Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Определение пола по гороскопу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 10:25 UTC    Заголовок сообщения: Определение пола по гороскопу Ответить с цитатой

Интересно, и какого же пола этот человек (по Вашему мнению)? Представляю Вам карту с чёткой ректификацией:
Какого пола этот человек? Карта рождения.; 17.09.1974; 23:11:40; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Георгий ЧУР писал(а):
Это ЖЕНЩИНА. На пол, в её Натале, указывает ЛУНА.
Странно, ведь, Луна в этом гороскопе в нечетном градусе. Чем же так примечательная Луна, что помогла Вам дать правильный ответ на мой вопрос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 12:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с тобой согласен танюха

Русана писал(а):
Нет такой методики в астрологии, чтобы пол человека по гороскопу рождения узнавать!

ну т.е. можно конечно... с той же вероятностью что и красное/чорное на рулетке угадать... писят на писят)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 21:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
а я с тобой согласен танюха

Русана писал(а):
Нет такой методики в астрологии, чтобы пол человека по гороскопу рождения узнавать!

ну т.е. можно конечно... с той же вероятностью что и красное/чорное на рулетке угадать... писят на писят)

Согласен, что это ИГРА!

Кому и ЗАЧЕМ нужна методика определения пола человека по гороскопу Рождения? Когда в самом вопросе ясен очевидный факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 21:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Кому и ЗАЧЕМ нужна методика определения пола человека по гороскопу Рождения?
Именно! Опередили вы меня с этим вопросом, Георгий... Smile
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 2:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моей практики, я поняла, что:
- если у человека большая часть планет стоит перед Солнцем (со стороны возничего) в пределах 180° от Солнца, то это - мужская космограмма;
- а если нет, то женская.

Однако, есть исключительные женщины, у которых, действительно мужская космограмма и она мыслят, как мужики.

А есть мужики-деграданты с женской космограммой - это сплошь и рядом. Просто позор. И жизнь у них - жизнь размазни!

И, вот только не пойму, за какие такие грехи те женщины, с мужской космограммой посланы сюда в теле женщин? Или они уже стоят на пути к более развитому, мужскому сознанию. Это для меня вопрос.

И, что удивительно-то. Когда я рожала сына - это декабрь 1990 год. Когда Солнце в Стрельце, а парад планет в Козероге, то, по идее, был период чисто мужских космограмм. И что вы думаете, господа хорошие? В той палате рожениц из 8 человек, у всех были мальчики и лишь одна девочка!!!
А когда мой сын пошёл в школу, то в его класее было всего 5 девочек из 25 человек!
Мы, мамочки тогда паниковали: где будем себе невесток искать? Нас учителя успокаивали, мол, вон, на пять классов младше сколько девчонок подрастает!!! Таки дела...
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 4:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Кому и ЗАЧЕМ нужна методика определения пола человека по гороскопу Рождения?
Именно! Опередили вы меня с этим вопросом, Георгий... Smile

я с вас смеялся
какие же люди забавные - если чего не знают то сразу объявляют что это и не нужно вовсе человечеству

если астрология не может определить пол человека то как же она может прогнозировать его судьбу, а?... эх, на востоке вы мало жили , я смотрю... там бы у вас вмиг наступило просветление в уму
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 6:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
какие же люди забавные - если чего не знают то сразу объявляют что это и не нужно вовсе человечеству

если астрология не может определить пол человека то как же она может прогнозировать его судьбу, а?... эх, на востоке вы мало жили , я смотрю... там бы у вас вмиг наступило просветление в уму
Азъ, ну видите, как здОрово, что мы вам настроение подняли Smile Хотя логикой вы блещете всё меньше - видимо, нужны дополнительные выходные. Во-первых, я писал, что знаю, как определить пол. Если Лилли писал, как определить особенности внешности, потому что они врождённые и отражены в гороскопе, но не писал, как определить пол, это не значит, что таких способов нет. Во-вторых, вопрос о надобности этих методик вполне закономерен: на кой они астрологам? Кроме ректификации толку никакого больше. А ректификация - "это такое мероприятие, на которое можно угрохать неделю", как сказал один неплохой астролог, предпочитающий использовать Таро вместо хораров (пальцем показывать не буду, кто это). Поэтому присоединяюсь к вопросу Георгия: "кому и зачем"?! Smile
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 6:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк ловко вы тут все на ходу то переобуваетесь... ну чисто циркачи)
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 6:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Из моей практики, я поняла, что:
- если у человека большая часть планет стоит перед Солнцем (со стороны возничего) в пределах 180° от Солнца, ...
?
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то слыхал, что по светилам и восходящему: мол, коль скоро преобладание мужских знаков, то мускульный тип и напротив. Или в смешении. Но это не суть пол, но гендер что ли?

А от вводных астролог отказываться никак не может: каков пол и чьих кровей...
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 12:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается, что хорошо. когда у женщины мужское начало, а мужчины женское. Хорошо для их здоровья. Например, певица Мадонна по сути своей - настоящая природная гермофродитка. Она мускульная, без целлюлита, способна к бесконечным физическим нагрузкам. А почему? Потому что у неё фиктивная планета Приап стоит на Асц.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... А почему? Потому что у неё фиктивная планета Приап стоит на Асц.
А кто её отгороскопил?

А мне больше нравились с Рази на Асц. Кому оно надо - чёрствое, мускулистое, бугристое, вонючее. Не либерасты, чай. Мяконькое, пушистенькое, гладенькое, душистенькое, задушевное.

Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот че она фиктивная такая, оказывается) https://m.youtube.com/watch?v=9kJGhKEMtjU
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 14:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая гадость.

"Или когда железом по стеклу."
Высоцкий В.С.

Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 15:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чеж сразу гадость. Красивая песня, только надо не концерт, а студийную запись слушать. Она многократно переделана, и так и сяк, Большой Ух должен знать, только чей то он пропал. Мастеринг и ремастеринг, мать- перемать кароче.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Русана писал(а):
... А почему? Потому что у неё фиктивная планета Приап стоит на Асц.
А кто её отгороскопил?
Её данные размещены во всемирной базе гороскопов:
Madonna Louise Veronica Ciccone; 16.08.1958; 7:05; -5; Бэй-Сити, Мичиган, США; 43°35'40"N; 83°53'20"W; Ж; ;
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... певица Мадонна по сути своей - настоящая природная гермофродитка. Она мускульная, без целлюлита, способна к бесконечным физическим нагрузкам. А почему? Потому что у неё фиктивная планета Приап стоит на Асц.
Потому что Собака Земляная, 3/8 Металла, 4/8 Земли.

Madonna Louise Veronica Ciccone; 16.08.1958; 7:05;

Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык там рейтинг DD, дёрти дата, грязные данные, то ли в 7 утра, то ли Водолей на Асц, то есть вечером, а то и год не тот, хз короче.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Дык там рейтинг DD, дёрти дата, грязные данные, то ли в 7 утра, то ли Водолей на Асц, то есть вечером, а то и год не тот, хз короче.
Данные правильные. Никакого Водолея на Асц быть не может - внешность не та. Водолей на Асу у Шварцнегера, например. А у этой выражен Меркурий. Лун в 1-ом часто дает богатый талант.
Не смотрите вы на сильный 12 дом - это её внутренний потенциал, энергетика внутри мощная, которую она умело аккумулирует.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуфел... как и вся эта тема... лакмусовая на мошенников
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: