Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Быть бомжом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольга

СообщениеДобавлено: Sun Oct 16, 2016 23:07 UTC    Заголовок сообщения: Быть бомжом? Ответить с цитатой

хорарчик
Архангельское Моск. обл. 17.10.16 02-02-20 время мск.

Меня хотят сделать бомжом или желают добра?Партнёр настаивает на разводе якобы для дела понарошку. Вся недвижимость записана на партнёра, моя продана, деньги у партнёра.Вместе долго живём. Если развод, то партнёр легко меня выпишет со своей жилплощади.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 1:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели партнёр, то дело худо
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Быть бомжом? Ответить с цитатой

Вольга писал(а):
Если развод, то партнёр легко меня выпишет со своей жилплощади.

Вы такая доверчивая или рисковая? Или тоже урвать хотите?

Всё это плохо.
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 6:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что урвать? Всё моё (дом и квартира) продано по требованию партнёра, деньги на его счету, говорит для бизнеса. Мы последние 10 лет живём в его квартире.Если разведёмся, то он меня может выписать и я буду без жилья и регистрации. Родственников нет.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 6:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелиться и не жить. Crying or Very sad

Ваши данные об рождении можно ли посмотреть?
amstel

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 6:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольга писал(а):
Что урвать? Всё моё (дом и квартира) продано по требованию партнёра, деньги на его счету, говорит для бизнеса. Мы последние 10 лет живём в его квартире.Если разведёмся, то он меня может выписать и я буду без жилья и регистрации. Родственников нет.

Вам нужно сформулировать один четкий вопрос,а то так не совсем понятно ,что смотреть? Скорее всего, Вы думаете, не обманет ли он Вас?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 8:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти вопросы предпочтитнельнее смотреть по наталу. Хорарщики пусть хорар смотрят, но я , как специалист по натальной астрологии, хотел бы увидеть данные рождения ваши и партнера /можно в личку /партнера можно даже без времкни рождения
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 9:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть бомжом?; 17.10.2016; 2:02:20; +3; Архангельское, Московская обл., Россия; 55N47; 37E18; —; ;

Ранний асцендент. Но Меркурий отвечающий за кверента и его деньги оптимизма не вызывает, т.к. идет на сожжение.
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 10:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё уже понятно.Вчера предложил развод, сегодня утром сообщил что по согласию разведёмся в четверг он договорился и сразу в паспортный стол на выписку. Бодаться и выяснять отношения не хочу, для работы нужны силы. Очень оскоблена, поэтому не стану унижать себя скандалами, молчу не плачу.Сняла койко-место в хостел. Буду думать как жить.Сама виновата. Человек человеку волк. Exclamation

https://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Быть бомжом?; 17.10.2016; 2:02:20; +3; Архангельское, Московская обл., Россия; 55N47; 37E18; —; ;

Да по этой-то карте - ничего хорошего:
- потеря личности
- потеря общественного статуса
- а в 7 Нептун с аспектами, мыльные пузырики от партнёра
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 10:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольга писал(а):
Всё уже понятно.Вчера предложил развод, сегодня утром сообщил что по согласию разведёмся в четверг он договорился и сразу в паспортный стол на выписку. Бодаться и выяснять отношения не хочу, для работы нужны силы. Очень оскоблена, поэтому не стану унижать себя скандалами, молчу не плачу.Сняла койко-место в хостел. Буду думать как жить.Сама виновата. Человек человеку волк. Exclamation

https://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk

Вольга, если с имуществом вроде понятно (до свадьбы им куплено же?), то деньги то где? не под подушкой же он их прячет? если они у него в банке на счете, не соглашайтесь на добровольный отказ от имущества... ведь в случае развода вам положено 50%...только придется как то нарыть инфу где деньги лежат...получить выписку со счета ну и дальше суд, все дела...но половина то вашей будет... если суждено...)
и кстати, по имуществу там тоже куча ньюансов...можете претендовать в зависимости от обстоятельств...вам бы к юристу хорошему...ну это, конечно, если есть желание бороться...а бороться надо...особенно если з/п не позволяет новое жилье купить...на улице остаться врагу не пожелаешь...
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Ранний асцендент. Но Меркурий отвечающий за кверента и его деньги оптимизма не вызывает, т.к. идет на сожжение.

Луна - кверент;
Меркурий - деньги;
Марс - недвижимость.

На ближайшее время:
- Деньги "сгорят".
- Недвижимость в прошлом.
- Кверент имеет силу и энергию побороться.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 11:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане астрологи. кто не читал раздел "Астрология"
лживая грязноротая Сибирько опять на форуме
Вольга писал(а):

ну ладно.
я пошутила и подбросила вам смешной хорарчик, а то вы вообще тут протухли без меня. Laughing
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 11:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бал деть...
аннилоря открыла секрет полишинеля... Laughing
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 11:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты, курица безмозглая, лучше свой рот помой, он у тебя в помоях... или это твоё нормальное состояние? Rolling Eyes
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 13:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
граждане астрологи. кто не читал раздел "Астрология"
лживая грязноротая Сибирько опять на форуме
Вольга писал(а):

ну ладно.
я пошутила и подбросила вам смешной хорарчик, а то вы вообще тут протухли без меня. Laughing

старуха Шапокляк однако...нервно курит от зависти... Laughing Laughing Laughing
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 14:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, хватит на меня батон крошить.
я правду сказала, разводимся в четверг, Laughing
у любимого мужа с психикой проблемы после контузии, невозможно жить на одной территории. Wink на детей замахивается. Хорошо что дети уже сами могут морду папе набить. Да и я могу скрутить мужика.

он так уязвил мою гордость, что лучше костьми лягу на 3 работах чтобы детей выучить и прокормить, чем ещё хоть раз с ним заговорю или посмотрю в его сторону.
Пусть забирает всё, раз он решил присвоить не только деньги, но и все поварёшки и отнять всё у детей. С такой мелочностью я ещё ни разу не сталкивалась, а делить вилки-тряпки противно, пусть всё забирает.

Заморозилась как айсберх в акияне... Laughing
Дети рады, хотят быть от отца подальше.

ну вот, всё таки есть свет в окошке и в нашей жизни.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 15:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольга писал(а):

Дети рады, хотят быть от отца подальше.

.
ну это пока деньги не закончились. все время сама себя обманываешь.
Вольга

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 15:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь препятствовать общению детей с их отцом, не хочу и не буду. Если будет давать деньги детям--хорошо, если оплатит обучение--отлично, если нет--и не надо.
Моё отношение к БМ не должно влиять на отношение детей и их отца.

А мне...Он для меня прекратил своё существование. Если неровен час с голодухи буду умирать--ни копейки, ни корки хлеба из его рук не возьму. Брезгливо.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Oct 17, 2016 15:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане, не ведитесь по новой на этого перса .

Сиба лжёт как дышит, а дышит через раз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: