Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Нетрадиционная «астрология» Джона Фроули
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Честно говоря, не вникал в их родословную... Брат?

Вообще-то это тебе предстоит выяснить, ибо своим пасквилем вводишь нас в заблуждение и начинаешь портить себе репутацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 19:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Вообще-то это тебе предстоит выяснить, ибо своим пасквилем вводишь нас в заблуждение и начинаешь портить себе репутацию.

Меня не интересует родословная Фроули, равно как и комментарий про мою репутацию.
А вот объяснить, каким образом я ввожу вас в заблуждение, не могли бы? Не сочтите за труд.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frawley, John;16.05.1955; 0:40;+1;Лондон, Англия;51n30;0w10;M;Британский астролог Джон Фроули родился в Лондоне 16 мая 1955 г. 0:40 часов. [1] | В настоящее время он живет в Польше. [2]||http://wiki.astro.com/astrowiki/de/John_Frawley|PHOTO: AZetBASE\Астрологи, МИР\FrawleyWP.jpg|PHOTO: AZetBASE\Астрологи, МИР\Frawleyb.jpg||Астрология || Фроули был 1996-2006 редактор (в наборе временем) журнала "Ученик астролога», и регулярный автор в футбольном журнале. [3] Он представляет яростно позицию, что он сам описывает как "классический" и - несколько высокомерно и провокационными, - как "реальная астрология" (в режиме реального астрология, боевой клич) называется, по крайней мере, с утверждением, что классическая астрология защищать. Что касается традиционной астрологии , в основном это, но - как он сам признается, - современная версия этого, который, кажется, иногда довольно популистская. || Фроули поклонялись неоплатонической Марсилио Фичино от эпохи Возрождения, и отказывается от любой астрологию до 12-го века и далее - в частности, "не-христианина", который также эллинистической астрологии . Он ярый противник современного, в основном на теософии (примерно Алан Лео основе) психологической астрологии (который он называет "невыразительный" звонки), и видит себя - не всегда применимы - как в традиции Уильям Лилли стоя. Хорарный он узнал в Pioneer Оливия Барклая . | Для него, астрология строго логично и проверке (проверяемые) создана, с четкими правилами и жесткими производных - которые позволяют точные, однозначные суждения и конкретные прогнозы. Его первая книга, Недвижимость Астрология, был первоначально задуман как сатирический критики современной астрологии, и выиграл 2001 Цена Spica премию "Международная книга года". || Он видит астрология космологических как неотделимую от религиозной или духовной Hntergrund или убеждений , alllerdings явно оправдано только как "монотеистическая" (не политеистических, а древних богов "религия"). ||Книги и Товары |Правда астрология. 288 страниц. Arte Poetica Verlag 2008 ISBN 978-3938348178 |Правда часовой: Учебник. 360 страниц. Arte Poetica 2009 ISBN 978-3938348239 |Английский |Недвижимость Астрология, 2001 Ученик Книги, Лондон |Часовая Астрология (выдержка на Skyscript) |Electional Астрология (выдержка на Skyscript) |Рецензия на книгу: Недвижимость Астрология и Недвижимость Астрология Прикладная (Дориан Гизелер Гринбаум, 2002) |Как Разбить Время (Статья Воспроизводится от выпуска 20 Ученик астролога) |Часовая Учебник, 2005, Ученик Книги, Лондон | Введение в астрологии часов, руководствуясь Лилли. |Спорт Астрология, 2007. Ученик Книги, 224 страниц, Лондон, ISBN 10: 0953977420 Обзор онлайн (Siobhaugn Бакли, 2009) |Что традиция в астрологии? (2009) онлайн статье | | Фроули |Стенограммы семинаров |Electional. Skandro Verlag 2007 ISBN 978-3981063523 |Спорт Астрология. 256 страниц. Skandro Гордана 2008 ISBN 978-3981063530 | Речь идет о прогнозировании результатов спортивных событий. |Практическая часовой. 114 страниц. Skandro Verlag 2006 ISBN 978-3981063516 |Практическая астрология натальной. Skandro издания. ISBN 978-3981063547 | Темы являются "случайно Будет планета ", использование неподвижных звезд и арабских точек расширения , а также анализ отдельных гороскоп домов в классической интерпретации. ||Ссылки | | Фроули был известен за его успешные предсказания футбольных результатов. [4] ||Сайт Фроули |Английский Википедия о Фроули ] |Интервью с Джоном Фроули (по Гарри Phillipson, Skyscripz 1997/2000) |Насколько реальна реального астрология? (критика книги Фроули (2005) Анджела Фосс) |Интервью с Фроули в петле, июнь 2012 |Правила Фроули (правильный прогноз футбольных результатов, в Луп, июнь 2012 года) ||Источники и примечания |^ Источник: Астро-Банк данных |^ Фроули убежден (в пересчете) католической церкви. |^ Он хочет, чтобы выйти из "футбольного бизнеса", однако. |^ Он подчеркивает, однако, что его метод только функционировал в крупных, важных игр.;
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не то, что я просил пояснить... Smile Ну ладно.
"Имеющий уши да развесит".
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Совершенно не то, что я просил пояснить... Smile Ну ладно.
"Имеющий уши да развесит".

Для начала представься, как тебя зовут, чтобы получился диалог.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не планирую называть своё имя где бы то ни было (ни на этом форуме, ни ещё где-либо в сети - мне не нужны "диалоги"), поэтому если вы не можете дать комментарий по существу без выполнения вашего условия - значит, проехали, ничего страшного - у меня свой опыт работы, а не предложенное Фроули (Джоном ли, Дэвидом ли) "хоть что-то".
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоды, ой! я - фанера! А комментировать какое существо?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж вы высказались, что я ввожу вас в заблуждение (а Фроули, очевидно, из него вывел?), то поясните, где и как и чем? Но если для этого вам обязательно нужно знать, как меня зовут, то проехали.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Раз уж вы высказались, что я ввожу вас в заблуждение (а Фроули, очевидно, из него вывел?), то поясните, где и как и чем? Но если для этого вам обязательно нужно знать, как меня зовут, то проехали.

Хорошо, оставайся здесь инкогнито. А свой гороскоп, без Имени, предоставить тоже отказываешься?

Я не поклонник обоих Фроули.
Я, как и ты, со своим опытом в астрологии.
Прости, я не еврей, чтобы ВЫкать.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Хорошо, оставайся здесь инкогнито. А свой гороскоп, без Имени, предоставить тоже отказываешься?

Категорически никаких гороскопов.

Георгий ЧУР писал(а):

Отлично. Значит, я вас не ввёл ни в какие заблуждения? Shocked Вы уж определитесь...

Георгий ЧУР писал(а):
Прости, я не еврей, чтобы ВЫкать.

Не за что извиняться. Если у вас какой-то личный пунктик на евреях, это не моё дело.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, собственно а почему только фроули, чем он хуже всех...
давай ВСЕХ их выведем на чистую воду... и утопим
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого вы котик ставите выше фроули ?
давайте начнем с простых вопросов
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
нет, собственно а почему только фроули, чем он хуже всех...
давай ВСЕХ их выведем на чистую воду... и утопим

Да, неудобно получилось... У Фроули (который Джон) сегодня день рождения, и вот такой "подарочек" Confused

А ВСЕХ их не так уж много к счастью, а то бы экологическая катастрофа вышла... Хотя вот от книжки Галины Волжиной "Планеты в критических градусах" (целиком, без фрагментов) до сих пор в себя прийти сложно. Не рекомендую.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Георгий ЧУР писал(а):

Отлично. Значит, я вас не ввёл ни в какие заблуждения? Shocked Вы уж определитесь...

Это твоё ...
Кот_Felix писал(а):

Зачем же мистер Фроули вводит в заблуждение своих коллег? Если внимательно прочитать книги Фроули и заглянуть из любопытства в его космограмму (точное время рождения мистера Фроули я не искал), будет несложно понять его мотив: деньги. ...

Если есть его гороскоп, то какого ... смотреть в космограмму?
Если ты предложишь здесь анализ его Натала (Джона), то будет весьма интересно.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница приложит он анализ или нет
кто будет тот верховный судья который скажет что анализ правильный
ты чтоли, любитель потыкать
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Если есть его гороскоп, то какого ... смотреть в космограмму?
Если ты предложишь здесь анализ его Натала (Джона), то будет весьма интересно.

Георгий ЧУР, повторюсь ещё раз: меня личность и родословная Фроули не интересуют. Дело было давно, я взял дату его рождения с первого попавшегося сайта и не стал заморачиваться с поиском или уж тем более расчётом времени рождения. Размещать тут анализ его карты рождения не буду - в конце концов, у вас свой опыт в астрологии, так что развлекайтесь, если захотите.

Если позволите, задам вопрос. Звезду Магов вы наверняка помните? Какая планета в ней самая большая?
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, хрен с ним с фроули
давай звезду магов разбем
а потом еще чтонибудь помасштабнее для нашего кошачьего IQ>100
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните?
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Уточните?

Сначала ты уточни какую ЗВЕЗДУ Магов подразумеваешь: 5; 7; 9; 11; ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: