Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Проработка 12 дома.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 1:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
это старый прикол, она там в обе стороны вращается
Аа, ясно... Мошенники Laughing

ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 6:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы что, астролохи, в самом деле взялись за астрологию, не изучив психологию? Laughing

прежде чем дойти до этого форума я прошла всевозможные тесты на психотипы.

Робеспьер

Сонди:
Индивидуально - типологическая интепретация:

Фактор s+

Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.

Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.

В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.

Защитный механизм - вытеснение или отреагирование вовне.

Выбор профессии: водитель транспорта - шофер, летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.

Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

Фактор hy+

Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.

Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность.

Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха.

Тип восприятия художественный.

Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.
Фактор d-
Избирательность в контактах, пессимистичность. Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения, постоянство, верность, консерватизм, склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность. Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции (повышенное чувство вины).

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный.

Выбор профессии: антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.

Психоаналитическая интерпретация:

Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.
Заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
Демонстративность.
Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного «Я».
Несчастливость в личных отношениях. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
Робеспьер

Сонди:
Индивидуально - типологическая интепретация:

Фактор s+

Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.

Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.

В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.

Защитный механизм - вытеснение или отреагирование вовне.

Выбор профессии: водитель транспорта - шофер, летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.

Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

Фактор hy+

Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.

Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность.

Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха.

Тип восприятия художественный.

Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.
Фактор d-
Избирательность в контактах, пессимистичность. Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения, постоянство, верность, консерватизм, склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность. Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции (повышенное чувство вины).

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный.

Выбор профессии: антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.

Психоаналитическая интерпретация:

Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.
Заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
Демонстративность.
Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного «Я».
Несчастливость в личных отношениях. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью.

Вылитый я. Только прозектор, патологоанатом, стоматолог, военачальник, прокурор, охранник и даром не нать, и с деньгами не нать.
Aliana

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 17:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять тема не в ту степь скатилась. А все потому, что автору на самом деле ничего не надо было изначально.."Лилитка ж..в Близнецах".
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Опять тема не в ту степь скатилась. А все потому, что ...

...первый же ответ "закрыл" вопрос.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь в курсе, где нибудь в интернете публиковалось время рождения Макса Люшера и Сонди Леопольда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и этих тоже тудысь...в картотеку коробейникова? Laughing
Aliana

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):
Опять тема не в ту степь скатилась. А все потому, что ...

...первый же ответ "закрыл" вопрос.

В смысле, ответ АФ? Да он вообще человек- негатив. Прямо олицетворение Сатурна. Сплошная карма и наказание. А где же бонусы хочется спросить?.. Жаль, Кот мало написал про 12 дом. Его хоть приятно читать.
Дитте

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Опять тема не в ту степь скатилась. А все потому, что автору на самом деле ничего не надо было изначально.."Лилитка ж..в Близнецах".

Изначально нужно было понять, что делать со стеллиумом, и как прорабатывать 12 дом. Вы увидите это, если прочитаете первый пост.
В ходе общения выявилось, что у меня нет ни того, ни скорее всего другого.
Смысл муссировать далее то, чего нет?

Общаться на равных я к сожалению не могу, а если буду задавать вопросы, которые мне интересны, то это будет выглядеть несколько диковато... Поскольку многие профессионалы, и работают много лет, а я буду "азы" спрашивать. Это быстро всем надоест, и будут пожелания "идти сначала поучиться", потом вопросы задавать...

Всё верно?!?

Поэтому я выложила кое-что из своих запасов, просто чтобы людей немного развлечь... Отблагодарить за то, что уделили мне время... Почему бы и нет?

Кто сказал, что у человека должен быть всего один интерес? Как насчёт широкого кругозора, который делает интересным собеседником, могущим поддержать тему разговора? Smile

Кроме того, в моей жизни начались перемены, которых я так хотела. И к сожалению не все со знаком "+". Поэтому и времени сидеть на форуме много нет...

Всё-равно всем спасибо!
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
и этих тоже тудысь...в картотеку коробейникова? Laughing

Без ВР?
Дитте

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%88%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4

С портретами даже)))
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):

В смысле, ответ АФ? Да он вообще человек- негатив. Прямо олицетворение Сатурна. Сплошная карма и наказание. А где же бонусы хочется спросить?...

Бонусы? Сатурн не только пожиратель детей, но ещё и учитель, как минимум.
Ответ на вопрос короткий насколько это возможно, как обычно, и по-существу.
Мог развернуться, но Дитте не захотела - уж больно подозрительна.
Smile
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитте писал(а):
... С портретами даже)))

Это знаем ... с этого начинается поиск ...
Мне упоминание о Времени Рождения нужно или попытки ректификации.
Aliana

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитте писал(а):

Поэтому я выложила кое-что из своих запасов, просто чтобы людей немного развлечь...

А, понятно тогда.
Дитте

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Дитте писал(а):
... С портретами даже)))

Это знаем ... с этого начинается поиск ...
Мне упоминание о Времени Рождения нужно или попытки ректификации.

Блин, неправильно прочитала. Прошу прощения... Smile
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 20:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Вылитый я.

вот видите как разнится психология и астрология.

Психология типировала меня (вас) с одного-двух тестов,и абсолютно точно и не требовала дополнительных подтверждений

тогда как астрология не смогла типировать меня (и других) без скана корочки о высшем образовании и сканы свидетельства о рождении детей.

отсюда вывод--эффективность психологии как науки в 5*365 раз выше эффективности астрологии, которая не даёт таких точных типирований и является наукой вероятностей
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 3:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
сын Божий писал(а):
Вылитый я.

вот видите как разнится психология и астрология.

Психология типировала меня (вас) с одного-двух тестов,и абсолютно точно и не требовала дополнительных подтверждений

тогда как астрология не смогла типировать меня (и других) без скана корочки о высшем образовании и сканы свидетельства о рождении детей.

отсюда вывод--эффективность психологии как науки в 5*365 раз выше эффективности астрологии, которая не даёт таких точных типирований и является наукой вероятностей
Так "психология" так же точно типировала меня и с Елена А. Полагаю, так же "точно" типирует и с другими, ежели бы они результаты этого теста выклали. Трындеть ведь обобщённо, не мешки ворочать.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 3:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
... Полагаю, так же "точно" типирует и с другими, ежели ...

Нет.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше на форуме старались познать астрологию, теперь сознание мира упало до уровня психологии.
Фо́рум (лат. forum — арх. преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь)
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 5:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Фо́рум (лат. forum — арх. преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь)

всё годится.

предверие гробницы--человек убивает своё время, свою жизнь
давильня винограда--выжимает человеческие мозги, клиширует
рынок, торжище--да, ведут себя как торгаши на рынке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: