Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

хорар

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
preriy

СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 10:52 UTC    Заголовок сообщения: хорар Ответить с цитатой

Люди добрые! Помогите вопросик решить.
Сейчас, в связи с этим кризисом, сложно определить что правильно а что нет, с учётом на будущие перспективы, особенно в бизнесе. А в хораре я не в зуб ногой!
У сестры свой маленький бизнес. Для меня было неожиданностью, что она прикрыла свою торговлю. Говорит-больше не потяну, убытка больше, чем прибыли. А это был единственный доход её семьи. И сама ответить не может, правильно ли свернула деятельность или надо было перетерпеть. Ещё можно всё вернуть.
У меня вопрос возник- 13.01.2009 в 0:47 в СПБ
Вопрос- закрывать деятельность или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша сестра закрыла деятельность в последних числах прошлого года?
preriy

СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за не скорый ответ.
Нет. Моя сестра приняла внезапное решение 11.01.2009г
А расторгла договор с арендодателем 12.01.2009г
Мне сообщила только 12.01
Я восприняла это как факт, пока она ночью не позвонила. Слёзы-что дальше делать. Мне кажеться, что это была ошибка, импульс.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно уточнение - это Ваша родная сестра?
preriy

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 8:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, родная.
Katerina, спасибо, что принимаете участие.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 8:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истолкую, исходя из предположения, что это Ваша родная сестра.
Сестра - третий дом. Трактуя карту относительно неё, перенумеровываю дома (спасибо А.З. за то, что это удобно делать в программе Zet).
Она - Юпитер. Приняла внезапное решение 11-го, то есть 2 дня назад. Два градуса назад Юпитер вошел в Водолей, а Водолей известный мастер по внезапностям. Её деятельность - 10 от 3-го, или ваш 12-ый дом. Дева на куспиде, управитель - Меркурий. Во время вопроса Меркурий ретрограден, находится в 6-ти градусах от Юпитера. Так что вопрос об этом бизнесе встанет заново, или же она откроет новый бизнес (Меркурий в Водолее). 6 градусов фиксированного знака - 6 недель или месяцев. Управитель Юпитера (Вашей сестры), Уран, в соединении с Селеной и Колесом Фортуны - все к лучшему. Рецепция с Нептуном - действие на подсознательном уровне. То есть, решение было резкое, неожиданное (Водолей), неосознанное (Нептун), приводящее к улучшению положения (соединение с Колесом Фортуны).
Итак, стоит ли закрывать - пусть закроет. Откроется заново потом, настоятельно рекомендую при открытии использовать элекцию. И все будет хорошо!
preriy

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Спасибо Вам огромное!!!
Цитата:
Истолкую, исходя из предположения, что это Ваша родная сестра.

Shocked А что, из хорара следует, что она не моя родная сестра?
Очень было бы интересны ваши размышления, откуда сомнения?

Вы прямо в точку. Она мне высказывала предположение, что хочет попробывать организовать торговлю за городом, на лето. Но сомневалась, что справиться. Для неё это неизведанное.
Теперь я успокоилась. А то как то не уютно себя чувствуешь когда в семье напряжение.
Ещё раз спасибо.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала ответ в то время, когда Вы отвечали мне, потому и вышла небольшая путаница.
Кстати, действительно, интересно, отражается ли в хораре момент родства или взаимоотношений? Сейчас взгляну.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что интересно - Вы в этом хораре Венера (Асцендент в Весах), а Венера находится в градусе Меркурия (родственников, братья-сестры). И интересуетесь как раз сестрой.
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina
Ещё раз спасибо!

А то, что Юпитер в оппазиции с Кету. Это ни как не отразится? Или в хораре не используют узлы?
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 12:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В оппозиции с Кету= соединение с Раху. В общем то, в хораре узлы широко не используются, но как дополнительный фактор это интересно. Потому будущее (Раху) прекрасно (Юпитер). Не волнуйтесь зазря.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 19:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прери, отпишитесь, пожалуйста, что в итоге вышло с сестрой.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, флешка нашлась только что. Лежала дома в сейфе, что стоит напротив двери в комнату. Лежала во втором отделении сейфа в ворохе бумажек из блокнота. А старый телефон, это как раз рядом с дверью в комнату, если смотреть из прихожки на сейф!!! Во как. В общем как ты и описывала. Ведь ты как раз настаивала, что вещь не в офисе, а дома находится ( Рак или 4-й дом там фигурировал). Хораршица аднака!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
Катерина, флешка нашлась только что. Лежала дома в сейфе, что стоит напротив двери в комнату. Лежала во втором отделении сейфа в ворохе бумажек из блокнота. А старый телефон, это как раз рядом с дверью в комнату, если смотреть из прихожки на сейф!!! Во как. В общем как ты и описывала. Ведь ты как раз настаивала, что вещь не в офисе, а дома находится ( Рак или 4-й дом там фигурировал). Хораршица аднака!!!

Понедельник. Ага. Спасибо! Пошла записывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: