Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Получатся отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E.V.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 5:19 UTC    Заголовок сообщения: Получатся отношения? Ответить с цитатой

Доброе утро, как думаете по хорару что-нибудь между нами будет?

получатся у нас отношения ?; 22.12.2016; 9:12:03; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; —; ;

Он в штатах и женат, большая вероятность конечно , что кроме бесед нам предложить друг другу нечего (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 6:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношения уже получились... кроме бесед предложить нечего

все так
amstel

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 6:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Получатся отношения? Ответить с цитатой

E.V. писал(а):
Доброе утро, как думаете по хорару что-нибудь между нами будет?

получатся у нас отношения ?; 22.12.2016; 9:12:03; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; —; ;

Он в штатах и женат, большая вероятность конечно , что кроме бесед нам предложить друг другу нечего (

Скорее всего так и будет как Вы думаете, между Луной и Сатурном есть препятствия,да и то,даже общение может происходить с определенными трудностями, об этом говорит квадрат Луны и ретро Меркурия.
E.V.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин опять никакого lovestory(
у меня один есть для бесед, правда поближе, в Самаре,
ни секса, ни романтики Very Happy
E.V.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 8:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там не видно, как он ко мне относится ?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 8:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо относится) не получится у вас с ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E.V.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Хорошо относится) не получится у вас с ним.

Когда ж уже получится то)) 32 года, хорошо,что поговорить пока есть с кем,
хоть для бесед мужчины находятся))
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 11:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт в корень смотреть надо
что там щас... да и вообще
Сибирь

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 11:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2020, 2023, 2026, 2029...

жизнь полна событиями...
Елена А

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после выборов президента Америки, убедилась, что астрологи не могут ничего на 100% знать, все ваши прогнозы - пальцем в небо.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лучше пальцем в небо, чем пальцем в...

вы- то по какому поводу не в духе?
Елена А

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню тут ни одного прогноза, где сказали бы что все будет хорошо в отношениях. настраиваете людей на плохое, даете установку, типа, астрологи - последняя инстанция перед Богом. а по факту - далеко не все прогнозы сбываются. характер - да, можно понять по гороскопу, и то не всегда.
Елена А

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
вы- то по какому поводу не в духе?

а вообще, да, злюсь. вчера программист пришел ко мне домой, и не предупредив, молча по-тихому сломал лицензию на моей 1с. со словами - ничего страшного, я к тебе буду приходить каждый месяц (!) - обновление ставить для ломаной программы, для тебя это будет бесплатно. и тут же - что-то мне так кушать хочется, я вообще не только кушать хочу, но и секса. я этого человека раз в год еле выдерживала - обновление касперского ставил, и то - приносила свой ноут на работу, домой я его не водила. а тут срочно понадобилось, позвонила ему, и вот. надо было ему вчера по морде дать, и с 6 этажа скинуть за это. для лицензионной 1с я обновление скачивала совершенно бесплатно с сайта 1с. а для ломаной 1с обновление надо покупать вот у таких программистов. он столько раз мне навязывал свои услуги по обновлению, а я ему - нет, мол, ничего мне нужно, я обновляю сама и абсолютно бесплатно. че сделать с этим козлом?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
я не помню тут ни одного прогноза, где сказали бы что все будет хорошо в отношениях.

было и не раз.
второй раз говорю эту фразу лично Вам.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... у нее то не будет... не в этой жизни
и дело здесь не в астрологии вовсе
я даже не помню смотрел ли когда ее карту
просто... характер... это судьба
такая судьба
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 14:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С козлом- программистом что делать? хватать его за шкирку, и замуж)) а этот, который вахтовым методом работает, куда девался?
Елена А

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
С козлом- программистом что делать? хватать его за шкирку, и замуж)) а этот, который вахтовым методом работает, куда девался?

программист - мне реально не нравится, и он женат. а мой вахтовик скоро приедет, на следующей неделе. и кстати, с моим любимым директором у нас сейчас такие хорошие дружеские отношения, вообще здОрово. и у меня нет к нему сейчас каких-то таких истерических чувств как раньше, мне даже странно, что я так страдала по нему, я сейчас вижу его недостатки и понимаю, что он обычный человек. а раньше я его чуть не боготворила. ой, мне же вахтовик мой дорогой подарил на день рождения золотые сережки Very Happy у меня похожие были, но я потеряла одну сережку года 3-4 назад. и он говорит, давай тебе купим такие, и купил. мне вообще ни один мужчина (кроме отца) золото не дарил никогда, было очень неожиданно и очень приятно, вот так)
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 14:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, вы зачем домой непонятных мужиков водите в отсутствии мужа? Rolling Eyes
Елена А

СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
Леночка, вы зачем домой непонятных мужиков водите в отсутствии мужа? Rolling Eyes

он напрашивался ко мне домой несколько лет подряд под разными предлогами. я вообще не понимаю, как люди домой их пускают к себе. он говорит, что всегда ходит по квартирам. но вчера возникла форс-мажорная ситуация, я ему позвонила с вопросом - как быть, он - давай я подъеду посмотрю. я ему говорю - завтра на работу принесу, приедешь, посмотришь. потом уже часов в полвосьмого вечера он звонит - тебе сильно надо? а я тут случайно мимо твоего дома проездом, давай зайду посмотрю. да, нельзя его было пускать, я вот на себя больше и злюсь.
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 9:05 UTC    Заголовок сообщения: Подводя итоги года.... Ответить с цитатой

ой, а у меня, не знаю что там по прогнозам, но этот год такой хороший был, такой хороший...особенно если сравнивать с двумя предыдущими....я прям Боженьку каждый день благодарю, что передохнуть дал...))) а после того, как к работе ближе переехала, так вообще шикардос!! я встаю в 7.35!!!!!! высыпаюсь!!!!я никогда, по моему, так поздно на работу не вставала....)))) это ли не счастье? Laughing юухууууууууу!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: