Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Предсказания на 2016 год
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2016 20:06 UTC    Заголовок сообщения: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Знаете ли вы, что 2016 год - год кармических узлов, их развязок и завязок.
2016 годом управляет число "3" - число кармы, символизирующей связь прошлого, настоящего и будущего. Символичным является и то, что год начинается с момента кармического аспекта (бинонагона) между Сатурном (стоящим в знаке Юпитера) и Юпитером в Деве. Причем, год будет високосным.

Кроме того, 2016 делится на 3 = 72 = 72/3 = 24/3 = 8 - символ возврата на круги своя.
Так же 2016 = 2+0+1+6 = 9 тоже делится на "3".

Тотем года СЛОН, а антитотем года ЕНОТ (тотемы по Русане, естественно).
Слон - это спокойный, большой человек, с маленькими глазками и бесформенным большим носом и маленьким ртом. Человек смелый, размеренный и устойчивый в своих позициях. Любит Родину, мать и не будет жить на чужбине. Имеет только одного ребенка и сильно привязан к нему.
Енот - суетливый приспособленец, имеет словно нахмуренные брови или широкую переносицу, не брезгует грязной работой ради любой наживы. Полосатый хвост енота символизирует человека, жизнь которого состоит из полос: то черной, то белой. Такой человек часто имеет неустойчивый брак (не один брак, так как сам не верен), неустойчивые жизненные позиции или всегда бежит туда, где легче приспособиться и получить покровительство от властей. Енот-полоскун часто даёт пьяниц и людей неустойчивых как в моральном, так и в психическом смысле.

Типичные представители Слона:

Симонов Владимир Александрович артист; 7.06.1957; 12:00; +4; Октябрьск, Куйбышевская обл., Россия; 53N11; 48E40; M; ;

ДДТ Юрий Шевчук; 16.05.1957; 12:00; +11; Ягодное, Магаданская обл., Россия; 62N33; 149E40; —; ;

Типичные представители Енота:

"Любэ" Николай Расторгуев; 21.02.1957; 12:00; +3; Лыткарино, Московская обл., Россия; 55N35; 37E54; —; Домашний адрес по состоянию на 10.12.2001:|121357, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 71, кв. 67 Расторгуев Николай Вячеславович (21.02.57).;

Людмила Нильская артистка играла Брежневу; 13.05.1957; 12:00; +3; Владимир, Владимирская обл., Россия; 56N10; 40E25; Ж; ;

Татьяна Догилева актриса; 27.02.1957; 2:37:08; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; ;

Проанализиров жизнь этих людей, можно с уверенностью сказать, что год будет НЕБЛАГОПРИЯТЕН для заключения брачных союзов.
Год будет вынуждать людей к зарабатыванию денег унижительным способом. Люди будут работать для того, чтобы выжить, путешествия будут сведены до минимума.
Возможны техногенные катастрофы (или массовые заражения людей) тогда, когда Марс даст квадрат к Нептуну, а Солнце соединится с Ураном. Это - первая половина апреля 2016 года.

Самое страшное же событие произойдёт в середине сентября, когда Юпитер начнёт менять свой знак и переходить в Весы - в разрушительный градус мостов. Тем временем Солнце даст оппозицию к Хирону и это замкнётся тауквадратом от Марса. Этот период будет сомволизировать содрогание земли, террористический акт, вызванный человеческим фактором, какими-то испытаниями, так как Дева - это всегда эксперименты ученых дураков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2016 23:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... неплохо
год... подвязок... отвязок... и проч...
вот ток бинонагон уже второй сегодня у тебя

а ты знаешь тань... что в год лисы родилась?
и минуту дятла

правда, правда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2016 0:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
а ты знаешь тань... что в год лисы родилась? правда, правда...
Это по ППГ. Ты не открытие сделал. Токмо у ППГ годы не те, что у меня... У меня цикл 59-60 лет по соотношению Сатурн/Юпитер. Моя система уникальна и ей нет аналогов в мире. Это - результат моих многолетних исследований и анализов всех календарей мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2016 0:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт ты молодец... исследовательница
в курсе знач... что с бинонагонами у тебя в 2016 полная жопа
да всё на узлах, на узлах... во...

и это еще не все далеко...
к июлю-августу страшного жди... кармического
долги будешь отдавать
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2016 1:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт Юпитер секстиль к моему Солнцу будет давать, да Раху по Урану с Плутоном пойдёт - слава ко придёт, как мои кармические долги навалятся - это для меня проблема. Мне бы дома сидеть рукоделим заниматься, а не в социуме пиариться.... Прицепятся опять ко мне журналисты... Славы будет не избежать. Знаю-знаю... Не могут дождаться пока ТЖ по моему Сол. пойдёт, уже тормошат. Приходится ночами эту политику ковырять. Не хочется, но надо подготовить материал... Блин! Эти кармические бинонагоны заставляют меня мозги окружающим промывать время от времени.
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2016 1:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и прогноз ППГ на 2016 год. Кстати, про Башара Асада... сдается мне, что у него Асц в Козероге.
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2016 9:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но вот даты рождения моих погодков:

Башар Асад родился 11 сентября 1965

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965

Пётр Порошенко родился 26 сентября 1965

Предполагаю, что когда транзитный Юпитер пойдёт по Солнцу Порошенко (а он изначально у него в квадрате с его Солнцем), то произойдёт его свержение. Это будет осенью 2016 года.
Сибирь

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2016 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Мальвина Карловна писал(а):

Год будет вынуждать людей к зарабатыванию денег.

Люди будут работать для того, чтобы выжить, путешествия будут сведены до минимума.
.

молодец, карловна, телевизор смотришь, про санкции и кризис ты всё же услышала.

твой прогноз в этой части сбудется точно. Very Happy
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2016 4:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Сибирь писал(а):

Люди будут работать для того, чтобы выжить, путешествия будут сведены до минимума.
.

Ты не срала бы во всех темах подряд, промежность раскачанная.
Expression!

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2016 23:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Сибирь писал(а):

.

Ты не срала бы во всех темах подряд, промежность раскачанная.

Омск омск...что-то мне напоминает кого-то --хамовитая манера--вспомнил--была такая Русана с Омска--эт Вы? плять @издец баба была--тут якшалась потом исчезла...
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 5:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
вспомнил--была такая Русана с Омска--эт Вы? плять @издец баба была--тут якшалась потом исчезла...
Спасибо за комплимент. Это я. Но я никуда не исчезала, а просто мой ник банили, чтобы клиенты меня не нашли. Приходилось регистрироваться по-новой. Вот и всё. Хоть я и "хамовитая", но грамотная, как астролог. Вот всех придурков, как Вас, ЭТО и бесит! Убейтесь об асфальт, чистоплюи недоразвитые!
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 5:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания на 2016 год Ответить с цитатой

Сибирь писал(а):
молодец, карловна, телевизор смотришь, про санкции и кризис ты всё же услышала. твой прогноз в этой части сбудется точно. Very Happy
Чирикало своё заткни, Промежность перекачанная!
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 5:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башар Асад родился 11 сентября 1965
Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965
А последнее-то затмение Солнца было на их Солнце. Вот и Россия в жутком экономическом положении (от того, что Медведев - наш Председатель Правительства), а Сирия с Башаром Асадом - в войне.

Душить надо тех, кто вообще в затмение Солнца родился, а тех, у кого год затмением Солнца знаменуется - увольнять на хрен. Так поступила одна моя знакомая, которая вовремя уволила прекрасного ведущего специалиста в своей фирме и зато её фирма осталась в процветании.
Рождённые в затмение.
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 5:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела пророческий сон, который будет ознаменован сменой царственной власти, причем, царственной власти яркой, сверкающей. Это будет падение власти явное и ещё куча министров свалится с верхушек.
Во сне видела высокую гору, с изумрудно-золотой вершиной из-за которой восходило Солнце. И вдруг произошло землетрясение и та вершина как полетит с горы и разбилась на камни и летела с грохотом, а народ стоял и смотрел, как камни во все стороны летят и все кричали так, как на салюте люди кричат.
Вот сижу и думаю: "Полетит наш Путин и вся его команда неожиданно или королева Англии исдохнет (что маловероятно)"...
Мальвина Карловна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 5:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился сон о крахе золотой вершины; 16.01.2016; 9:30; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 7:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина Карловна, а когда по вашему мнению начнет расти цена на нефть и рубль закончит свое пике?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 8:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сне видела высокую гору, с изумрудно-золотой вершиной из-за которой восходило Солнце.[/color]...

Не славянские это цветА...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 8:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... сон пронесон))
пуляли ферверком у тани над ухом... и орали как водится от восторга... пока дрыхла пророчица наша доморощеная...
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сны-то, обычно, про собственную жизнь.
Как предупреждение или поддержка.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2016 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
изумрудно-золотой

да будет известно мальвине буратиновне о том, что золото напрочь убивает свойства изумруда. Изумруд, камень Рака, оправляется в серебро.

При этом серебром оправленный изумруд в равной степени годится как женщинам, так и мужчинам.

Сон же о том, как убиваются свойства камня презренным металлом, имеет происхождение в подсознательной алчности и неразборчивости сновидящей....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: