Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Мой дневник (Русана)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Мой дневник (Русана) Ответить с цитатой

МОИ АРОМАТЫ

17 августа я собрала в кучку все-все свои парфюмерные флакончики и провела следующий эксперимент:
- нарезала из белого картона крупных полосок;
- каждую полоску подписала наименованием одного из моих парфюмов;
- каждую полоску сбрызнула парфюмом;
- полоски разложила далеко друг от друга по всей квартире.
Каждое утро просыпалась и (на свежие чувства) пронюхивала все свои полоски, не смотря на обратную сторону с названием. О своих ощущениях делала записи-пометки на отдельном листочке...
Итак, прошло три дня и ароматы наконец-то проявили себя (каждый в своей "красе)...

Я все слабые и не производящие на второй-третий день ароматы даже расписывать не стану...
Остановлюсь только на некоторых, которые на мой взгляд, есть смысл проанализировать...

Начну со своих винтажных духов от мага Юрия Лонго (царство ему Небесное). Их я называю просто "Третий глаз", берегу их, как зеницу ока, а использую только при особых магических операциях, когда хочу повлиять на какого-либо человека. Эти духи просто выводят окружающих из равновесия, потому как их аромат очень сложный и таинственный. Вот как выглядит их флакончик:

Я не советую покупать их кому-то в подарок, так как его изначальный запах кажется удушливым. Эти духи чисто для специфических операций. Спустя 1-2 часа после нанесения, они приобретают свой чарующий (исключительно редкий) аромат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий удивительный аромат восточных духов я бы поставила на самое первое место - это Shazeb Asgharali (Бахрейн). У меня это - парфюмированая вода, однако, даже спустя 5 дней картонка сохранила её аромат. Вот как они выглядят:

Не смотря на то, что сама коробочка от этого флакончика сделана производителем не аккуратно (кое-где проступал желтый клей), тем не менее сам флакон очень солидный, удобный, красивый. А что сказать о самом запахе? Во-первых, это унисекс (их может использовать как мужчина, так и женщина). Но сам ЗАПАХ - это что-то волшебное...
Когда на тебе этот запах, то всем окружающим очень хочеться почему-то с тобою поговорить. Я впервые в жизни встречаю такой аромат и бесконечно удивлена тому, насколько он "общительный". Словно он с тобою разговаривает.
Думаю, что если кто-то кому-то подарит такую парфюмированую воду, то это станет хорошим подарком. Стоят они не мало (по моим меркам).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой аромат, который вообще очень-приочень долго сохраняет свой запах - это уже настоящие духи от Христиана Диора "Диориссимо":

Сейчас (да и раньше) эти духи было трудно купить и стоят они очень-очень дорого. Мне их муж купил в каком-то фьютифри...
Я берегу их и ношу лишь по большим праздникам.
Ими хорошо духариться, когда ты одеваешь на себя всё такое кружевное, светлое, нежное... Потому что сами духи - это легкий наинежнейший цветочный аромат, очень сильно напоминающий запах сирени или других весенних цветов.
По достоинству оценят этот запах только женщины с очень утончённым вкусом. Короче, это аромат для настоящих красавиц. Хотя, говорят, что это были любимые духи принцессы Дианы. Их теперь в России не купить, увы...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не дешевые духи из фрютифри Коко Шанель № 5, ну, ужас какие принеприятные. Сохраняют свой аромат всего 1-2 дня и всё (стойкость: средняя):

Я их уже бырзжу-брызжу как в налоговую иду, брызжу-брызжу... и когда они только закончатся, вонючки последние?
Эти духи чисто для курящих вонючих баб! Ой, как они их любят! Упасть не встать!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный запах у (тоже муж подарил с фрютифри) духов Guerlain Maison Fondee F Paris en 1828:

Я их называю "Маленькое черное платьице". Их, действительно лучше наносить, когда ты одета во что-то элегантно-классическое. Аромат такой серьёзный, с некоторой долькой кислинки...
Женщине в возрасте если подарить, то оценит по достоинству, я думаю. Мне они очень понравились, когда мне их муж подарил: и коробочка чудная, и флакончик в сердечком очаровательный такой. Просто милашки!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфюмированная вода Гуччи Бамбук:

Запах сохраняет 3-4 дня. При раскрытии оттеняет благородным запахом цветов калы. Очень хорош для повседневной носки.
Создает о женщине впечатление аккуратности, чистоты и современности.
Цена его, конечно, кусается. Лучше на эти деньги купить ещё один флакон тех восточных Shazeb Asgharali (Бахрейн), о которых я писала выше.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой флакон, когда видите, не покупайте. Это - полная гавнотень:

Хотя, после выветривания, мой сын посчитал этот запах сексуальным. Но, извините, пока он выветрится, тебя 10 раз от него стошнит...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 14:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни, и последний - самый дурацкий аромат... Это "парижская" Гейша на китайский манер:

Вылить надо на какого-нибудь вражину!
Вот и всё, чем я с вами хотела сегодня поделиться.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 15:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дьюти фри
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем подобное "за стеклом" отличается от самовыражения другой... собутыльницы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
дьюти фри
Ева, ты когда будешь заграницей по магазинам гулять, то посмотри, пожалуйста, есть ли там духи "Диориссимо" и сколько они там стоят. Именно духи, а не парфюмерная или туалетная вода.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
И чем подобное "за стеклом" отличается от самовыражения другой... собутыльницы?
Ну, во-первых, я даю полезную информацию, проверенную опытом. Возможно, что когда Вы призадумаетесь, что подарить любимой женщине, то вспомните, что кто-то где-то проводил реальный анализ кое-каких ароматов, а потом возьмете, да подарите своей любимой женщине, либо дочери (для молодых, конечно, "Диориссимо" - это супер-подарок будет) какой-либо из оных. Кстати, мужчины вообще не умеют выбирать ароматы для женщин и часто им (как и моему мужу) менеджеры подсовывают всякую неликвидную, но дорогую дрянь.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 16:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вдруг буду проходить мимо. мне то не надо, но подружка любительница. но я в основном в Альпийские луга, буду превращаться в сиреневую корову
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туалетная вода "Диориссимо" 100 мл тут стоит примерно от $80 до $160.
Духи 7,5 мл - примерно столько же. В 100 долларов в любом случае впишетесь (зависит от магазина).

Выбирать ароматы обожаю - главное знать, что жене нравится Very Happy
(ну, или вашей девушке/парню...) Парфюмерная энциклопедия для интересующихся.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 17:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Туалетная вода "Диориссимо" 100 мл тут стоит примерно от $80 до $160.
Духи 7,5 мл - примерно столько же. В 100 долларов в любом случае впишетесь (зависит от магазина).
Туалетная вода и парфюмированная у нас продаётся - совсем запах не держит, да и как надухаришься ими - так еле-еле слышны... Я уже покупала ту водичку. Больше не хочу тратиться на газированную водичку. А вот сколько конкретно стоят ДУХИ - то уточните точно, по возможности. Потому как сестра моя очень любит их. У неё они закончились. Она приехала в Омск, а я же не могу ей отдать свои, которые мне муж подарил. Купила ей водичку "Диориссимо" - дрянь просто, запах слабенький совсем. Так что у меня просьба к иностранцам: узнать магазин подешевле и цены поточнее. И, можно ли будет по почте их сюда выслать? А то, говорят, что сейчас жидкость и флаконы нельзя по почте высылать - взрывов все боятся.
Остаётся уповать на туристов, что туда-сюда по Европам мотаются, бездельем маются, как наша Ева. Так что, Ева, Вы от тудова нам телеграфируйте цену и я вышлю денег на Ваш счет (если что). Но, это - чисто по Вашему собственному желанию (если будет по-пути, так сказать).
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так меня в самолет не пустят с твоим флаконом. Таня, я в ноябре на своей БЕХе ( ту что ты обгадила на своем форуме)поеду, тогда и смогу провезти через границу
YOLka

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко эти духи купить в РФ с доставкой в Омск. В чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YOLka

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но до чего же странный набор....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
так меня в самолет не пустят с твоим флаконом. Таня, я в ноябре на своей БЕХе ( ту что ты обгадила на своем форуме)поеду, тогда и смогу провезти через границу
Мне не к спеху. Я подожду.
Вот мне порекомендовали сайт, где их можно купить, но они в Россиию не отправляют (мы же под санкциями).
А в России можно только подделку купить - есть опыт такой покупки.
Хорошие духи можно только или заграницей купить или в дьюти фри...

Вот этот сайт-мировой продавальщик: http://www.ebay.com/itm/201935180494
Выдает информацию:
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, зачем французские духи покупать в Америке?
Может, кто в саму Францию или Евросоюз поедет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: