Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

8 Марта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2017 18:58 UTC    Заголовок сообщения: 8 Марта Ответить с цитатой

В Омске уже наступил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2017 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вчера во дворе цыганка ободрала красивый древовидный плющ (потом делают букетики из этих листьев с подснежниками). Мы увидели, когда она уже набила листьями огромную торбу...
Я вышла на балкон и крикнула, чтоб она убиралась... Так она, огрызаясь, медленноо пошла, говоря, что ей одна женщина разрешила. Я ей сказала, чтоб больше не появлялась в нашем дворе.

А вчера же, когда готовила, ткнула вилкой возле ногтя венерианского пальца левой руки... кровь потекла. Я сказала, что это проклятия цыганки... и вернула их ей...

А потом размышляла, кому это надо к 8-му марта уничтожать столько цветов и кустарников?! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 7:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
А потом размышляла, кому это надо к 8-му марта уничтожать столько цветов и кустарников?! Rolling Eyes
Вот-вот, этим богатым дурам, чтобы повыпендриваться друг перед другом, край как надо, чтобы им утром рано милый букетик каких-нибудь цветочков из "Красной книги" преподнёс, чтобы лайкнуться перед подружками.
Лучше бы они (мужики) те цветы сами бы в горшках вырастили, а потом бы дарили. А что букет? Мёрвый плач цветов!

Мои куда-то оба мужика сбежали с утра пораньше. А я только проснулась. Смотрю: на столе завтрак мне стоит. Приготовили, видать... И гиде они все??? Подкроватями - нету, в шкафах - нету! Наверное, по любовницам пошли... Тоже надо всех поздравить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 8:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
И ЖЕНЩИН! И МУЖЧИН!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 8:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мы с тобой красивые на аватарках! Laughing

Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Какие мы с тобой красивые на аватарках! Laughing

Exclamation Exclamation Exclamation

Ну, что, девочки, кому чего сегодня подарили?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 17:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего мне угодил мой сын - он мне подарил мои любимые цветы - тюльпаны (живут слишком мало, но зато как ярко!!!):

А муж мне просто денег сегодня отвалил! Я купила себе новые кроссовки, две дамские сумочки и ещё остались деньги на букмекерские ставки!!!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

муж хотел цветы купить мне и свекрови, но я сказала, что нечего деньги тратить на зарезанные цветы и увидев клубнику, сказала, что меняю цветы на клубнику! Smile
К 4 кг купленых апельсинов и 3-м красным сладким болг.перцам были добавлены 0.5 кг клубники...)))

ткскзть, африканский букет!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

африканский букет!

Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по дому букетики от мужа и сына (в каждой комнате и на кухне) - мимозы, тюльпаны.. Сходила в салон красоты - коготочки, пёрышки - весна, однако. А вообще чот я устала, надо, наверное, комплекс витаминов/минералов пройти курс. И жутко уже хочется шашлычка и копченой рыбки на берегу реки. Всех с весной!
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 10:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во имя ревности и лайков: российские девушки берут напрокат букеты для селфи
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такого цвета люблю тюльпаны, а мне всегда дарят красные или жёлтые))
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 7:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 7:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сын Божий!)))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 18:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по нашему))))
С праздником , девушки и бабушки))😃
Мустафа

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Мне победу https://betonmobile.ru/bonus-lgotnyiy-ekspress-ot-fonbet

Сходила в ресторан)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидела бы лучше дома!
Артик

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 7:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):

Не плохо. Вот уже сколько раз замечал, что говорят, мол не дарите что то полезное, особенно в дом, что это обижает женщин. А вот жена наоборот рада подаркам, облегчающим заботы о доме. Подарил на 8 марта скороварку качественную, presto https://tescoma-shop.ru/catalog/varim-zharim/skorovarki , она была рада. Ведь это освобождение от часов у плиты: закинул всё и она делает) Разве это плохой подарок?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: