Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Праздничные ритуалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Но лично я учитываю характеристику градусов. Правда, автора этой системы точно не знаю - у меня маленькая сильно потрёпанная книжка, выпущенная в Портленде аж в 1985 году...
Вот и представьте себе, что в 1985 году даже не было Интернета и человек, что ту книжечку написал, не имел возможности перелопатить столько информации, сколько её перелопатила я, используя события, биографии и даты рождений тех, кто имел эти градусы выраженными и как они проигрались по событиям их жизни... Так что, современная астрология ушла слишком далеко вперед, а все классические астрологи (типа Тамары Глобы) отстали от неё лет на -дцать...
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 16:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
перелопатить столько информации, сколько её перелопатила я.
как же ты точно выразилась! именно, перелопатить.умничка. не смотря на все твое доярство, я тебя люблю
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 17:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Русана писал(а):
перелопатить столько информации, сколько её перелопатила я.
как же ты точно выразилась! именно, перелопатить.умничка. не смотря на все твое доярство, я тебя люблю
Когда я жила в деревне, то доярки у нас пользовались большим уважением. Так что, спасибо за незаслуженный комплимент, но коров доить там я так и не научилась.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 2:38 UTC    Заголовок сообщения: Жить нужно ритуально! Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Tatyana писал(а):
Какой праздник?
В какой стране?
Какой религии?
Или светский?
Question
Я готовлю коллекцию магической бижутерии, которую можно будет каждый день разную одевать, согласно времени года, погоды, события и т.д.
Вот, например, вчера, 25 июня, сделала дизайн морского колье "Мореман", так как был всемирный день моряков (ООН)... Символом вчерашнего дня был штурвал-колесо. А значение вчерашнего дня было таковым: происходило определение направления движения. Люди, которые метались или сомневались, наконец-то осознавали куда им следует прикладывать свои усилия и к чему стремиться...
И, все же, О РИТУАЛЕ лучше сказала в другой теме:
Русана писал(а):
Сигнал к тому, что жизнь Ваша потеряла ритуальный смысл. Жить нужно ритуально. А когда в месяц летнего солнцестояния идут такие сбои - это первый признак того, что Вы не соблюдаете ритуальность жизни, обычаи и т.д. Всё в этой жизни нужно делать ритуально, со смыслом и разумом. Иначе, жизнь свою превращаем в хаос. Жить по-настроению, но-наитию НЕЛЬЗЯ. Должен быть ритуальный календарь и ему надо следовать...
Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 3:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обернулась, я помню, жена Лотта ... А ведь предупреждали.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 3:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Обернулась, я помню, жена Лотта ... А ведь предупреждали.
Smile
От кармы не сбежишь!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 3:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Жить нужно ритуально! Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Сигнал к тому, что жизнь Ваша потеряла ритуальный смысл. Жить нужно ритуально. А когда в месяц летнего солнцестояния идут такие сбои - это первый признак того, что Вы не соблюдаете ритуальность жизни, обычаи и т.д. Всё в этой жизни нужно делать ритуально, со смыслом и разумом. Иначе, жизнь свою превращаем в хаос. Жить по-настроению, но-наитию НЕЛЬЗЯ. Должен быть ритуальный календарь и ему надо следовать...

И еще приведу ссылку на отличную статью:
Адоньева С. Б. Ритуал, он же – обряд. Разговор об определениях // Персонал-Микс. 2007. Вып.6.
Пока что остановилась на определении из энциклопедии «Знаки, символы, эмблемы», как наиболее отвечающему названию темы:
Цитата:
Ритуал - стереотипная последовательность действий, выполняемая в определенных обстоятельствах. Ритуал, как древний, так и современный, одинаково символичен. Он призван победить бесформенность времени. Участники ритуала ощущают, что это рубеж, за которым начинается качественно другая жизнь, поэтому каждому такому переходу способствует празднование и ощущение перерождения. Ритуал позволяет человеку отрешиться от повседневной рутины.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 1 июля 2017 года, после дня летнего солнцестояния, когда Луна будет растущей и соединится с Юпитером, можно начать совершать следующий...

Ритуал для открытия канала денег

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль,
2-го числа — 2 рубля,
3-го — 3 рубля и т.д.,
т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится.
Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.
И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!
только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей.
Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это только денег касается?
а можно с завтра начинать ритуал посвященный чему нибудь не меркантильному ?
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например убирать с глаз долой по одной ненужной вещи
чтобы к концу месяца воцарился порядок )
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русань )))
дружить надо не с деньгами,
а с мужиками, которыми их зарабатывают Laughing
или с работой\ремеслом котрое приносит их тебе

ты как-то хвастала что вышла замуж за обеспеченного и можешь не работать,
так нахуа тебе по копеечке складывать,
если муж тебе принесёт в клювике бабло? Very Happy
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
а это только денег касается?
а можно с завтра начинать ритуал посвященный чему нибудь не меркантильному ?
Для любви ещё можно ритуал проделать. Но всё же, Луна в Весах и диспозитор Весов Венера стоит в своей обители в Тельце. В этот день лучше с деньками начать поработать. Тем более, что работа займёт весь месяц. По-нормальному так надо 40 дней каждый ритуал вести, чтобы ОТКРЫТЬ КАНАЛ.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
Так для того и складываю по копеечке, чтобы у него всё ладилось. Ему-то когда магией заниматься? Ему даю сразу заговорённую купюру на год. А чтобы потом купюру ту заговорить, надо вот так вот по копеечке, наменять... А ты как хотела? Чтобы мой муж пупок себе надрывал, те деньги заколачивая?
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ВсемБобра) писал(а):
Так для того и складываю по копеечке, чтобы у него всё ладилось. Ему-то когда магией заниматься? Ему даю сразу заговорённую купюру на год. А чтобы потом купюру ту заговорить, надо вот так вот по копеечке, наменять... А ты как хотела? Чтобы мой муж пупок себе надрывал, те деньги заколачивая?

святой Пердун!
до чего же дурна ты,буратиновна с 3 золотыми копеечками,
тебе пора в страну дураков...крэкс-пэкс-фэкс...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ему даю сразу заговорённую купюру...

номиналом 465 рублей... ага)
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Русана писал(а):
ему даю сразу заговорённую купюру...

номиналом 465 рублей... ага)
Читай внимательно: 500 (число 5 - если для дела).
Если будете себя хорошо вести, то через месяц (если не забуду) расскажу, как правильно заговорить и запечатать денежную купюру.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше с деньками начать поработать... тем более что работа займёт весь месяц... 40 дней

ну дура дурой... просто бида
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Если будете себя хорошо вести, то через месяц (если не забуду) расскажу, как правильно заговорить и запечатать денежную купюру.

Таня, а ведь ты ЖИДОВСТВУ учишь, как в Каббале прописано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Русана писал(а):

Таня, а ведь ты ЖИДОВСТВУ учишь, как в Каббале прописано.
Ты-то на пенсии уже. Лучше магию использовать для привлечения денег, чем для порч и всякого другого. С другой стороны: мир устроен так, что деньги - это лишь энергетика и она склонна перетекать туда-сюда. Просто, если твоя канал денег (двери для денег) будут закрыты, то они перейдут к другим - вот и вся арифметика. В течение года есть моменты открытия и закрытия каналов. Вот, например, в день осеннего равноденствия будет происходить закрытие ворот между мирами... Там много разных дней. Я же никого ничему не учу. Я просто даю информацию на благоприятные дни. А использовать её или нет - решайте сами. Благо тут одни пенсионеры уже тусуются. Так что, деже не все успеют начать проводить ритуал, потому как завтра уже наступит сегодня... Так что, получается, что информацию эту получит лишь тот, кто достоин, кому суждено. Я не такая дура, чтобы брать энергию и ничего не отдавать. Так что, спасибо всем, кто терпел меня все эти дни на форуме. Я тут отдохнула и, поэтому, делюсь... Это - очень мощный ритуал. Реально открывает чистый канал денег. Это не то, чтобы от кого-то конкретно забирать и себе тянуть вместе с их грязью. Нет, Сейчас реальное время, когда сам Космос отрывет канал, просто свою дверь нужно ещё немного приоткрыть, чтобы впустить ту энергию денег к себе.
Нет, я совсем не против, если кто желает, пусть и дальше добывает свой хлеб насущный в поте и крови своей, как там советует еврейская библия - кто ж запрещает?
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
до чего же дурна ты...
Александр Филиппов писал(а):
ну дура дурой...
Вы умные? Вот и пашите ради денег! А я не для того астрологию изучала, чтобы ещё на деньги пахать.
Моя астрология помогает мне получить максимальный результат при минимальной затрате усилий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: