Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар.Где1000 руб?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Хорар.Где1000 руб? Ответить с цитатой

Не успели только от неожиданного пропажи кота
оправиться как новые чудеса случились.

Вчера вечером 28,08,19 сидела около компьютера дома в г Ярославле.
Посмотрела в кошельке( была 1 купюра 1000 руб) 2 по 100 и одна 50 руб т к готовилась к поездке на дачу сегодня в 8.40 утра.

В квартире в гостях был Юрий из темы про кота.Он уже лег спать в то время.После этого я убрала кошелек в кожаный рюкзак и повесила в прихожей на ручку.Легла спать.Юрий встал 5 утра т к собирался на работу.Я встала в 6 т к собиралась на поезд.Юра ушел,потом ушла я .Стою на платформе на поезд открываю кошелек, а там 2 по 100 и одна 50 руб а 1000 нет Звоню Юрию, он начал орать что не брал.Приезжаю с дачи перетресаю рюкзак,и все около письменного стола с компьютером тк больше я никуда с кошельком ни ходила.Нет 1000.

где 1000?; 29.08.2019; 18:32:24; +3; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 15:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка не одного меня интересует вопрос: вы настолько подружились с Юрием на почве поисков кота?)

Цитата:
в квартире в гостях был Юрий из темы про кота.Он уже лег спать в то время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 15:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Наверняка не одного меня интересует вопрос: вы настолько подружились с Юрием на почве поисков кота?)

Цитата:

Very Happy Very Happy Very Happy нет конечно,подружились давно.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Цитата:

Цитата:
вечером лег Юрием, утром встал Юрчиком

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сказать "Юрчику", что уже везде поискали заначку, даже в дуле ружья, но не нашли, и предложите ещё раз подумать, точно ли брал не он Cool

Если серьёзно, то ещё не смотрел карту...
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 17:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Попробуйте сказать "Юрчику", что уже везде поискали заначку, даже в дуле ружья, но не нашли, и предложите ещё раз подумать, точно ли брал не он Cool

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уже говорила.Он клянется и божится ,что не брал.
Куда же она тогда девалась если из квартиры кроме нас никто не выходил.И кроме меня не входил,Мать после инсульта,и ходит только по дому.Встала она уже после меня и в комнату не входила.Я легла самая последняя.Поэтому к столу где могли быть деньги никто не подходил.
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
Кот_Felix писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уже говорила.Он клянется и божится ,что не брал.
Куда же она тогда девалась если из квартиры кроме нас никто не выходил.И кроме меня не входил,Мать после инсульта,и ходит только по дому.Встала она уже после меня и в комнату не входила.Я легла самая последняя.Поэтому к столу где могли быть деньги никто не подходил.

Интересно
что Юрий постоянно фигурирует и склоняется в злачных темах.

-Про убийство кота
-Про кражу 1000 руб
-Еще его обвиняли в том, что он выпивал с каким -то мужиком,Мужику 67 лет и пить нельзя было ему. Мужик выпил и умер.Обвиняли опять Юру,а потом оказалось что дело было совсем не так(мужик выпивал один без Юры. )
У этого Юры 3 ретроградных планеты в центре цепочки по владению(она же формула души- методика Астрогора) Ретро меркурий,ретро нептун и ретро плутон в Деве .Жизнь хуже и не придумаешь как там у него писалось.Плутон планета кардинальных трансформаций,знак Девы также отвечает и за домашних животных,и за чистоту(символизм Девы,непорочная Дева)

В теме про кота ,он последним его видел, и сказал ему- Иди отсюда!
Тот и ушел, и видимо навсегда
Он очистил нас от животного
человек с Ретро Плутоном в Деве

Кстати это 2 -й раз уже, когда после прихода Юрия
Уходят из дома животные.
Т е он очищает от ненужного получается?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix
Цитата:

А там и смотреть не надо, и так всё видно, кот Юрец наичестнейший из котов Very Happy правда, правда Very Happy
Arrow

wer789

Цитата:

канешна не брал, просто у тышы ноги выросли и она...сама сбежала, как и кот Very Happy

wer789
Цитата:

... Юрий постоянно фигурирует и склоняется в злачных темах.

Shocked к чему бы это? Видимо к этому
Цитата:
Т е он очищает от ненужного получается?

естественно, он ещё тот чистильщик...шо там у вас ещё плохо лежит, сидит, ходит? Следущая тема о пропаже кого или чего будет?
wer789, Вы бы...эта...пространство не засоряли бы вопросами ответы на которые и без астрологии очевидны.
И не девочка уже вроде как Rolling Eyes он ещё не прописался в вашей квартире? Мы хоть будем знать, если от вас давно нет вопросов, то... Evil or Very Mad
а Юрцу, да, привед Very Happy хорошо пространство зачищает Wink
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, давайте гороскоп Юры
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно

-Про убийство кота
-Про кражу 1000 руб

Совсем неинтересно. Потому что не только фигурирует, но и является исполнителем. Не хорары смотреть надо, а ноги в руки и бежать))

Для интересу, дайте год и дату его рождения. Бьюсь об заклад, что в вашей синастрии причинение материального ущерба Вам. Кот убит из ревности. Деньги украдены в отместку за то что был выведен на чистую воду.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но второй хорар я посмотрел.
И там и там фигурирует 7 дом (сожитель).

Второй хорар Деньги кверента (Нептун) перешли к солнцу сожителя в 7 доме через оппозицию Солнце-Нептун..
Уран из второго дома богато аспектирует стеллиум планет в 7 доме. Юра неожиданно и сказочно обогатился Very Happy
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Цитата:
Интересно

-Про убийство кота
-Про кражу 1000 руб

Совсем неинтересно. Потому что не только фигурирует, но и является исполнителем. Не хорары смотреть надо, а ноги в руки и бежать))

Для интересу, дайте год и дату его рождения. Бьюсь об заклад, что в вашей синастрии причинение материального ущерба Вам. Кот убит из ревности. Деньги украдены в отместку за то что был выведен на чистую воду.

Он не был выведен на чистую воду,До этого еще он мне в пьяном виде сказал что убил кота на участке.Потом стал говорить что никого не убивал.Стал креститься.И поклялся своими родственниками что не убивал.

К коту он не ревновал это точно.Просто ему не нравилось что кот своим мяуканьем по ночам его будит
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два хорара говорят об одном и том же. седьмой дом в обоих случаях причиняет явный ущерб.
Вас обидело слово "сожитель"? Но 7 дом это просто партнер.

Можно и так сказать. Перестаньте обижаться и посмотрите логически на связь событий. В данный момент самое плохое еще не случилось.

Я просил дату рождения Юры. И Инна просила.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он очистил нас от животного

Он очистил себя от неудобного докучливого существа, которое ему мешает спать.
И очистил Вас от денег , когда вы открыли рот что-то ему наперекор.
Ревность или нет... неважно. Важно то, что он делает как ему удобно и это может быть очень неудобно для Вас.Впрочем, это Ваше дело
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Два хорара говорят об одном и том же. седьмой дом в обоих случаях причиняет явный ущерб.
Вас обидело слово "сожитель"? Но 7 дом это просто партнер.

Можно и так сказать. Перестаньте обижаться и посмотрите логически на связь событий. В данный момент самое плохое еще не случилось.

Я просил дату рождения Юры. И Инна просила.

нет не обиделась,просто он не просто партнер. А почти сожительRazz
Поэтому я и не понимаю как можно убить кота у своей любимой девушки или украсть деньги.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому я и не понимаю как можно убить кота у своей любимой девушки или украсть деньги.

Это вопрос морали. Далеко не все ею обладают.
Вопрос чисто риторический и уводящий в сторону.

В жизни есть много историй и более ужасных. Всё с кота только начинается. А бывают случаи (ими пестрит интернет)когда "влюбленный" убивает свою "любимую", распиливает ее по кусочкам и ставит в чемодан в тёмном коридоре ощежития, а сам испаряется бесследно)))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что причинение вреда чётко видно в синастрии. Для этого достаточно знать дату рождения человека. Но вы предпочитаете не ведать. Или боитесь. Тогда или в личку. Или, всего доброго, дай Бог чтобы у Вас ничего плохого больше не случилось).
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 20:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789, с чего вы взяли, что он вообще кого то может любить?
Это тот, который якобы кармический?

Он живёт так, как ему выгодно и удобно. Алкаш обыкновенный, который вешает густую лапшу вам на уши... А кота, да, жаль Sad

Цитата:
Он не был выведен на чистую воду,До этого еще он мне в пьяном виде сказал что убил кота на участке.Потом стал говорить что никого не убивал.Стал креститься.И поклялся своими родственниками что не убивал.

А как вы бы хотели его вывести на чистую воду Rolling Eyes ? Чтобы он с повинной в полицию пришёл? А они там следственные действия проведут...Забавно...))
Он же вам честно признался в убийстве кота. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Не в курсе?
Верить не желаете, что "почти сожитель" на такое способен?Ню,ню...
Кот и 1т.р. это ещё могут быть сравнительно маленькие потери.
Пора брать вилку, снимать лапшу с ушей и гнать энтого Юрца на все 4 стороны, пока не поздно.
wer789

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
wer789, с чего вы взяли, что он вообще кого то может любить?
Это тот, который якобы кармический?

Он живёт так, как ему выгодно и удобно. Алкаш обыкновенный, который вешает густую лапшу вам на уши... А кота, да, жаль Sad

Цитата:

А как вы бы хотели его вывести на чистую воду Rolling Eyes ? Чтобы он с повинной в полицию пришёл? А они там следственные действия проведут...Забавно...))
Он же вам честно признался в убийстве кота. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Не в курсе?
Верить не желаете, что "почти сожитель" на такое способен?Ню,ню...
Кот и 1т.р. это ещё могут быть сравнительно маленькие потери.
Пора брать вилку, снимать лапшу с ушей и гнать энтого Юрца на все 4 стороны, пока не поздно.

Вы не знаете какая у него была жизнь и по какой причине он так себя ведет.Он живет не только как ему выгодно и удобно.Он присматривает за моим братом алкашом ,который если бы не он, уже давно бы отправился на тот свет Вычистил(ретро плутон в девеLaughing ) и отремонтировал всю квартиру,Такой чистоты и порядка не было даже когда мать брата была жива.Кормит его и пр.Да он делает это отчасти ради себя(любит чистоту как представитель ретро плутона в деве)но брата называет своим братом.И говорит, что никогда его не брошу.

Он же вам честно признался в убийстве кота,а через несколько дней признался что увидел его в яме с перегрызанном собакой позвоночником.Что потом его унес и закопал к себе в силосную яму.
Если так начинают юлить это 100% что ничего не было.Так же как наши соседи наверное.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 21:34 UTC    Заголовок сообщения: "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад&quo Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не знаете какая у него была жизнь и по какой причине он так себя ведет.

Неужели блокаду ленинградскую пережил или в фашистском плену 5 лет выживал Shocked Ну может, на крайняк, в рабстве у чеченов был, в яме года 3 отсидел?

Почему дату рождения боитесь его дать?

Кстати, квартира братишкина кому потом, отремонтированная, достанется Wink
А то оно знаете как ешшо быват -
Цитата:
-Еще его обвиняли в том, что он выпивал с каким -то мужиком,Мужику 67 лет и пить нельзя было ему. Мужик выпил и умер.Обвиняли опять Юру,а потом оказалось что дело было совсем не так(мужик выпивал один без Юры. )

Птичка, говорите, в дом влетела...? Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: