Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Постоянные конфликты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2016 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Постоянные конфликты Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Очень нужна ваша помощь! Помогите разобраться в причине моих скандалов с мужчиной. Наше знакомство началось с выяснения отношений, оба за словом в карман не лезем, постоянно друг другу что-то доказываем, причем инициатор скандалов он, а я завожусь с полоборота. Просто мексиканские страсти какие-то Rolling Eyes самое интересное, что раньше мне это нравилось, а сейчас не до смеха. Подскажите как эта конфликтность в синастрии проигрывается?
мужчина; 24.04.1982; 11:40; +6; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; M; ;
я; 30.07.1983; 16:50; +6; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; Ж; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: