Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Наследство

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан Ил

СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 13:52 UTC    Заголовок сообщения: Наследство Ответить с цитатой

Добрый вечер! Нужна ваша помощь,у меня умер отец, наследники я и его вторая жена с двумя детьми.Меня путем обмана уговорили подписать отказ от наследства,пытались запугивать.Смогу ли я с юристом что то изменить в этом деле и получить какую то часть наследства.Буду премного благодарен если кто нибудь прольет на это немного света.
Из того что мне известно: Время рождения плохо видно на бирке,со слов матери 24:05:00 Координаты города рождения искал в интернете.
Руслан. Родился.; 19.06.1981; 00:05:00; +4; Баку, Азербайджан; 40°22′39″ с.ш., 49°53′31″ в.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А

СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 14:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, это вопрос-то больше юридический...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда пишите, Ваше послание? Хорарные астрологи могут подключиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: