Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар : работа
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
On the lee

СообщениеДобавлено: Sun Oct 26, 2014 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Хорар : работа Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста мой вопрос:

On the lee_хорар_вернусь ли на прежнюю работу?;26.10.2014 ;14:54:00;+03:00:00;Москва, Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Несколько лет назад сменила место работы, но всё меняется; начала подумывать - а не вернуться ли обратно?
Если это случится, то не ранее сентября следующего года...
Спасибо.
Синеока

СообщениеДобавлено: Sun Oct 26, 2014 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернетесь.
On the lee

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

On the lee писал(а):
начала подумывать - а не вернуться ли обратно?

Узнала, что сейчас там нет свободной вакансии... Возможно, я была слишком самонадеянна (думала, стоит мне объявиться - примут с распростёртыми объятиями), впрочем, для этого были основания, т.к. меня дважды настойчиво приглашали обратно. Но... пока что так - места нет. Если вдруг пригласят прям в сентябре - вряд ли пойду, т.к. к тому времени на мне будут обязательства и кидать людей в начале учебного года я не буду. Жаль, что астрологи не заинтересовались этим хораром, видимо он не столь очевиден и есть какие-то подводные камни.
Ирина Вадленова

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On the lee писал(а):
Жаль, что астрологи не заинтересовались этим хораром.
Почему же? Вот же один горе-хорарщик ответил Вам не верно и был таков!
Марин@ писал(а):
Вернетесь.
Это работа всех хорарщиков... Они, не хотят ковыряться в натале и мочат отсебятину кто на что горазд, думая, что хорар - это им палочка-выручалочка. На самом деле хорар - это их слюнявый палец в небо. И никаких точных ответов только по хорару вы никогда не получите - лишь случайные совпадения и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых мы тут от тебя самой чот пока точного то не видели ничего, таня-двенадцатьвертексов...)
все больш про могилки анекдотцы травишь

а во вторых не сентябрь щас еще... май
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Вадленова

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
ну во-первых мы тут от тебя самой чот пока точного то не видели ничего, таня-двенадцатьвертексов...)
все больш про могилки анекдотцы травишь

Так я хорарной брехомантией и не занимаюсь...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорарной - нет...
просто брешешь...)
Ирина Вадленова

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорарной - нет...
просто брешешь...)
У-га-га... склочник форумный, затычка бабская, усё сказал?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так даже и не начинал еще пока, таня)
а сказать я много чо про тебя могу...
On the lee

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 21:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пока что май... но в начале июня там вряд ли что-то изменится. Середина лета вообще мертвый сезон. Возможно, в самом конце августа будут другие новости, но это уже поздновато, к тому времени я вероятно продолжу свои обязательства на нынешнем месте. Не исключаю, что попробую ещё что-то поискать, но это уже выходит за рамки данного хорара.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 22:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

ну... сам я не смотрю (и не советую никому смотреть) хорары с вопросами в стиле "буду ли я сегодня чай с бубликом пить"...
...а для правильно сформулированного вопроса... как то: "будет ли возможность..." - ответ был верным

On the lee писал(а):
меня дважды настойчиво приглашали обратно
On the lee

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 22:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь обратно приглашали задолго до того, как этот вопрос возник. Тогда я даже не задумывалась о возвращении, меня и здесь всё устраивало. Но обстоятельства сильно изменились.

Так что не совсем понимаю, в чем некорректна формулировка. С момента появления этого вопроса возможности не предоставилось, получается так. А раньше да, была. Но тогда и мыслей о смене места не было в принципе. И вопроса соответственно тоже.

Rolling Eyes
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 22:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... в этом случае ваш вопрос не имел НИКАКОГО смысла...
странно что вообще хоть кто-то ответил
Никита

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...посмотрел я ваши первые сообщения....ооочень хорошие стишки....люблю такие (имею венеру в близнецах).

Может ещё порадуете? Или уже на другой "жизненной волне" вы находитесь?
Sadalsuud
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2015 19:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

On the lee писал(а):

Жаль, что астрологи не заинтересовались этим хораром, видимо он не столь очевиден и есть какие-то подводные камни.

И правильно сделали.
Праздный вопрос ведет к ошибке астролога.
On the lee

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 20:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

Sadalsuud писал(а):
On the lee писал(а):

Жаль, что астрологи не заинтересовались этим хораром, видимо он не столь очевиден и есть какие-то подводные камни.

И правильно сделали.
Праздный вопрос ведет к ошибке астролога.

Признаю, что неверно и некорректно сформулировала вопрос. Но всё-таки уточню, что вопрос не праздный; тема работы в последний год серьёзно меня беспокоит по ряду причин. Хотя бы потому, что на нынешнем месте я могу остаться и работать, но через год скорее всего пойду под сокращение, а трудоустроиться мне не так-то просто в силу специфики и узкой направленности специальности. Так что это не праздный интерес. Но с вопросом этим я, видимо, облажалась, что есть то есть. Слишком многое имела в виду - и возьмут ли, и перейду ли, и что для меня лучше - вот и получилось обо всём и ни о чём. Приму к сведению.

Rolling Eyes
On the lee

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ихтиандр писал(а):
Ой...посмотрел я ваши первые сообщения....ооочень хорошие стишки....люблю такие (имею венеру в близнецах).

Может ещё порадуете? Или уже на другой "жизненной волне" вы находитесь?

Уже на другой. Smile
Елена А

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2015 1:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

On the lee писал(а):
через год скорее всего пойду под сокращение...

если бы, да кабы... вот через год, если сократят, и будете думать куда устраиваться, сейчас то что беспокоиться?!
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2015 5:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

On the lee писал(а):
... в силу специфики и узкой направленности специальности.

Меня этот нюанс заинтересовал.
Как называется профессиональное занятие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
On the lee

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2015 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар : работа Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
On the lee писал(а):
через год скорее всего пойду под сокращение...

если бы, да кабы... вот через год, если сократят, и будете думать куда устраиваться, сейчас то что беспокоиться?!

Елена, в чём-то вы конечно правы, но я такой человек по натуре (или наталу, как хотите))) - предпочитаю не дожидаться пинка под зад, а при появлении негативных тенденций заранее подготовить пути к отступлению. Кроме этого, слишком много и других минусов накопилось, но это всё вне рамок несложившегося хорара, поэтому не буду вдаваться в подробности. Я об этом написала только чтобы пояснить, что ситуация действительно серьёзная, а не просто так в голову взбрело.

Георгий, спасибо конечно за интерес, но и это выходит за рамки вопроса и его уже никак не прояснит. Не думаю, что это имеет какое-либо значение. В целом в моей сфере работы вообще сейчас ситуация тревожная и не только у нас (на моей работе то есть). И мне по ряду причин нормальное место найти будет непросто. Ладно, поживём - увидим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: