Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

а стоит ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 11:53 UTC    Заголовок сообщения: а стоит ли? Ответить с цитатой

я;15.02.1974;14:15;+03 Украина,Кировоградская обл. г.Александрия; 48° 40’ 10" N; 33° 6’ 57" E ;;

Постоянное место жительства уже 15 лет Австрия,Штаер, в ZET, написано Штир-это не верно)) координаты 48°03' 00" N 14°25'00" E; +01

потенциальный супруг; 10.03.1967;03:30;+05; Россия, Челябинск;55° 9’ 14"N; 61° 25’ 44" E

Вопрос о синастрии.

Пожалуйста, помогите разобраться!!!!

По скайпу общаемся, меня все устраивает, договорились, что я приеду, чтобы расписаться(вступить в брак). Т.к. сами знаете, что получить шенген россиянам непросто, даже по приглашению.

В общем безумие на старости лет

Very Happy

Глянула сама на синастрию, вроде ничё, только у меня довольно брутальный марс, даже мне покоя не дает...плюс Лилит у меня в 7 доме, с мужчинами раньше все было по разному,хоть в браке я не была, дети есть однако.

В общем, если кто что-нибудь посоветует буду рада. Не хочу быть использованной для получения визы и статуса позволяющего ему здесь работать, только для его заработков в Европе. Конечно, я понимаю, что не без этого, но тем не менее. Кроме меркантильных интересов хочется и женского счастья. Как быть?

Спасибо. Smile

пы.сы. если что неправильно указала в координатах и прочем, я могу скриншот постараться сделать или что-то дополнительно указать, я обычный пользователь программы ZET (бесплатный вариант), в общем -чайник .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 12:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: а стоит ли? Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
Вопрос о синастрии.

Пожалуйста, помогите разобраться!!!!

По скайпу общаемся, меня все устраивает, договорились, что я приеду, чтобы расписаться(вступить в брак).
Т.к. сами знаете, что получить шенген россиянам непросто, даже по приглашению.

В общем, если кто что-нибудь посоветует буду рада.

Не хочу быть использованной для получения визы и статуса позволяющего ему здесь работать, только для его заработков в Европе.

Конечно, я понимаю, что не без этого, но тем не менее. Кроме меркантильных интересов хочется и женского счастья.

ак быть?

patronessa, Вы же сама всё правильно понимаете.

Запомните ещё важный штрих в поведении мужчин в личных отношениях с женщиной.

Женщина ищет любви в личных отношениях с мужчиной, а мужчина - удовольствий. Так устроена природа взаимодействия полов.

Поэтому, знайте, чувства к женщине могут появится у мужчины только после интима с женщиной и никак иначе.

Резюме. Ответ на Ваш вопрос - 100% надувательство со стороны этого МЧ. Не верьте ни одному его слову.

Советую прекратить с ним всю переписку. Такие шулеры специально ищут наивных женщин по инету. Это же так очевидно.

Вам следует создавать личные отношения с мужчиной, который реально с Вами рядом и которого знаете по реальной жизни и работе.

Будьте благоразумны, если не хотите попасть как кур во щи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ара, вы с дуба с куском сыра чтоль рухнули чтоб такое каркать в карты не смотря????
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 12:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

астрологически если... перспектив не вижу
чужие вы друг другу... такими и останетесь... увы
Елена А

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: а стоит ли? Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
чувства к женщине могут появится у мужчины только после интима с женщиной и никак иначе

полная чушь
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему чужие? по скайпу - вроде то, что нужно..хотя спасибо. а можете мне ткнуть пальцем, что именно по картам не так?
amstel

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли?; 11.09.2016; 13:53; +2; Стир, Австрия; 48N03; 14E25; —; ;
Не советую Вам связываться с этим мужчиной,в карте есть указания на то, что есть как раз меркантильные интересы у него,любви не просматривается.
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что это его "транзит" в австрии? и что он может изменится? но натал и синастрия-то неплохи. да, у него во втром доме солнце, в натале, но разве это плохо?
amstel

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
Я правильно поняла, что это его "транзит" в австрии? и что он может изменится? но натал и синастрия-то неплохи. да, у него во втром доме солнце, в натале, но разве это плохо?

Нет,это хорарная карта,на время вашего первого сообщения на форуме.
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое отношение имеет хорар к синастрии?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
почему чужие?... можете мне ткнуть пальцем, что именно по картам не так?

да тыкать то я долго могу... только ни к чему это... потому как

patronessa писал(а):
я обычный пользователь программы ZET (бесплатный вариант), в общем - чайник

а я первую консультацию свою полноценную аккурат тридцать лет тому как провел

patronessa писал(а):
по скайпу - вроде то, что нужно

ну так за чем же дело стало
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
свою полноценную аккурат тридцать лет тому провел

patronessa писал(а):
по скайпу - вроде то, что нужно

ну так за чем же дело стало

я сердечно Вас поздравляю))

по второму- обычные бабские опасения, уж больно он мне импонирует, Эх!
amstel

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
какое отношение имеет хорар к синастрии?

Иногда,хорарная карта отражает и синастрию. Ваш вопрос звучал как "Стоит ли?", для этого хорошо подходят хорарные техники,где можно увидеть, о чем человек думает, чего в синастрии не увидишь. Такое построение карты допускается, когда есть время сообщения.
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык! может юбилейную, для меня? Wink
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так езжайте... посмотрите, пощупайте
просто имейте ввиду что... это не тот случай когда жили долго и счастливо и умерли в один день
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я поеду- не сомневайтесь)) и даже пощупаю! но! деньги на самолет тоже развозить не охота, если там щупать будет нечего!
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 14:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):

Дык! может юбилейную, для меня?

а смысл?
по сути заданного вами вопроса... главное уже сказано
patronessa

СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо всем. Если у кого будут еще идеи, пожалуйста, отзовитесь! Можно в личку.

с уважением Лариса

Жаль, конечно, надоело быть одной, неужели так и никогда замуж не выйду, ушла, вытирая слезы платочком Wink
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2016 2:56 UTC    Заголовок сообщения: "нет" на "нет"... Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
Sun Sep 11, 2016 2:09 pm

Хорошо. Спасибо всем. Если у кого будут еще идеи, пожалуйста, отзовитесь! Можно в личку.

с уважением Лариса

Жаль, конечно, надоело быть одной... ушла, вытирая слезы платочком Wink

неужели так и никогда замуж не выйду? ; 11.09.2016; 16:09; +2; Стир, Австрия; 48N03; 14E25; —; ;

тоже хорар по времени отправления сообщения...
Подобен этому:
amstel писал(а):
Не советую Вам связываться с этим мужчиной,в карте есть указания на то, что есть как раз меркантильные интересы у него,любви не просматривается.

Ответ по этой карте - НЕТ!
Не стоит! (независимо он ударения в слове "стоит"... Cool )

хорар
amstel писал(а):

хорар; 11.09.2016; 16:09; +2; Стир, Австрия; 48N03; 14E25; —; ;

Ответ тоже - НЕТ!

Но в данном случае на вопрос:
неужели так и никогда замуж не выйду?
ответ НЕТ становится отрицанием отрицания!
Wink
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2016 3:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: "нет" на "нет"... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
хорар; 11.09.2016; 16:09; +2; Стир, Австрия; 48N03; 14E25; —; ;

Ответ тоже - НЕТ!

Но в данном случае на вопрос:
неужели так и никогда замуж не выйду?
ответ НЕТ становится отрицанием отрицания!
Wink

Кстати, сходящаяся квадратура Луны (в 1-м) и Венеры (в 9-м) весьма красноречиво описывает СУТЬ:
Цитата:
* Квадрат Венера - Луна ( 87.8°)
Финансовые и социальные затруднения в домашней сфере. Они без разбора раздаривают свои симпатии, что мешает счастью в браке и любви. Очень доверчивы и их начинают использовать. Идут на неумные половые связи. Возможны трудности с браком, задержки, особенно если и Сатурн указывает на это. Сентиментальность и сильная чувствительность позволяет играть собой. Ощущение себя несчастными и эмоциональная напряженность связаны с ранним детством и домашней жизнью. Нет счастья в деньгах или расточительны.
(Фрэнсис Сакоян. Аспекты)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: