..тогда было бы просто замечательно!! :wink:

Цитата:
.ОФФИГЕННЫЙ ФОРУМ ТАК ДЕРЖАТЬ И ПЛАНКУ НЕ ОПУСКАТЬ!!
Rolling Eyes
Kara-su

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 11:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Дамы и господа!

Изложенная здесь Русаной информация является выдумкой, сравнимой с выдумками о прозерпине и прочих "планетах".

Никакой объективной астрологической основы под этими "лунными днями" нет.

Но лунные дни можно рассматривать как своеобразный отчёт лунных фаз. При этом можно принимать во внимание только лунации +- пару дней, в зависимости от конфигурации лунации. Дело в том что во время таких дней Луна действует на физическом плане - приливным действием. А в дни Гекаты некоторых людей может действительно повести на подвиги или депрессию.
Что касается всего другого, то тут нужно присмотреться. Я вот, родилась в так называемый 5-ый день Луны, когда пища усваивается без остатка и ещё до этого поняла, что голодать у меня не получиться. Буддисты голодают в определённые лунные дни, но, вероятно, у них другая система отсчёта. Было бы проще учитывать лунную фазу в процентах...
Но, что касается "Розы мира Андреева", то я бы её вообще бы не принимала всерьёз. Человек придумал свою систему мира и терминологию и дальше этой книги не пошёл - какой смысл было вообще её писать?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat May 31, 2008 22:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola, а вот незачем было аватарку менять! "Доурякалась" Sad , с кем теперь фэнтэзи допИсывать...

Цитата:
Им огромное спасибо ..хорошие модераторы и астрологи..которые следят за порядком

Согласен.
Цитата:

.ОФФИГЕННЫЙ ФОРУМ ТАК ДЕРЖАТЬ И ПЛАНКУ НЕ ОПУСКАТЬ!!

Мы постараемся!
А ты учись, успехов тебе!
(Знаю, что найдёшь возможность сюда заглянуть :wink: )

Kara-su
Цитата:
А в дни Гекаты некоторых людей может действительно повести на подвиги или депрессию

Но такие эмоц. всплески и падения случаются и в полнолуние/новолуние.
А что можете сказать о чертах характера человека, рождённого в дни Гекаты? Как думаете, есть разница между - около новолуния, и после?
Имеются ввиду стиль поведения, особенности характера.
Kara-su

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2008 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
aureola,
Цитата:
А в дни Гекаты некоторых людей может действительно повести на подвиги или депрессию

Но такие эмоц. всплески и падения случаются и в полнолуние/новолуние.
А что можете сказать о чертах характера человека, рождённого в дни Гекаты? Как думаете, есть разница между - около новолуния, и после?
Имеются ввиду стиль поведения, особенности характера.

Вот тут-то, как ни странно, Глоба прав, если эта концепция лунных дней его. Лунные дни, похоже, дополняют характеристики знака. Человек, родившийся после новолуния, любит влезать во всё только что начинающееся. Останется он в деле или нет определяется крестом и стихией. А вот человек, родившийся в последние лунные дни как бы подводит черту и удаляет последние мусоринки. А так называемый 29-й день не так уж страшен. Просто перед новолунием вспоминается многое недоработанное.
Сделала выборку с помощью "Поиска по критерию", правда, орб маленький, +-5 градусов. Людей немного, но пока что времени нет приглядеться к ним попристальней. Извините, что не могу обстоятельно ответить.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2008 20:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kara-su писал(а):

Вот тут-то, как ни странно, Глоба прав, если эта концепция лунных дней его.

Почему -"как ни странно"?
Вам известно много моментов, когда Глоба не прав?
Имхо, прежде чем давать оценки подобным людям, нужно самим быть уровнем знаний выше, или, хотя бы, с ними наровне.

Цитата:

Лунные дни, похоже, дополняют характеристики знака. Человек, родившийся после новолуния, любит влезать во всё только что начинающееся. Останется он в деле или нет определяется крестом и стихией. А вот человек, родившийся в последние лунные дни как бы подводит черту и удаляет последние мусоринки.

Kara-su, я знаком с этими хар-ками. И вопрос мой был только о днях Гекаты, а не о фазах Луны.
Цитата:

А так называемый 29-й день не так уж страшен. Просто перед новолунием вспоминается многое недоработанное.

Как понять -"так называемый"? Вы отрицаете, что существуют дни Гекаты?
Угу, а в период полнолуния, вспоминаются все достижения.
Цитата:

Сделала выборку с помощью "Поиска по критерию", правда, орб маленький, +-5 градусов. Людей немного, но пока что времени нет приглядеться к ним попристальней. Извините, что не могу обстоятельно ответить.

А что за выборка? Есть рождённые в 29, 30, 1, 2 лунные дни?
Если это люди известные, давайте посмотрим их астропортреты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: