Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Будет ли развод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2016 10:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):

ну как дитя, право))
по сути... не нужна тут никакая астрология
ума толика, да опыт жизненный нужны
а Таня... на особенности невзирая... ни дура... ни школьница уже давно)
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2016 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):
Григорий писал(а):
Влас Пихайлов
Жесткая перспектива Smile Одна из самых страшных для меня.

Счастливая, спасибо за комментарий. А какие у Вас с папой отношения? И как он относится к Вашей личной жизни? Извините, если не скромные вопросы.

только заметила
у меня лично отношений с отцом ребенка никаких
у него проблемы в жизни и поэтому и сына он не видит практически
моя установка - пусть мой сын видит счастливых родителей, не проживающих на одной жилплощади, чем вечные ссоры, неуважение друг к другу и прочие "радости изживших себя отношений"
вторая установка - искренне, так как отец, моего сына ни один мужчина любить не бидет (он не плохой отец, он плохой партнер лично для меня) поэтому я не буду препятствовать общению сына с отцом
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже полгода, ситуация такова: развода еще не было. Нынешнее положение вещей меня устраивало до вчерашнего дня. Муж пришел говорить о разводе. С теткой той кажется разбежался. Сейчас хочет создать себе приемлемые условия для жизни на даче. Естественно это требует вложений. Поэтому он хочет развестись, чтоб я на дом не претендовала. Если можно, посмотрите пожалуйста, к чему готовиться. Как мы будем это имущество делить, будут ли соблюдены мои интересы? ; 1.09.2016; 22:23:48; +3; Николаев, Николаевская обл., Украина; 46N58; 32E00; —; ;
Он-то хочет все мирно решить, но не совсем поровну. Считаю это, как минимум, несправедливым. Заранее спасибо.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):
Прошло уже полгода, ситуация такова: развода еще не было. Нынешнее положение вещей меня устраивало до вчерашнего дня. Муж пришел говорить о разводе. С теткой той кажется разбежался. Сейчас хочет создать себе приемлемые условия для жизни на даче. Естественно это требует вложений. Поэтому он хочет развестись, чтоб я на дом не претендовала. Если можно, посмотрите пожалуйста, к чему готовиться. Как мы будем это имущество делить, будут ли соблюдены мои интересы? ; 1.09.2016; 22:23:48; +3; Николаев, Николаевская обл., Украина; 46N58; 32E00; —; ;
Он-то хочет все мирно решить, но не совсем поровну. Считаю это, как минимум, несправедливым. Заранее спасибо.

развода не будет.

Silvan писал(а):
Светлаяя писал(а):
Добрый день, я возможно уже поднадоела со своими семейными делами, но посмотрите, пожалуйста. Муж ушел якобы на дачу, якобы временно, но я знаю, что есть женщина. Сначала это выглядело, как всегда - кратковременным романом, сейчас уже так не кажется. Устала - сил нет. Хочется ясности. Заранее спасибо.
Будет ли развод; 4.03.2016; 16:10:28; +2; Николаев, Николаевская обл., Украина; 46N58; 32E00; —; ;

Нет, развода не будет. Муж изменяет и это положение вещей его устраивает. Он держит дом и уходить никуда не собирается. Будут крайние обстоятельства, ведущие к разводу, но тем не менее , фактически, состоится формальная процедура развода или нет, вы будете вместе, и это не в вашей власти, а в его.

Светлаяя

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 20:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan, спасибо за отклик. Можно вопрос? У меня сейчас транзитный Уран в восьмом доме в оппозиции к Плутону во втором, что несет этот аспект?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 23:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не стоит рассматривать один аспект.
Это как один проводок... электричества не будет... нужно хотя бы два...))
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 5:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто он продолжительный и возвращается. И дома задействованы имущественные, как я поняла. В свете событий, происходящих в жизни, ждешь уже чего угодно)).
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжительный он или нет, это без разницы. Если нет натальной карты, не о чем говорить. И даже если есть некое время рождения - это еще не натальная карта...

Есть правило: то, чего нет в радиксе (будь оно имущественное или еще какое) - то не сработает и в прогнозе.

а работает то что имеет три указания.

если есть 3 указания на разрушение имущественной сферы в радиксе, и по 3 указания в прогрессии - то эта ситуация реализуется.

Заметьте, нигде не упомянут транзит.

Транзит лишь подчеркивает указания прогрессии, но сам по себе работать не может)))
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо.
А если я сама подам на раздел имущества? Каковы шансы не остаться у разбитого корыта? Выбешивает, что он ходит сюда, как домой, поспать днем, съесть что-нибудь, рассказать какая я хозяйка плохая.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 03, 2016 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, как там у вас после землетрясения в Оклахоме?
Смотрю, есть отзывы из Вашингтона:
Цитата:
Witness location : Washington (United States) (703 km NE from epicenter)
It felt like I was dizzy. Then others confirmed the shaking feeling.

Помню, мы обсуждали Ваш переезд...
Возможно, это станет актуально? Rolling Eyes
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Sat Sep 03, 2016 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana, вы не промахнулись сообщением?)) Если это юмор такой, то мне, пожалуйста, разжуйте. Я не помню обсуждения переезда...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 04, 2016 0:30 UTC    Заголовок сообщения: Простите... Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):
Tatyana, вы не промахнулись сообщением?))

Прошу прощения!
Промахнулась (из-за стиральной машины...)!
Перепутала Ваше имя с "Счастливая", которая живет в Амэриках...
Цитата:
Если это юмор такой, то мне, пожалуйста, разжуйте. Я не помню обсуждения переезда...

Еще раз простите... Smile
Сейчас направлю свой вопрос по адресу...
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 21:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Отчитываюсь. 23 марта был суд по разводу. На сегодня вопрос уже закрыт. Я только не знаю каким числом (документа не видела еще). Спасибо всем за участие в обсуждении. И да.. вместе мы не живем, не спим и т.д.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 21:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо! А то, все тут так за вас испереживались - просто ни о чем другом думать не могли все эти годы.
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец, Ой спасибо. Приятно до безумия. Тоже теперь только о Вас и буду думать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: