Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Единственный ли будет брак?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валькирья

СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2019 20:29 UTC    Заголовок сообщения: Единственный ли будет брак? Ответить с цитатой

Дорогие астрологи,мы вот собираемся пожениться с моим м.ч. все хвалят нашу синастрию а если рассмотреть наши карты по отдельности у нас у каждого есть какие нибудь указания на колличество браков?один или больше будет,хочу узнать на всегда мы вместе или нет=))заранее всем спасибо мои данные 16.09.94 спб 14.23,его данные 06.11.82 спб 03.15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 2:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навсегда, Хвала Аллаху, не бывает в мире подлунном НИЧЕГО!

"Всё проходит и это пройдёт!"

О сроках. Не столь важны они, типа.

А вот любой крестьянин, скажем, докажет обратное, однако. Мало иметь прекрасное отборное семя. Важно его и посадить в срок, чтобы максимальный урожай получить. Очень, очень важно!

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 4:12 UTC    Заголовок сообщения: и в рамочку Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
О сроках. Не столь важны они, типа.

А вот любой крестьянин, скажем, докажет обратное, однако. Мало иметь прекрасное отборное семя. Важно его и посадить в срок, чтобы максимальный урожай получить. Очень, очень важно!

Можно буду вас цитировать?
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Единственный ли будет брак? Ответить с цитатой

Валькирья писал(а):
Дорогие астрологи,мы вот собираемся пожениться с моим м.ч. все хвалят нашу синастрию а если рассмотреть наши карты по отдельности у нас у каждого есть какие нибудь указания на колличество браков?один или больше будет,хочу узнать на всегда мы вместе или нет=))заранее всем спасибо мои данные 16.09.94 спб 14.23,его данные 06.11.82 спб 03.15
Пока не выполните ту программу, ради которой встретились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: