Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Ритуалы при работе с гороскопами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Ритуалы при работе с гороскопами Ответить с цитатой

Кто-нибудь знаком с какими-нибудь ритуалами при работе с гороскопами и т.д.? Смогли бы их здесь описать?
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 2:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вам??

(Вопрос не праздный)
Rusana

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так. Хотела узнать, может я не всё знаю. В основном меня интересуют методы защиты и, вообще, ритал "вхождения"...
Тимур

СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ритуал магического вхождения в гороскоп, не сильно отличается от ритуала магического вхождения в ауру или в тело... Достаточно рукой провести над гороскопом, чтобы понять о чем я говорю.

Вода все еще несет святость. Помойте руки после сеанса (или рассмотрения) проточной водой. Посмотрите на яркий свет или Солнце. Думаю этого будет достаточно.

Но еще лучше перед тем подумать, насколько оно надо...
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 22:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Думаю, ритуал магического вхождения в гороскоп, не сильно отличается от ритуала магического вхождения в ауру или в тело... Достаточно рукой провести над гороскопом, чтобы понять о чем я говорю.

Вода все еще несет святость. Помойте руки после сеанса (или рассмотрения) проточной водой. Посмотрите на яркий свет или Солнце. Думаю этого будет достаточно.

Но еще лучше перед тем подумать, насколько оно надо...
Да не поможет ей это...бесполезно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Да не поможет ей это...бесполезно

А чем это должно, по-Вашему мнению, мне помочь? Вы, явно, что-то знаете, да молчите. Какой, однако, Вы - ведун!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: