Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

а стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2016 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМЖ
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2016 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
Арарита писал(а):
в поиске сомнительных острых ощущений?

вот я тоже сомневаюсь...в смысле все таки ему 49 Confused

в общем, Арарита, марш смотреть гороскопы, а не рассусоливать про мои ощущения. Вопросы задаю здесь я!

patronessa, да как ни крути, а вся эта канитель с челябинским вояжем... ломаного гроша не стоит,
т.к. вы затеяли эту эпопею "брачного" секс-туризма на Меркурии ретро... то всё пойдет прахом...(
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2016 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Везёт ведь некоторым!
стр. 5

Григорий! Эта дымовая завеса заоблачных мечтаний развеется так же скоро, как и возникла...)
patronessa

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 17:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, а что же делать? а можно хоть как-то глянуть светит мне замужество в перспективе или нет? не нужно прогноз- да или нет? бывает же такое, что знак там какой-то или "венец" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
так, а что же делать?...

Жить. Зачем знать заранее? Не интересно ведь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patronessa

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 17:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утешили))
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
так, а что же делать? а можно хоть как-то глянуть светит мне замужество в перспективе или нет? не нужно прогноз- да или нет? бывает же такое, что знак там какой-то или "венец" Very Happy

на Челябинск хорошоооооу...

Юпитер в соед с Солнцем в 7.

Правда недолго. В водолее.
Но Вы там сделаете "хорошоооооу", а потом назад ведь приедете) Wink
если серьезно,
в прогрессии - с 23.09 по 23.10 брачный аспект.

только вот нудить и канючить не надо. Вам уже давно все всё посмотрели. Но выводы сделали разные. тут все всегда делают разные выводы всем. Это основное правило форума Зет.

И это хорошо и правильно.
patronessa

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит Шоу? эт я люблю))

спасибо! перестала грустить и ушла марафетить свою красоту! с 23.09- присмотрюсь еще к местным красавцам, может и в Челябинск не придется ехать))
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. ток я смотрел прогрессию на челябинск
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 18:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... круто конечно.
10 дней знакомы в интернете. в январе брачная церемония.

А до этого времени в австрии можно еще разок сходить замуж и обратно)
Арарита

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
значит Шоу? эт я люблю))

спасибо! перестала грустить и ушла марафетить свою красоту! с 23.09 - присмотрюсь еще к местным красавцам, может и в Челябинск не придется ехать))

patronessa, самое то, что надо! Да, как раз, Меркурий развернётся в прямое движение(!), вот Вам и карты в руки) для новых знакомств с молодыми людьми, потому что Меркурий сигнификатор молодых и общительных... а, в общении важно понимание, а для этого важно созвучие интересов и схожий менталитет, в смысле, образ мышления, а для этого необходимо пребывать в однородной среде обитания довольно продолжительное время... так как привычки рождают характер, а характер определяет судьбу.

Так что, лучше на свой, привычной, территории найти созвучного мачо... так гораздо эффективней и без лишних заморочек....) Удачи!
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2016 21:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patronessa писал(а):
а можно хоть как-то глянуть светит мне замужество в перспективе или нет? не нужно прогноз - да или нет?

по теме брака карта у вас трудная... очень
девушка вы веселая... можете конечно и при такой замуж выйти... волевым решением... ненадолго... с последствиями
но как по мне... даже это сомнительно... уж больно поражена тема
patronessa

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 5:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да. Я так и думала. 5 предложений брака, 3 раза подавали заявление,по факту-ни одного официального не было Confused
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 5:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он есть. просто поздний. сатурн управляет 7 домом в карте рождения.
patronessa

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм! врагу не сдается наш гордый варяг!

У меня ж в 7 доме Венера, как я поняла, я знаю, что нравлюсь мужчинам, даже через чур-"виной" тому внешность Wink уж очень пропорциональна, а ноги!!! ноги - 1,10 м от талии)) только грудь, ноги и лицо не дают штампа в паспорте Sad

спасибо, еще раз.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 6:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги, пропорции, обаяние - это хорошо.
Но вы еще и болтушка. Немногие это выдерживают)
мужа ищите типа Пьера Безухова.... или хотя бы Тугоухова, что при Сатурне в 7 как раз вписывается в задачу) Very Happy
Guchi

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаеш тута кто то, шота знает на все 100%? Наврятли, подлинно до конца ниче не известно.МИР НЕПОСТОЯННЫЙ, ИЗМЕНЧИВЫЙ И МЕНЯЕТЪСЯ.ЕМУ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЪ И ЗА НЕГО ЦЕПЛЯТЪСЯ.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 9:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
что при Сатурне в 7 как раз вписывается в задачу) Very Happy

имелось в виду что Сатурн влияет на 7 дом через знак Козерога
patronessa

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Ноги, пропорции, обаяние - это хорошо.
Но вы еще и болтушка. Very Happy

ха-ха! я ж женщина! или вы забыли? мне можно)) и я не болтаю, а щебечу вместо канарейки Wink и глазу и уху приятно Smile
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 20:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не забыл. Но просто квадрат Меркурия из Рыб к Нептуну и к Луне, это жеж такая весчь)) Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: