Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

конфликт
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 16:40 UTC    Заголовок сообщения: конфликт Ответить с цитатой

27.10.1978г 23.15 москва он 16.08.1968г москва .подскажите пожалуйста господа астрологи возникла конфликтная ситуация с бывшим мужем по поводу оплаты алиментов. сказал что на прежней работе больше не работает - подскажите обманывает или нет и вообще что им руководит в этой ситуации. заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 16:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.10.1978 Москва 55N45; 37E35; он 16.08.1969 55N45; 37E35 вроди бы правильно
amstel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вопрос из Москвы задаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 19:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

московская обл г. Дмитров
amstel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелика писал(а):
московская обл г. Дмитров

А какая ситуация с алиментами? Он раньше платил,а теперь отказывается? Или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не совсем алименты это необходимая помошь детям, тем более на данный момент. хотела узнать что движет им, что бы совершать такие действия, непростые обстоятельства или алчность
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 19:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Проблемы с работой у вашего мужа действительно есть. Была задержка денег. Сейчас у него есть средства, но негусто, и если он выплатит вам, что обещал, сам останется на мели. Если вы не так давно от него с трудом что-то получили на детей - это пока последние поступления, в ближайшем будущем новые будут не очень скоро и меньше, чем он обещал (но будут). И да, он вам привирает по поводу своего положения, потому что злится на вас - момент для обсуждения этого вопроса был выбран неудачный. Лучше на него сейчас не давить, чтобы не накалять обстановку. С вашим Юпитером в зените (я про хорар) возможны два варианта: пожалуйтесь его родителям, что их внуки ждут помощи от их сына, или намекните ему самому, что вопрос можно решить в суде, если он сам такой вариант тоже рассматривает (если официально алименты не оформлены, да и в любом случае...). Он пойдёт на уступки. Главное - владеть собой и не говорить или действовать сгоряча на эмоциях, конфликт от этого станет только хуже. Надеюсь, у вас всё наладится.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. А этот вопрос я хотела решить напрямую с его работадателем, так как знаю как он к этому относится но бывший сказал что он уволился вот в это мне вериться с трудом а с деньгами у него всегда напряженка. если я вас правильно поняла то этот вопрос мне все таки надо будет решить через третьи лица
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелика писал(а):
если я вас правильно поняла то этот вопрос мне все таки надо будет решить через третьи лица
Необязательно, но без них, похоже, не обойдётся. Ваш бывший уступит в любом случае.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое что уделили время моему вопросу для меня это даже поддержка.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Удачи вам.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз СПАСИБО
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 8:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаст он деньги, куда ж он денется... сумма, правда, незначительная. Вот, Луна, управитель 8 без препятствий идет к Юпитеру, управителю Асц, но Луна так себе, и Марс в падении на куспиде 8, мало денег. Может и правда уволился, Марс управляет 4, то есть 10 от 7, и недавно сменил знак, но это не суть дела. Сколько бы ни было денег, для нормального мужика обязанность изрядную часть потратить на детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увольнение, на мой взгляд, больше похоже на смену знака Меркурием: был в Тельце, знаке заточения Марса (ненавистная работа), потом вышел в свою обитель - уволился. Но поскольку Меркурий сильный и в квадрате с Нептуном, а знак сменил давненько - может привирать...
А Луна да, идёт и в трин с Юпитером, и секстиль с Сатурном, и сама во 2-м доме - денег даст. Но негусто: Луна почти без достоинств и идёт к Кету.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
А Луна да, идёт и в трин с Юпитером, и секстиль с Сатурном

Странный подход. Луна идет к трину с Юпитером... всё.

Как- то, мне понадобилось занять денег, и от заявки на займ до получения ответа я составил карту. Восходила Дева, Луна в 8 собиралась соединиться с Марсом, его управителем, в Овне, то есть принята, но до этого ей надо было пройти оппозицию от ретроградного Юпитера из Весов, управителя 7. Я получил отказ, о чем, собственно, эта карта и говорила. Если же рассуждать, что Луна сначала идет к оппозиции с Юпитером, а потом к соединению с Марсом, можно ошибочно сделать вывод, что я получу чужие деньги. Некоторые также думают, что Луна в таком случае передает свет, что тоже неверно.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 20:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял вашу мысль. Если можно, уточните: вы деньги, даже из другого источника, всё же нашли?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, нашел. Но карта применима именно к этому вопросу, а не к жизни вообще)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 21:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Разумеется, нашел. Но карта применима именно к этому вопросу, а не к жизни вообще)
ИМЕННО!
Я помню, что Фроули писал (чтоб ему пусто было), что в карте нужно игнорировать все посторонние сигнификаторы. В примерах, которые он рассматривает в своём учебнике, однако, он так не делает. Причём отступает он от собственной рекомендации чаще, чем это можно было бы просто принять за случайное совпадение. И делает он так именно потому, что хорарная карта отражает вопрос и его решение/завершение. Луна описала вам развитие вашей ситуации, включая "посторонние" сигнификаторы, и ваш хорар сбылся - вы всё же получили чужие деньги Wink
Ангелика

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера была у него выяснила, он не увольнялся просто по определенным причинам ему задерживают зарплату. но суть оказалась даже не в этом, ситуация в которой он сейчас просто меня подвергла в шок,, его мозги так обработали, и в такой он оборот попал даже не знаю он сейчас в реальности или в иллюзиях.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не сбылся. Этих денег, о которых я спрашивал, я не получил. Впрочем, запрет не такая уж и простая тема, похоже, некоторые полагали, что если до аспекта или соединения сигнификаторов вмешивается другая планета, то это иногда препятствует делу, а иногда нет. Хорарная астрология только внешне кажется простой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: