Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Будут ли детки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venera2014

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 14:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось услышать астролога garga
В 2012 г я задавала вопрос про замужество Вы мне написали, цитирую:

"Вдовой станете, а это уже позитивный момент - значит и замужем побываете...
Но вам сейчас хотя бы до марта 15 года дожить и не помереть, а там пойдёт как по маслу.."

Вот как раз с 2015 года моя жизнь стала и налаживаться, в марте 2015г я познакомилась с будущим мужем, а до этого помереть хотелось,Сатурн утюжил Солнце, Меркурий, Плутон такая депрессия была с 2012г по 2015гг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Русана писал(а):
Silvan писал(а):
Уран по Луне - мощный показатель прерывания беременности.
Не факт.

факт
Для того, чтобы произошло прерывание беременности (тот же самый пресловутый выкидыш) надо для начала хотя бы забеременеть.

Уран по Луне у всех по разному идёт. У моего сына когда Уран шёл по Луне - умерла моя мать (его бабушка). У меня сейчас Уран идёт по моей Луне в 3 доме - умирают соседи (один за другим). И где ваш пресловутый факт? Или вы, Филиппов с Гнатовским уже беременели и знаете толк в беременностях и выкидышах, убогие?

Лично для меня Уран по моей Луне дал мне смену места жительства на более современную квартиру, бесконечная покупка новейшей техники в дом и вот сеячас опять он делает петлю по моей Луне и муж покумпает мне автомобиль с гаражём. А чё-то нету выкидышей!!!

Александр Филиппов писал(а):
Русана писал(а):
Silvan писал(а):
Уран по Луне
В большинстве случаев этот транзит даёт смерть женщины в роду.

в меньшинстве
В БОЛЬШИНСТВЕ! Потому что я вела исследования и знаю эту тему хорошо. Если Уран у человек так себе, то смерть женщин в роду идёт в БОЛЬШИНСТВЕ случаев!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 14:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera2014 писал(а):
сильно поздно не считаю в наше время.
Вы можете считать как угодно... А практика показывает, что первые роды после 30 лет дают неполноценного ребенка в большинстве случаев.
Вы можете бегать по форумам, выслушивать мнения "компетентных" и не очень астрологов. Но в Вашем случае, нужно обращаться за профессиональной помощью к хорошему астрологу, который сможет для Вас посчитать реально возможные дни для зачатия, а делать этого практически здешние астрологи НЕ умеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 14:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera2014 писал(а):
Сатурн утюжил Солнце, Меркурий, Плутон такая депрессия была с 2012г по 2015гг.
Это всё потому что Вас астролог запрограммировал. Потому и Вам не дал иного выхода из создавшейся ситуации. А я вот знала про этот аспект Сатурна по Солнцу и просто занималась ремонтом - и это лучший способ улучшить и Солнце и Сатурн. Вам просто не везёт на астрологов. Потому Вы и бегаете по мужикам-астрологам, которые никогда не делали абортов, не следили за циклом месячных и типами женщин. Поэтому у Вас до сих пор даже нет календарика месячных. И как Вы планируете забеременеть? У Вас - грязный информационный канал, поэтому Вы и находите себе лже-консультантов.
А закончится всё тем, что Вы потеряете время, муж уйдёт к другой, которая ему родит. А Вы, как и многие здесь вопрошайки, будете слоняться по форумам в поисках счастья. А его здесь нет.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гарга че- то всем вдовство прописывает, и надо заметить, не без оснований, а сам пропал куда- то, может и помер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venera2014

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 15:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Venera2014 писал(а):
Сатурн утюжил Солнце, Меркурий, Плутон такая депрессия была с 2012г по 2015гг.
Это всё потому что Вас астролог запрограммировал. Потому и Вам не дал иного выхода из создавшейся ситуации. А я вот знала про этот аспект Сатурна по Солнцу и просто занималась ремонтом - и это лучший способ улучшить и Солнце и Сатурн. Вам просто не везёт на астрологов. Потому Вы и бегаете по мужикам-астрологам, которые никогда не делали абортов, не следили за циклом месячных и типами женщин. Поэтому у Вас до сих пор даже нет календарика месячных. И как Вы планируете забеременеть? У Вас - грязный информационный канал, поэтому Вы и находите себе лже-консультантов.
А закончится всё тем, что Вы потеряете время, муж уйдёт к другой, которая ему родит. А Вы, как и многие здесь вопрошайки, будете слоняться по форумам в поисках счастья. А его здесь нет.

Я не бегаю ни по каким консультантам, задавала один вопрос в 2012г на этом сайте, я написала это к тому что мне тут явно пишут что у меня детей никогда не будет, ни зачать ни родить, вот это и программирование называется. Меня программировали и старой девой остаться, я на такое не ведусь. Астрологи на этом сайте не ясновидящие, да может кто-то из них реально профессионал и знает свое дело и может мне подсказать, но не все тут такие..
Календарь я не веду, у меня критические дни идут каждый месяц как по часам, максимум что я делаю это записываю в телефоне даты двух предыдущих месяцев когда начались. Тоесть я всегда знаю когда они начнутся.
По поводу мужа уйдет к другой спасибо на добром слове.И так тошно, запрограммируйте и вы меня.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 15:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
А Гарга че- то всем вдовство прописывает, и надо заметить, не без оснований, а сам пропал куда- то, может и помер...
Нет, сейчас в Крыму бархатный сезон - он там деньги гребет с душевнобольных.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera2014 писал(а):
Календарь я не веду, у меня критические дни идут каждый месяц как по часам, максимум что я делаю это записываю в телефоне даты двух предыдущих месяцев когда начались. То есть я всегда знаю когда они начнутся.
Эти знания дают Вам возможность забеременеть? Нет. Эти данные нужно предоставить астрологу. Вся причина в том, что когда Вы можете зачать - тогда с Вами Ваш муж не спит. И Всё!
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 16:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мало тут хорошего, что уж там... управитель пятого сожжен в шестом, Юпитер, естественный сигнификатор потомства и диспозитор жребия детей ретроградный и поврежден Сатурном, управителем восьмого. И не то, чтобы это невозможно, но если ребенок, скорее, мальчик, родится, слабый будет, болезненный, вынужден находиться дома, надо ли это все...
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и карта вопроса, на Wed Oct 26, 2016 8:22 UTC, для Запорожья 11:22, в таком же духе- Венера, управитель пятого в сходящемся секстиле к Юпитеру, управителю Асцендента, но обе планеты в падающих домах, и Венера повреждена присутствием Сатурна, а 12 дом от пятого будет восьмым, то есть, не скоро, и с опасностью для ребенка.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 18:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот не дура ли... а?)

Русана писал(а):
В большинстве случаев транзит Урана по Луне даёт смерть женщины в роду.
У меня сейчас Уран идёт по моей Луне в 3 доме - умирают соседи (один за другим).

ага... все соседи в роду перемерли...)
и кстати... в каком доме у тебя уран по луне идет... ты не знаешь... не бреши

Русана писал(а):
...вот сейчас опять Уран делает петлю по моей Луне... А чё-то нету выкидышей!!!

да ты шо... правда?)))
и не будет уже никогда... ты ж 65 года, тётя...)
выкинула уже всё что могла... экспериментально
шабАш
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

))) веселая темка стала. Может занят просто.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 19:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелувин же, мертвые мертвецы из могил повылазили в новолуние. А тема вовсе и не веселая.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Хелувин же, мертвые мертвецы из могил повылазили в новолуние. А тема вовсе и не веселая.
Ну, да... Плодовитость слабая. Но есть шансы, и они связаны с временем. Я думаю, что ей никогда не выйти на нормального астролога - так и будет бегать по "рукам", ища халявы.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ей ни на кого "выходить"
молиться ей надо... о даровании... и защите
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть делает, что хочет. Я ей предлагала шанс, просила даты месячных, чтобы дать ей дни благоприятные для зачатия. Она же ищет Гаргу... Флаг ей в руки. Я ухожу с темы.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 30, 2016 19:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче... карта у вас не легкая, венера... тяжелая прямо скажем карта
то что замуж вышли... это хорошо... теперь и овдоветь все шансы есть
но... стучите... и отверзется... может быть
а к астрологам больше не ходите... вам они хорошего не скажут
нечего им
Venera2014

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: Будут ли детки? Ответить с цитатой

Venera2014 писал(а):

Кристина; 11.11.1989; 18:20:00.00; +3; Запорожье, Запорожская обл., Украина; 47°50'00.00"N; 35°10'00.00"E; Ж; ;

Муж; 9.01.1988; 23:50:00.00; +3; Орехов, Запорожская обл., Украина; 47°34'00.00"N; 35°47'00.00"E; M; ;

Свадьба; 25.06.2016; 13:10:00.00; +3; Запорожье, Запорожская обл., Украина; 47°50'00.00"N; 35°10'00.00"E; —; ;
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 15:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождался точной координаты рождения. видимо та ее интересует рождение ребенка. Предположительно умрете 8.01. 2021года на операционном столе с ребенком. Если бы данные были мужа которые надо, можно было бы сверить по его гороскопу.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно по другому будет выглядеть ее смерть. Показатель очень короткой жизни. Наклонность суициду. При раке горла , или полости рта, возможно вздумает совершить суицид. Будет два брака и первенец проживет также недолгую жизнь. Вот ищите суицид и когда помрет сама Кристина и ее ребенок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: