Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Азъ. Последнее письмо.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 8:56 UTC    Заголовок сообщения: Азъ. Последнее письмо. Ответить с цитатой

Последнее письмо.; 24.12.2016; 11:16:37; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Я обещал вам отписаться 24 декабря о сделанном открытии, но обстоятельства изменились таким образом, что это письмо становится последним.

Транзит, который вы видите в первой строке , не подстроен, так же , как не были подтасованы все предыдущие , когда, вдруг, возникшее желание поведать о чем то для меня важном , аккомпанировалось таким же точным попаданием планет на Асцендент момента.

Мне жаль, что приходится так расставаться, потому что , как мне представляется, другие потеряют от этого больше. Под другими я имею ввиду настоящих астрологов. Тех которые хотели бы найти доказательство истинности астрологии, но не могут предоставить убедительных доказательств для , прежде всего, людей научного круга. Сами то они давно убедились тем или иным способом, а вот убедить тех, кто верит не словам , а исключительно фактам, у них никак не выходит. Мой гороскоп мог бы помочь им, если бы я решился раскрыть даты основных событий жизни. Потому что СВЕРХЕСТЕСТВЕННАЯ точность наступления этих событий не оставляет никаких сомнений в том, что они продиктованы планетами, а значит астрология не лженаука и ее надо продолжать изучать, подключая к этому сильные умы.

Не скрою, постоянно подмывало, выложить все именно здесь. Наверно , это и тянуло сюда. Но, как видно, не склалось. Значит. как всегда, продолжают иметь место силы, которые поставлены охранять людей от правды. До поры до времени, конечно.

Всем пока!
По любому, с вами было интересно и полезно. За это вам спасибо.
Александр Филиппов
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... очередная поза
как и следовало ожидать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не скрою, постоянно подмывало, выложить все именно здесь....Но, как видно, не склалось. ...
Всем пока

да. а где именно вы всё собрались выкладывать в дальнейшем?
Где складётся?
Будем с нетерпением ждать)
lion

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новый поворот ....пусть добрым будет путь ...
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 11:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):

Где складётся?
Будем с нетерпением ждать)
неужели не понял где))))) главное запаха побольше
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 14:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там, в мультике- то... ну ты заходи, если шо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так, насколько я помню, на новом форуме первый пост создал какой- то дурачок Сергей Любимов, и восходил Рак с Марсом в падении, а Луна и Венера были в последних Девы. Сейчас, транзитный Сатурн в квадрате к ним... может, поэтому затишье, кто знает...
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не затишье, а временный уход от всяких поварих и дур заполонивших форум. может рассосется этот одноклассник
Синеока

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 19:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ев, задумалась я, люди поварихами и дурами рождаются или становятся, как считаешь?
Синеока

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ведь чего ещё - и дуры и поварихи - могут быть прекрасны по-человечески.. Какое-то другое слово здесь.
Сибирь

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 20:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
Ев, задумалась я, люди поварихами и дурами рождаются или становятся, как считаешь?

олеся и ева такими родились, это не лечится. Very Happy
они не осознают это, можешь дуру еву не спрашивать
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уху... у меня кошка тоже прекрасна, по кошачьи. Она умница, красавица, чистюля, и "девственница", хоть ей уже 6 лет. Кошачья богиня, внатуре. Тем не менее, она всего лишь кошка.
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
И вот ведь чего ещё - и дуры и поварихи - могут быть прекрасны по-человечески.. Какое-то другое слово здесь.
дай другое))-я не нашла к сожалению.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 23:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек сделал это фото и констатировал:
Have a wonderful day all over.

И главное!
Он осуществил "возникшее желание поведать, о чем то для него важном"...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 11:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Азъ. Последнее письмо. Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Последнее письмо...
Та много чести для них - прощаться ещё с ними! Наложи на них большую кучу и уйди, как англичанин. А они пусть сидят и думают: "Где ты и чё их не подпитываешь?"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 11:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а потом вернись.. пукни и опять уйди... и так много-много раз... А чё в себе держать печали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 11:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...жирненький барашек...на поржать
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наложи как англичанин а потом приди и пукни

Танюха дело говорит...многократно проверенное на собственном пукале, по которому давали уже несчетно Smile
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 12:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Цитата:
наложи как англичанин а потом приди и пукни

Танюха дело говорит...многократно проверенное на собственном пукале, по которому давали уже несчетно Smile
видимо гороха пережрала
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о хороших людях с форума, а о Еве с Филипповым и им подобным (типа Сибири и прочих пизтельниках здесь) говорю - с ними только пуками "горохом" можно разговаривать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: