Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

АНЕКДОТЫ об астрологах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на волосатой, когда-то бритой, руке...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 17:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 13:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не возжелай себе карты ближнего своего, ни его транзитов, ни его прогрессий, ни его синастрий.

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 13:22 UTC    Заголовок сообщения: ремонт и замена натала - цена договорная) Ответить с цитатой

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Цитата:
Не возжелай себе карты ближнего своего, ни его транзитов, ни его прогрессий, ни его синастрий.

Запретил же-ж устрашенко инъязы!!! Только на хохлацком!!!!!!!!!! Иначе - турма.
Или только на русском нельзя? А на печенькином можно и, даже, нужно. Он, впоследствии должен хохлацкий заместить? Чтобы все - в печеньках ...

Lex

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 16:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходячая "духовность" писал(а):
Запретил же-ж устрашенко инъязы!!! Только на хохлацком!!!!!!!!!! Иначе - турма.
Или только на русском нельзя? А на печенькином можно и, даже, нужно. Он, впоследствии должен хохлацкий заместить? Чтобы все - в печеньках ...
Что ты с этим печеньем носишься, как повар с картошкой?
Пойди в магазин, купи. Или пиши адрес, так и быть отправлю тебе кило.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 17:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Только на хохлацком!!!!!!!!!!

чела, ну раз уж тема типа юмор - помнте анекдотец совдеповских времён???
Цитата:
Ватсон должен был встретиться с Холмсом в рэсторане

Ватсон пришёл раньше назначенного времени и, пока Холмса не было - заприметил за столиком неподалёку шикарную блондинку.

Жестом подозвав официанта, он передал девушке фунтовую купюру и записку, в которой было написано "это Вам, если приподнимете свою юбку на 5 см...

Девушка , получив записку- взяла купюру и приподняла юбку

Так официанту пришлось бегать между столиками несколько раз, и девушка приподнимала и приподнимала юбку, пока - в очередной раз девушка не заулыбалась и написала записку в ответ:

"Ватсон, если я приподниму юбку ещё на 5 см - то будут видны кобура и мои седые яйца"
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 18:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ось, друже мій лайдаче

якщо я почну цвіринчати тут україньскою, то тут почнеться рев та стогін як на цвинтарі по сталіну - що ніхто нічого ані трохи не петрає у тому що я тут виклала...

бо тут таких ватсонів - кацапськощелепних бовдурів що неспроможні не те що іншу мову вивчити - а навіть з гуглом не товарищують... - півстада.

пы сы а если серьёзно, то:

а) читайте закон , прежде чем
б) включите режим "адекват". на форуме.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 13:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
сын Божий писал(а):
Только на хохлацком!!!!!!!!!!
чела, ну раз уж тема типа юмор - помнте анекдотец совдеповских времён???
Цитата:
Ватсон должен был встретиться с Холмсом в рэсторане

Ватсон пришёл ...

Аннилори. Анекдотец сей не слышал, не читал, потому - не помню.
Хохлацкий - почти мой родной язык. Потому как две из моих трёх жён - потомки хохлов. (Хохол, это чуб на маковке, ежели не помнит кто.) Ну, и, другие некоторые, облагодетельствовавшие, сиречь, удовлетворившие нас в наших сиюминутных потребностях, также хохлопроизводные.

Мы, как и доктор Ватсон, были в прошлом военным врачом. Платить врачу за лицезрение частей тела - не смешно!!!!!!!!! Навидались! И частей, и останков, и х..в и п..д. Не клевещите против истины. Не мог военный доктор платить за лицезрение ногов и прочего.

Но знали мы доктора гражданского, упоминал уже как-то тут, на форуме, его. Был такой в Евпатории заслуженный врач УССР, зав. санатория гинекологического, Иванов, И.О. не помню, задохлик престарелый сушёный, который насиловал со своими подручными в начале 90-х бедолажек, лечившихся от бесплодия в санаторий приехавших. Это было.

Писать нам на окраинском смысла нет. Не обучены, потому и не читаем и расшифровать писанное не тщимся.

Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2019 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А целью примера с шапкой было доказать, что у меня на асценденте Уран.. и только это))

пы сы из той же оперы

Цитата:
Раритет

Несколько лет назад на прием пришел дедушка-одуванчик. Странно, в таком возрасте обычно "в мистику и магию не верят". Да и с какими проблемами вдруг?

- А я к вам засвидетельствоваться. Я родился в одна тысяча девятьсот двенадцатом году. Много вы знаете людей с Плутоном в Близнецах-то? То-то… А до будущих сами не доживете. Так что вот!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2019 18:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целью Аза является целенаправленная бесцельность
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2019 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2019 16:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вполне можете унитазы мыть в гейопах. Словарный запас позволяет.

Почему родного малорусского избегаете, непонятно? Брезгуете?

Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Почему родного малорусского избегаете, непонятно? Брезгуете?

карта у меня такая.... притягивает идиотов...не избежишь.
хоть брезгуй хоть не очень.
да и породнели оне на форуме...
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2019 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
весьма спсфический английский юмор
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Aug 07, 2019 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пестня о милых Мутабелях

yod

СообщениеДобавлено: Fri Aug 09, 2019 9:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё о мутабелях
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2019 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневдник начинающей астрологини.

(с)тырнечено.

7:10 звонит будильник. проснулась. надо заставить себя встать на работу. Луна сегодня в Деве, значит в моем натальном втором, значит лучше не опаздывать.

7:30 пью кофе. думаю, что бы одеть?! задам хорар, стоит ли мне одевать синее платье? к чему относятся платья? к Венере? одежда второй дом? спрошу на форуме.

9:40 на работе. опоздала. думаю, начальник не заметит, у меня Сатурн проработан хорошо. ох уж этот транзит Нептуна по Солнцу и Уран в седьмом доме. если бы ещё их куда-нибудь сдвинуть.

10:00 пью кофе. задаю хорар «поругает ли начальник?» заодно спрошу, когда я наконец выйду замуж, сколько можно ждать? а всё Луна в Скорпионе. Её к тому же квадратит Марс. Я б уже давно была замужем, если б не эта проклятая Луна.

11:32 на форуме никто не ответил, хорошо что тем про замужество ещё много осталось, напишу ка я в каждую, вдруг заметят. и да, смайликов, цветочков, допишу, что умираю. ещё б не умирать с Луной в Скорпионе и квадратом с Марсом.

13:56 на обеденном перерыве встретила нового коллегу. симпатичный. смотрел на меня, как будто у нас связь кармическая. пробила его дату рождения, смотрю космограмму.

14:30 смотрела совместимость. синастрия слабенькая – полусекстиль урана и меркурия на куспиде пятого дома и лилит с нептуном почти в соединении на куспиде седьмого. не тянет на суженного, хотя, пожалуй, уточню на форуме.

16:00 встретились с коллегой у кулера. он по прежнему строит глазки, но я то знаю, что у нас ничего не выйдет, так как аспекта между Луной и Солнцем нет. и Лилит туманит его голову. и всё это я знаю.

16:50 читаю про лунные узлы. вдруг подумалось, что я живу не по ним, поэтому до сих пор не замужем. на форуме кто-то ответил, что сама виновата. поназарегистрируются хамы и потом учат жить. недоучки, не учли даже что у Луны квадрат и полусекстиль и всё это в Скорпионе, а седьмой дом так вообще. хорошо, что Сатурн проработан.

17:34 поняла, что живу не по Узлам и надо в жизни все менять. но как? спрошу на форуме. И кстати, Меркурий сейчас ретро, возможно поэтому меня так колбасит.

18:00 иду домой, внимательно перехожу дорогу, Меркурий же ретро.

19:30 дошла домой, порвался босоножек, наверное, это Меркурий ретро – напишу в форум, что со мной случилось.

20:00 Луна наконец-то в Весах. не помню, что это значит, но гораздо лучше, чем в Деве, наверное, можно поесть.

22:34 готовлюсь к завтрашнему дню, читаю, что насоветовали в форуме – говорят, что с Луной в Скорпионе можно жить. легко им говорить.

23:45 засыпаю. вспомнила, что у меня лилит в пятом доме, в трицептили к Венере, рецепции к Юпитеру и к тому же ретро. как я могла забыть. теперь все ясно, она то мне и мешает своими искушениями. с завтрашнего дня начну серьезно прорабатывать.
yod

СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2019 15:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так оно всё и было ... когда то)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: