Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Yura Garaga. Объясните пожалуйста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 05, 2017 12:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про наш грипп на Балканах.

Только вчера, после продления каникул школьников, по ТВ сказали, что ТРИ вида гриппа гуляют на Балканах: А Бэ и Гонконг... В Хорватии умерло несколько человек...
Сначала заболел муж, потом я, а потом свекровь. И поскольку у меня с ними разная группа крови, то, возможно, разными гриппами болели.
Из троих я с последствиями в виде кашля... не могу выкашляться. Особенно донимает ночью. Потому встаю и сижу за компом, пью в это время рассол капустный. Помогает...
Когда окончательно ликвидирую последствия, поделюсь рецептами...

Но! Ни в коем случае не пейте напитки с подсладителями (аспартан и прочччее) и не ешьте порошенковские конфеты! Сочетание их с мукосолванами очень ухудшает клиническую картину! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: