Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Праздничные ритуалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет те тань... ты мы знаем баба жадная... на бабле конкретно подзавернутая (то-то тебя распирает то время от времени как колоду)
ты ведь и пришла то сюда... десять лет тому назад с точно таким же фуфлом самодельным... про деньги якобы... мантра там какая-то шмантра типа

ну... и где они... эти твои деньги?)

звук неприличный поднатужившись громко издать... воздух спортив... это да... это ты можешь
но это всё таня... что можешь ты... больше ничего

и все здесь давно об этом знают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый на чём-то заморочен: вон ты - власти, твоя подруженция-муженция с разноцветными волосами там и тут - на секесе.
А мне чё денег стесняться? Я - Скорпион, у меня Венера изгнанная, мне её надо нарабатывать (окружая среда далжна дать мне комфорт и обеспеченность, чтобы я могла со всем этим материалом работать), тем боле, что она в Козероге стоит, в знаке, где Белая Луна находится. Мои деньги чистые, красиво заработанные. Не вижу в этом никакого греха. Хочу денег, чтобы отдыхать от работы. Что же в этом дурного? Мне что, всю жизнь свою пахать задаром. ну вам, господа, всё не так! Начинаю делать бижутерию - вам хреновасто, начинаю гороскопы валять - вв все аж наизнанку. Ну а тут-то чем вам мои желаемы накопления не в радость. Я разве ж к вам к кому в карман лезу и насильно их от тель вытаскиваю? Не зависть ли эта ваша черная, а?

Опять же вспоминаю свой Юпитер в оппозиции к Венере: как только начинаю работать по Юпитеру (вести себя чинно-благородно), так сразу же в мой адрес оскарбления, а как начинаю включать Венеру (чисто земное материальное), так сразу же нападки - нельзя богатеть! Вы уж определитесь уже там все!
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидуют они тебе, Таня))))
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
ты ведь и пришла то сюда... десять лет тому назад с точно таким же фуфлом самодельным... про деньги якобы... мантра там какая-то шмантра типа

ну... и где они... эти твои деньги?
Где мои деньги? В недвиджимости. А что?

А что касается тибетской мантры, с которой я к Вам 10 лет пришла, так это мантра была дана людям тибетскими монахами в связи с тем, что теперь небеса разрешили людям земли богатеть и жить в достатке. Потому мантра там такая:
ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА
Читать её нужно 108 раз 40 ночей подряд. Выходя в укромное место во дворе (желательно на пустырь) и повернувшись в сторону Луны. Начинать читать нужно на новолуние и так далее в течение всех 40 ночей подряд. Лучше сделать себе четки их 108 бусин, чтобы со счету не сбиться. У меня такие четки из плодов дерева рудракши.
Эта мантра очень мощная и будьте осторожны. Все эти дни находитесь в чистоте тела и помыслов. Так как в то время, как только вы начнете её регулярно читать, так вокруг вас будут собираться разные Духи. Вы можете автоматически попасть в другое измерение. Но читать её нужно стоя и с закрытыми глазами, словно сквозь губы (как будто пчелы гудят). Когда однажды после чтения этой мантры я открыла глаза, то ужаснулась: вокруг меня кругом сидели какие-то бродячие собаки. Я смотрела на них и не понимала где я. Потом они начали потихоньку расходиться. Я шла домой на ватных ногах и ночью мне приснился вещий сон, о котором я промолчу уже... Вот когда такое и примерно такое при этой мантре произойдёт, то вы это почувствуете. Да, это - страшной силы мантра... Для смелых.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 22:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ж говорю... ну дура дурой...))
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 22:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
завидуют они тебе, Таня))))
М-да... Похоже, точно их завидки берут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 22:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завистники когда не могут переплюнуть, то стараются наплевать:

Ева

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 23:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 5:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Завистники когда не могут переплюнуть, то стараются наплевать:

это вы у нас в ногах валяетесь....
ну правильно.
Laughing
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 5:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щаз русана с евкой наши ботинки лизать будут, ишь изготовились Laughing
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 5:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ВсемБобра) писал(а):
до чего же дурна ты...
ну дура дурой...
Вы умные? Вот и пашите ради денег! А я не для того астрологию изучала, чтобы ещё на деньги пахать.
Моя астрология помогает мне получить максимальный результат при минимальной затрате усилий.

это да...
отгребаешь максимально по полной при минимальной затрате усилий,
только свой грязный рот с эридой откроешь--сразу и отгребаешь...

ты у нас буратиновна чемпион по академической гребле.
Rolling Eyes
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 5:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

ну... и где они... эти твои деньги?
Где мои деньги? В недвиджимости. А что?

.

недвижимость--это твоя пожирневшая тушка что ли? Very Happy
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 5:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

А мне чё денег стесняться? Я - Скорпион, у меня Венера изгнанная, мне её надо нарабатывать

дык может для начала тебе причесать космы и привести себя в порядок? Laughing

ну или хотя бы гелевый френч сделать--очень удобно, красиво и долго держатся.
могу с маслами и скипидарами работать, ничего им не делается
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
например убирать с глаз долой по одной ненужной вещи
чтобы к концу месяца воцарился порядок )

Венера - это Гармония.
Решено!

Сегодня убираю одну ненужную вещь. Завтра - две... через 30 дней их не будет уже 450... а через 40 наступит... КРАСОТА!!

спасибо
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет красота!; 1.07.2017; 10:17:46; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, распроклятые греки под гармонией подразумевали нечто, не относящееся к Венере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не томи
неужели Сатурн?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и сам не знаю... но, вроде бы, это дело относится к Юпитеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача на 1-ый день.
РИТУАЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Это должна быть обязательно вещь еще абсолютно пригодная, но мне уже не нужная.

Смотрю на него и сердце обливается кровью...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Да я и сам не знаю... но, вроде бы, это дело относится к Юпитеру.

то есть, пусть будет кто угодно, только не тот кого назвал Азъ )

нет, дорогой, гармония - это Венера и только Венера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: