Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гадание таро

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милина

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2016 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Гадание таро Ответить с цитатой

Здравствуйте люди ! Кто умеет гадать на таро пожалуйста отзовитесь Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herda

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2016 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеем, а что?
Елена А

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2016 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милина, тебе зачем? хозяйка вот этого сайта http://www.vost.com.ua/ периодически проводит обучение гаданию на таро. но обучает она похоже, в Киеве, есть ли обучение-онлайн, не знаю.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 1:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая интересная фишка, по моим исследованиям, оказалась в том, что 56 младших арканов Таро отражают 28 лунных суток (т.е, 28 лунных ночей и 28 лунных дней). Я к этому пришла, когда наноастрологию свою добивала "до логического совершенства". Причем так получилось, что к наноастрологии меня привели карты Таро, а наноастрология дала ключ к картам Таро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: