Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Жизненная развилка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 8:03 UTC    Заголовок сообщения: Жизненная развилка Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые астрологи!

Нахожусь сейчас в непростой жизненной ситуации, тяжёлой по внутренним ощущениям, на жизненной развилке, когда не хочется сделать неверный шаг, ошибиться. Буду вам очень благодарна, если вдруг кто-то захочет уделить мне своё время.

Уже 2 года как я перестала работать, до этого была достаточно успешна, очень хорошо зарабатывала, всего добивалась сама с нуля. Единственное - работа никогда не приносила мне ощущения, что я на своём месте (кроме моментов успеха). Под действием внешних обстоятельств я потеряла работу, в первый год не смогла найти доyстойную замену, а потом решила, что все к лучшему и пора менять направление деятельности. Тем более, появилась поддержка мужа.
Смена направления идёт не легко, я пошла учиться в совершенно новое для меня, направление искусства. Мне всегда думалось, что "мое" направление связанно с тем или иным видом искусства и творчеством. Последние полгода в моей жизни начали происходить медленные изменения в этом направлении, я совершенно случайно познакомилась с очень интересный и влиятельным я человеком и нахожусь в процессе обсуждения моих возможностей развития.

Параллельно с описанными выше событиями я вышла замуж. Такое ощущение, что жизнь забрала работу, как только в моей жизни появилась тема замужества. Мужа, кстати, я встретила на работе.
Думала воспользоваться жизненной паузой и в отсутствие работы забеременеть и родить ребёнка, а потом вернуться к работе. Да и это не получается пока.

Вопросы; 03.01.2017; 10:44:38; +03:00; Москва, Россия; 55n45.00; 037e35.00; -;

1. На что мне стоит направить свои силы сейчас? Карьера и развитие или беременность?
3. Когда в моей жизни наступят позитивные карьерные и финансовые изменения?
4. В какой сфере у меня лучше всего бы получилось это?

Мои данные:
Тория; 10.07.1987; 15:11:48; (+04:00); Одинцово, Россия; 55n41.00; 037e17.00; Ж;
Время рождения ректифицировано астрологом. Время по бирке 15:30.

Заранее большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тория, хорарный вопрос должен быть только один.
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 8:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
Тория, хорарный вопрос должен быть только один.

Я тут новичок, может не поняла что-то. А разве тут только хорарные вопросы? Думала, может кому тема вопроса какого-то будет близка.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 9:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 10:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа данные есть со временем рождения?
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Мужа данные есть со временем рождения?

Да, конечно, я подготовлена!Smile
Муж; 22.04.1986; 15:00:00; +04:00; Москва, Россия; 55n45.00; 037e35.00; м;
Данные по времени со слов мамы.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 11:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саде-Сати вообщето...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 11:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ладно.

Подпериод сейчас - Сатурна, лорда 4 и 5, потом - Меркурия, Лорда 9 ( как 5 от 5)

обадвое условно для деторождения самое то.

по Транзиту Сатурна, Сатурн на возвращении, то есть видит натальный Сатурн, Лорд 5 дома, а потом - будет видеть в Транзите 5 дом.

Юпитер в этом году переходит в 1 от Лагны и 11 от Луны, видя при этом Шани ( учитывая ретроаспект его ) и сам пятый...

думается, для детей - благоприятный период сейчас.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развилка... да
обычное... тридцатничек... сатурн луна вернулись
кризис экзистенциальный... как быть что делать
ну-с... посмотрим

транзит

прогрессия

дирекция
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вы для чего прикрепили? Я, к сожалению, не сильна в прогнозировании, только какие-то основные моменты понимаю...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращайте внимания... это я для себя
чтобы не забыть
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тория... вы в живую общались с астрологом что вам ректификацию делал... или удаленно?
и когда это было... примерно?
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 19:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Тория... вы в живую общались с астрологом что вам ректификацию делал... или удаленно?
и когда это было... примерно?

Вживую, но это было ровно 4 года назад, а через два месяца после этого, 25 марта 2013 умер мой папа, так что, я точно запомнила
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 19:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно мужчина был или женщина была... астролог в смысле?
да... и на предмет чего вы к астрологу обращались... и почему не к нему/к ней опять... а сюда?

Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Tue Jan 03, 2017 21:17 UTC), всего редактировалось 1 раз
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 20:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно мужчина был или женщина была... астролог в смысле?
да... и на предмет чего вы к астрологу обращались... и почему не к нему/к ней опять... а сюда?

Женщина. Вроде с большим опытом.

Тогда обращалась на предмет отношений с отцом, в основном. Ну и заодно про развитие своих отношений. Тогда подруга посоветовала, стало интересно.

Почему не к ней...? У меня сложилось впечатление, что прогнозы и советы слишком дипломатичные и положительные. Где позитивные прогнозы - там правда, а где слабые стороны или негативные прогнозы - там недосказанность и "все будет хорошо".

Мне не близка негативная призма всего, но правда нужна, даже и неприятная.
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я как-то криво ответила вам, прямо в цитату. Надеюсь, вы сможете расчленить мои ответы от ваших вопросов)
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о... это моё... расчленять)

фото пришлите в личку... или ссылку на него
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... так каким видом искусства вы овладеваете?
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... так каким видом искусства вы овладеваете?

Это теоретическая часть искусства - Всеобщая история искусства. Дальше хочу двигаться в сторону кинопроизводства.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в качестве кого?
актрисы... режиссера... сценариста... продюссера... кого?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: