Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Венера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 6:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Цитата:
Неужели вам кажется, что ЕЩЕ мало пожаров на Земле?!
...
... проклятие действует...

Кали-юга же.

ага...
калИ - от "калИть"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 8:11 UTC    Заголовок сообщения: информация для размышления Ответить с цитатой

כלה(кала) - невеста(иврит), гематрия -55,
גנב(ганав) - вор , гематрия -55.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 14:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологи говорят, что Венера - планета гармонии, баланса и др.
На минутку предлагаю допустить, что всё-всё-всё происходящее так или иначе - закономерные следствия, симметрично гармонизирующие предыдущие действия и решения - в целом.
Если индивидуальные Венеры с неким положением вещей не согласны, не усугубляют ли они (мы) общий хаос и дисбаланс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
не усугубляют
являются неотъемлемой частью "некого положения вещей"
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже отдельные музыканты догадываются, а астрологи уткнувшись носом в это ежедневно, не понимают... не "хотят":
"...всё что сейчас происходит во мне тоже является частью вселенной..."
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 3:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
не усугубляют
являются неотъемлемой частью "некого положения вещей"

Пытаюсь понять вот, чего Tatyana кипишует - в ПРОРОЧЕСТВЕ на Кали-югу было всё, что сейчас сбывается Rolling Eyes
Конечно, без "дат по Гринвичу", но в целом-то какие претензии?

Разве пророчества можно изменить?

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Пытаюсь понять вот, чего Tatyana кипишует

Что такое "кипишует"? Confused
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 5:51 UTC    Заголовок сообщения: если имело место быть, конешно Ответить с цитатой

пророчество невозможно изменить, т.к. оно уже случилось
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 5:55 UTC    Заголовок сообщения: станиславски не верит Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Пытаюсь понять вот, чего Tatyana кипишует

Что такое "кипишует"? Confused

очень трудно поверить, что такого именитого бифуркирующего лексолога забанили в гугле для очередного повода рецидива бифуркации свободных от моска ассоциаций
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 5:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что такое "кипишует"?

Значение слова «Кипишиться»

Примерно как тут: http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=519769#519769

Но если почки уже отвалились, то поздно пить...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Цитата:
Что такое "кипишует"?

Значение слова «Кипишиться»
Примерно как тут: http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=519769#519769

Ссылка не открывается...
Но Гугл, как всегда, доброжелательно мне ответил:
Цитата:
Значение:
суетиться, скандалить, шуметь.

Синонимы:
хипешить, кипешить, кипишить

Происхождение:
Из блатного жаргона, от ивр. ????? — суета, шум, переполох.

Иврита не знаю...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: если имело место быть, конешно Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
пророчество невозможно изменить, т.к. оно уже случилось
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Кратко, но метко!
Браво, Гриша!
Чтоб я без тебя делала?

Как вы уже заметили, вчера "выудила" на ЗЕТ-е темы, связанные с "пророчествами о конце света"...
Неожиданно для меня (думаю, что и для других) большинство этих тем инициированы или велись с участием ушедших из нашего мира людей... Shocked
Но мы о них помним, а пока мы помним о них - для нас они живы!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Древний Шумер. Бог Солнца Шамаш, Луна, Венера, четырехлучевая звезда (Тиамат) и созвездие Скорпиона.

Четырехлучевая звезда "Тиамат" странно напоминает эмблему НАТО...

Странное пророчество символа! Shocked
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Tue Aug 27, 2019 2:22 am
Tatyana писал(а):
Александр Филиппов писал(а):
но уж что что а любой астропервоклассник знает что возвращение потому так и называется что строится на момент когда небесное тело возвращается ровно в ту самую точку на эклиптике в которой находится в радиксе... пришло типа и все... точка
Извините, Александр Иванович, но вчера "не туда написала" про ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ...
И тему я назвала "ОБРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ"!
Надо же! Ошибка по Фрейду! Surprised
На сей раз (при нынешнем "венусаре") совсем "вошла в образ"! Венера нат. в Деве, да еще в 11-м доме, после стОльких возвращений, действительно уже "вошла в образ".
Вчера даже карту запомнила на время размещения темы! И в ней Венера оказалась именно в 11-м доме!
Подозрительным показалось, что Сатурн - "символический управитель 11-го дома" оказался на ИЦ (но со стороны 3-го дома). Зато Уран был в 7-м доме! Материализовался в Тельце на несколько лет... Квартиру, ткскзть, снял там...
Кстати, у Николы Тесла Уран был в Тельце! Да еще и в соединении с "Медузой Горгоной"! Но не дали ему "Башню" достроить... Явно, именно через ту "Башню", Медуза Горгона смогла бы испепелить весь мир еще тогда...
Отложили этот процесс на 100 лет... Для нас оставили... Rolling Eyes
Интернет завладел миром! И что вы думаете? Он не имеет никакого отношения к Медузе Горгоне? Типа, Персей сделал "секир-башка" ей - и ВСЕ?! Crying or Very sad
Ан нет! На месте той башки выросли другие... невидимые простому Оку...
Это ж надо!
КАРТИНА МАСЛОМ!
СЕГОДНЯ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ВЕНУСАР РАБОТАЕТ!!!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Tue Aug 27, 2019 2:22 am

ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ...
... тему я назвала "ОБРАЩЕНИЕ ВЕНЕРЫ"!

КАРТИНА МАСЛОМ!
СЕГОДНЯ (4.09.19/ 5:30 по Софии) УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ВЕНУСАР РАБОТАЕТ!!!

УТОЧНИЛА гороскоп свекрови!!!

4.09.19/5:30 - СОН (увидела свекровь точно в образе Лилит!!!)
http://webstage.bg/attachments/ckeditor/pictures-data/0003/3115/ORIGINAL-burney_relief_babylon_-1800-1750.jpg

В карте на это время ДОЛЖНО БЫТЬ:
Венера тр. на Луне нат.свекрови!

Сдвинула время радикса и на АС оказалась Лилит 00 Рак 06.8

В КАРТЕ ВЕНУСАРА - Лилит в 1-м доме в 13-м Рыб:
Цитата:
13 Рыб
Градус Юпитера и Весов. Добрая, любящая природа. Счастливая семейная жизнь. В худшем случае – суеверие, сумасшествие, сильные тайные враги, внутренняя пустота, одиночество (П.Глоба).
.....
Градус Юпитера. Градус астрологов. Добрая, любящая натура. Счастливая семейная жизнь. В худшем случае – одиночество, суеверия, внутренняя пустота. Очень сильные тайные враги, сумасшествие (Тэбоический календарь).

Градус Луны. "Человек переходит болото, воспользовавшись стволом давно упавшего старого дерева". - Указывает на человека, который встречает одобрение и поддержку со стороны окружающих, но его характер пройдет через суровую проверку и испытание на прочность. Несмотря на то, что этот человек в своих чувствах придерживается крайностей, обстоятельства заставят его искать традиционной и умеренной помощи, пусть даже эта помощь предоставляется ему неохотно. Тем не менее она сослужит ему добрую службу. Это символ Поддержки (И.Косминский).

Здесь важна именно СИМВОЛИКА градуса, в котором оказалась Лилит Венусара!

Значит и “венусары” работают!
При транзитах нужно обращать внимание именно на соединения Венеры тр.!!! с показателями наталов (кого? - это уже надо смотреть!)))...
yod

СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

...Сегодня еще и день памяти Медузы Горгоны... Сегодня ровно 6 лет как ее нет с нами.

Вот, что вспомнилось. А ведь с форумом Зет я познакомился благодаря этой самой Медузе.

Как всё было. Смотрел космограмму одного человека со стелиумом в Скорпионе и решил глянуть, что по этому поводу Гугл скажет, а гугл мне как раз и дал ссылку на форум Зет, где Медуза Горгона весьма не лестно высказывалась на счёт людей с данной конфигурацией.

Да и мифологический персонаж этот для меня весьма интересен в связи с противоречивостью мнений относительно её персоны.

Сильван, а что произошло с Медузой Горгоной?
yod

СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 12:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл ту тему:

http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=3739&postdays=0&postorder=asc&start=0

А она что была негритянка или это не её?

Последний раз редактировалось: yod (Sat Sep 07, 2019 12:18 UTC), всего редактировалось 1 раз
yod

СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой пост:
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=307241&highlight=#307241

У человека, за которого я тогда спрашивал, кстати, нашли онкологию. В лимфатической системе. Делал химиотерапию. Кодировался от алкоголя на 5 лет, но через 2 месяца опять запил . Сейчас пьёт, но вроде меньше. Раньше же белая горячка для него была вполне обычным явлением.

его карта, если кому интересно:

; 26.01.1984; 22:20:58; +3; Никополь, Днепропетровская обл., Украина; 47N35; 34E25; —; ;
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 18:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Зависть под Весами идёт.
Тельцы и Луна в Тельце очень завистливы, обычно.

Вот у нас на форуме кто завистливый? Вадим и Феликс. ... у Феликса Асц в Весах: он смотрит на стр. Вадима и тоже хочет иметь всякие корочки...
В общем, не уверенность в себе, не самодостаточность.
Зависть - это мотивация.
Laughing

Из какого, выражаясь вашим языком, вы мой "АС в Весах" высосали?))
Не было его там никогда...

Венера в аспекте к АС есть, тут ничего не поделаешь - обострённо реагирую на дисбаланс и несправедливость, как я их понимаю))
А также люблю музыку и всё красивое. Ну, на внешность тоже не жалуюсь Rolling Eyes

Что касается мотивации — однажды наш профессор философии почти целую пару посвятил обсиранию астрологии в вашем, Русана, стиле, когда узнал, что я серьёзно ею занимаюсь, хотя сам он в этой науке ни в зуб ногой.
На свою голову, я с ним вступил в небольшой спор по этому поводу - не молча же терпеть всё это. А потом на экзамене он поставил мне трояк. Ну, трояк и трояк - хоть и единственный на всю зачётку, я решил не париться из-за этого.

Но когда моя сокурсница, все годы учёбы покупавшая себе на заказ курсовые, а потом и диплом, сообщила, что идёт на "красный", я решил пересдать эту тройку по философии другому преподу (благо, того профессора уже успели уволить из-за какого-то скандала), и тоже получил красный диплом. Не думаю, что сделал это из зависти - просто восстановил для себя справедливость Cool
Кандидатский минимум по философии и истории науки я потом в аспирантуре сдал на "отлично", как и полагается.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Русана писал(а):
Зависть под Весами идёт.
Тельцы и Луна в Тельце очень завистливы, обычно.

Вот у нас на форуме кто завистливый? Вадим и Феликс. ... у Феликса Асц в Весах: он смотрит на стр. Вадима и тоже хочет иметь всякие корочки...
В общем, не уверенность в себе, не самодостаточность.
Зависть - это мотивация.
Laughing

Из какого, выражаясь вашим языком, вы мой "АС в Весах" высосали?))
Не было его там никогда...

Венера в аспекте к АС есть, тут ничего не поделаешь - обострённо реагирую на дисбаланс и несправедливость, как я их понимаю))
А также люблю музыку и всё красивое. Ну, на внешность тоже не жалуюсь Rolling Eyes

Что касается мотивации — однажды наш профессор философии почти целую пару посвятил обсиранию астрологии в вашем, Русана, стиле, когда узнал, что я серьёзно ею занимаюсь, хотя сам он в этой науке ни в зуб ногой.
На свою голову, я с ним вступил в небольшой спор по этому поводу - не молча же терпеть всё это. А потом на экзамене он поставил мне трояк. Ну, трояк и трояк - хоть и единственный на всю зачётку, я решил не париться из-за этого.

Но когда моя сокурсница, все годы учёбы покупавшая себе на заказ курсовые, а потом и диплом, сообщила, что идёт на "красный", я решил пересдать эту тройку по философии другому преподу (благо, того профессора уже успели уволить из-за какого-то скандала), и тоже получил красный диплом. Не думаю, что сделал это из зависти - просто восстановил для себя справедливость Cool
Кандидатский минимум по философии и истории науки я потом в аспирантуре сдал на "отлично", как и полагается.
Вы хоть понимаете, что этим постом ещё больше подтвердили свой Асц в Весах.
Асц у Вас в Весах, и об этом говорит Ваш фейс. А этот фейс мне очень хорошо знаком, потому как много у меня было людей с Асц в Весах и с именно таки фейсом, причём легкая, щуплая фигурка...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: