Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Я уголовник? или плохой астролог?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зануда

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:15 UTC    Заголовок сообщения: Я уголовник? или плохой астролог? Ответить с цитатой

Всем форумчанам поздравления с прошедшими и наступающими праздниками.

Запутался по жизни. В направлении. Как дальше быть.

Вопросы вынес сюда.

1. Действительно мне светит тюрьма/заключение? (Смотрел на свой 12 дом, что там и немного не по себе стало. Я не уголовник, хотя временами бывает желание некоторых прибить.)

2. Это сиюминутная прихоть или все таки звезды складываются на занятие астрологией? (астрология мне интересна)

3. Уеду на ПМЖ в другую страну? Может это к лучшему, чтобы сменить место жительства?

рождение; 25.08.1973; 07:20; +3; Луцк, Волынская обл., Украина; 50°44'00"N; 25°20'00"E; М;; (со слов матери, вроде есть бирка)
розпись 28.07.1996; 12:00; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50°44'00"N; 25°20'00"E; М;; (время приблизительное)
рождение дочери 05.03.1998, 18:30; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50°44'00"N; 25°20'00"E; Ж;;(время по бирке но +\- 10 минут, в зале небыло часов )
рождение сына 21.09.2001; 20:20; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50°44'00"N; 25°20'00"E; М;; (время по бирке)
развод 07.04.2009; 11:00; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50°44'00"N; 25°20'00"E; ;;

О себе. 1990-1995 институт, техническая специальность. 1995 - 2003 работал "компъютерщиком". 2003 - 2013 занимался кузней (предпринимательство). После вернулся в "компъютещики" и по даное время. Приблизительно 1983 год - операция по аппендициту.
Проживание с июля 1999 (год точно, месяц - летом, прописка записана ноябрем) с.Боратин, Луцкий райнон, 8 км от дома где жил в Луцке.

Мистика и оккультизм, астрология влекли всегда. Изучением астрологии занялся в 2013 году. Потом перерыв до этого года (тоесть три года перерыв). Занимался по книгах Вронского, как самых для меня в то время понятных. Очень формально подходил к анализу натальной карты. Возможно отложил астрологию по этой причине. Искал к кому навязатся в ученики. Выбор пал на Викторию Чулкову (Симферополь). Школа Шестопалова, оно и понятно - читал книги Вронского. Но так и не навязался. Пользовался программой ЗЕТ. Вот опять потянуло. Может действительно судьба?

И вот сейчас стоит выбор в направлении жизни и где жить. Чувствую что должен кардинально изменить все.
Может и ошибаюсь. Наверное и притягивает астрология, чтобы разобратся в себе. Даже по натальной карте по моему зрению есть - особенно левый глаз.

Читал, что нельзя астрологу говорить свою дату и место рождения Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 23:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зануда, если ЗЭТкой пользуетесь, то - почему данные то свои не выставили правильно, м?

забиваете данные в ЗЭтку, потом - копируете в буфер обмена (это такие два листочка в левом верхнем углу окна "исходные данные", на них кликунть надо левой кнопкой мыши), потом - вставляете сюда на форум правой кнопкой мыши :

Зануда; 25.08.1973; 7:20; +3; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; M; ;

Зануда_роспись; 28.07.1996; 12:00; +3; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; M; ;

Зануда_рождение дочери; 5.03.1998; 18:30; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; Ж; ;

Зануда_рождение сына; 21.09.2001; 20:20; +3; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; M; ;

Зануда_развод; 7.04.2009; 11:00; +3; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; M; ;
Зануда

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 6:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Аннилори. Такой опцией ЗЕТ не пользовался, буду знать. Спасибо за правку и извиняюсь за ошибки.

Правила оформления читал и старался им следовать.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 7:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу - уголовник? Вам рекомендовано "отстранение от обыденной жизни и отдача себя служению высшим силам".

В противном случае станете "агрессивным, конфликтным, склонным к сильным и неожиданным перепадам в настроении; возможны серьёзные заболевания".
Зануда

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монастырь?????? Нет. Нет Нет.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, второй вариант, с заболеваниями по Луне, готовьтесь.

А там, что - только монастырь подходит, и всё разве.
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Почему сразу - уголовник? Вам рекомендовано "отстранение от обыденной жизни и отдача себя служению высшим силам".

.
Инна, шла бы ты сама служить высшим силах, а не пополняла бы пенсию неся тут бред
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, если ты вякнула критику в адрес астролога--расскажи свою версию трактовки карты
и аргументируй своё пренебрежение к работающему астрологу,
укажи на ошибку.

а просто ходить с загадочной мордой и пинать всех кого не попадя,
мол, я знаю, а вы все тут глупые курицы--
смешно,
ибо никто не видел твои работы в области астрологии,
но все видели твои труды по производству сук и кобелей.
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь писал(а):

ибо никто не видел твои работы в области астрологии,
но все видели твои труды по производству сук и кобелей.
как и не видели твои фальшивые пироги и накаченный зад-это тебе на первое. на второе-и где ты видела мои труды по производству сук и кобелей?
опять фантазируешь, пустышка))
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пироги надо есть, а не смотреть на них
это раз.

Было бы странно, если бы взрослая женщина выставила свой зад в инет, даже если жопа и хороша. Мне не 16 лет и я не ищу себе самца.
это два.

но если ты позиционируешь себя профессионалом в астролохии,
то давай свои трактовки гороскопов,
если ты не согласна с предыдущим оратором.
или не критикуй вообще.
это три.

Exclamation
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь ответь на мои вопросы, пустышка
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 11:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, пустобрёхло, я и так оказываю много чести, разговаривая с тобой.
и вопросов никаких не нашла в твоём гавканье.

так что займись делом--или аргументируй нападки на Инну,
или иди заглядывать под хвосты своим пэтам и молчи в тряпочку.
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 11:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите Евочку, у неё Солнце в соединении со Скатом. А "в медицинском плане Скат влияет на психику", понимать надо.
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что там у Евы с чем соединяется, и работает ли там скат или сидит замороженный,

но вы не правы--Ева вполне вменяема в медицинском плане.
Exclamation
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению.

была она бы дурой как аннилори--не так жалко бы было отсутствие её интерпретаций.
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 13:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Простите Евочку, у неё Солнце в соединении со Скатом. А "в медицинском плане Скат влияет на психику", понимать надо.
инночка, не доверяй Глобе. вот тебе другие источники( раз уж ты пошла по пути наименьшего сопротивления и впариваешь кверентам подобную чухню)-
Цитата:
Скат в соединении с Солнцем даёт высокое положение в общественных и правовых делах, часто - идеализм. Поддержка друзей. Большие психические способности. Следует ожидать критики или противодействия.
принимай таблетки, инночка от маразма
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 13:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Насчёт заграницы.

показатели эмиграции и связи с заграницей очень даже есть в карте:

а) Меркурий. Лорд обоих финансовых домов, 2 и 11, расположен в 12
доме, что говорит о возможности обретения финансового благополучия на чужбине и необретения его на родине.

б) Комбинация Луны, Кету и Сатурна в одном и том же доме - это показатель эмиграции (Наади)

в) преобладание в карте Планет в Кардинальных и мутабельных Знаках - показатель эмиграции или возможности частых поездок заграницу.

г) Луна в 12 доме ( по паривартане с Мерком) и Луна в Рыбах - два показателя эмиграции. ( Чаматкара - чинтамани)
д) Поражённая Сатурном ( Лордом 6) и Кету Луна как управитель 12 - показатель эмиграции

е) Согласно Бригу, луна в 11 может давать и/ или брак и/ или проживание заграницей.

ж) Кету, четвёртый субЛорд, с Луной , Лордом 12 - показатель эмиграции ( или возможности проживания заграницей некоторое время) Равно как и Мангал. 4 Лорд, аспектирующий Луну, 12 Лорда Граха- Дршти ( учитывая паривартану Луны)

з) 7 Лорд Шани - с Луной, Лордом 12, показывает возможность поездок зарубеж с командировками и рабочими целями ( или - брак с иностранцем, что тоже бывает)

и) Мангал свакшетра, Лорд 9, аспектирующий Граха- Дршти ( учитывая паривартану ) Чандру , 12 Лорда - возможность долгосрочных поездок, путешествий и паломнечсв заграницу. а также - обретение там удачи.

к) аспекты Джаймини между Лордом 12 Луной и Лордом 10 Венерой говорят о некотрой небольшой возможности связи профессиональной деятельности с заграницей , Между Лордом 12 Луной и Лордом 3 Венерой - о возможности частых и краткосрочных поездок заграницу.

2 .Об увлечении астрологией.

а) луна с кету в одном доме, говорит об возможности увлечения (или интереса) натива мистикой и эзотерикой . в тч астрологией. А также о возможной интуиции.
б) При Лагне во Льве, 5 и 8 управляет одна и та же Планета, что уже кагбэ связь, плюс в данном случае - Юпитер благодаря ретроаспекту заходит в пятый дом что опять таки говорит о возможном увлечении астрологии в тч

в) Мерк благодаря паривартане и Юп благодаря ретро находятся с сампастака, что тож хорошо.

единственно что, мерк в 12 - не очень хорошее стояние Мерка для его сигнификаций, равно как и оказываясь в паривартане он конечно оказывается в свакшетра, но тем не менее - с Кету, что может иногда говорить о проблемах с памятью или о проблемах с контактностью с окружающими ( о том же - о пробемах с контактностью, может говорить и 3 Лорд Нича во 2 бхаве - а проблемы с контактностью, это - то есть не всегда есть возможность или желание контактировать с окружающими. Или, говоря по простецки - могут быть "неговорибельные периоды", когда либо трактовать карты будет лень, либо - даже при желании - могут быть проблемы с интерпретированием, то есть с возможностью связно и доходчиво донести свою мысль окружающих в тч до кверентов)

ну, гдето так приблизительно навскидку.
Зануда

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, не ссорьтесь. Все точки зрения интересны.
В споре рождается истина - но не в оскорблениях. Спасибо.

Далее приделяем внимание только мне.
Сибирь

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 13:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зануда писал(а):

Далее приделяем внимание только мне.

размечтался... Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: