Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Добрые советы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Добрые советы Ответить с цитатой

Проходя мимо жены, поцелуй её, ты всё-равно мимо идёшь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходя мимо мужа, пни его ногой.ты все равно мимо идешь
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя фантазия просто зашкаливает, подруга! Что с тобою? Опять твой муж у Лолиты пропадает?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любите своих врагов - они ваши самые преданные фанаты!
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя обидел муж, не груби ему.
А просто погрызи печеньки на его стороне кровати.
Артик

СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про погрызть печеньки на стороне кровати мужа - прикольно, улыбнуло ) . А то что не надо ему грубить, тут я полностью согласен, в семейных отношениях это лишнее. Любите друг друга, и будет вам счастье. Ну в крайнем случае, погрызите печеньки на кровати, это помогает, я уже проверял )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2018 0:54 UTC    Заголовок сообщения: Нужно есть яблоки! Ответить с цитатой

Цитата:
Почему нужно есть яблоки?

...нашим предкам были хорошо известны целебные свойства яблок, ведь не даром они так часто встречаются в сказках и легендах как символ плодородия, красоты и здоровья. В этой статье мы хотим напомнить о некоторых полезных свойствах обычных яблок.

1. Продление жизни
...
2. Улучшение памяти
...
3. Снижение риска инфарктов и инсультов

Про инфаркты, инсульты и атеросклероз мы все знаем, что: а) это очень плохая штука; б) они бывают буквально у каждого второго; в) причиной очень часто является избыток LDL-холестерина ("плохой холестерин").

А вот чего Вы почти точно не знаете - яблоки в состоянии уменьшить количество LDL-холестерина у пациентов на 23%. Это невероятное достижение: при лечении пациентов, страдающих от высокого уровня холестерина, обычные лекарства могут снизить LDL-холестерин на 18-50%, приводя при этом к целому ряду разрушительных побочных эффектов. Яблоки лечат без побочных эффектов.

4. Снижение риска раковых заболеваний

По данным исследования, проведенного на Гавайях, существует корреляция между потреблением яблок и риском пострадать от рака легких у обоих полов. При исследовании в группе с наивысшим потреблением яблок было зарегистрировано снижение риска на 40-50%. Это может быть объяснено высокой антиоксидантной активностью яблок, блокирующей определенные процессы в организме человека, ответственные за развитие рака легких.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2018 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНСУЛЬТ. Совет от китайского профессора.
Эти рекомендации прислал Рами очень хороший врач, работающий много лет в западной медицине.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу разрываются. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте её. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где она может быть предотвращена от падения, а затем начните кровопускание. Если у вас есть шприц для инъекций, это лучше всего, в противном случае используйте любые иглы или булавки. Лучше всего использовать трёхгранную иглу для кровопусканий.

1). Подержите иглу над огнём или протрите спиртом, чтобы стерилизовать.

2). Уколите центры кончиков всех 10 пальцев на руках в 2 мм от ногтя так, чтобы на каждом пальце была капля крови с горошину. Если крови нет, сожмите проколотый палец и выдавите каплю крови.

3). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнётся.

4). Если рот жертвы искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

5). Тогда уколите мочку каждого уха два раза так, чтобы две капли крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя. Подождите, пока жертва придёт в нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте её в больницу.

В противном случае, если она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются. Если ей с удаётся справиться с ходьбой, то она, слава Богу, спасена.

У меня был практический опыт работы этим методом, поэтому могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавала в колледже. Однажды в мой класс вбежал учитель и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенёс инсульт!». Я сразу же отправилась на 3-й этаж. Когда я увидела г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлён — все симптомы инсульта. Я сразу же попросила одного из студентов пойти в аптеку, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь.
После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был всё ещё перекошен. Я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустила две капли крови. Когда обе мочки были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речь стала ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем помогли ему спуститься по лестнице и довезли до больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать!

Всё работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространённой причиной смерти.

Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Точек реанимации, скорой помощи, много. Точки Ши-сюань на кончиках пальцев рук одни из них.

Некто Вера, Россия, Москва написала 03.02.2018 00:00:25
Да, это действенный метод, я так помогла своей маме.

Примечание: этот метод, как понял, эффективен при геморрагическом инсульте. При ишемическом инсульте кто использовал, прошу сообщить результат.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтёках.

Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придёт домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник!

Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не пи-Пи-пи [зд*ть!]

Артик

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вашего мужа есть какие то трудности? Купите ему капли http://apteka-online.biz/kiev/intimnyie-tovaryi/kapli-alfa-man/ потому что, я знаю что мужики многие молчат об этом, и как прискорбно бы это ни было, почему то пытаются решить это на стороне, как будто это поможет.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто Андрей пишет: 22 декабря 2016 года, днём прочитал, как оказывают первую помощь при инсульте в Китае. А в 19.00 у моей матери случилась ИШЕМИЧЕСКАЯ АТАКА, у неё два года назад был ишемический инсульт и ишемические атаки у неё случаются ежегодно, я вспомнил о прочитанном днём и решил попробовать оказать первую помощь, ведь инсульт и ишемическая атака по своим симптомам не отличаются. Я уколол кончик каждого пальца на руках, а также мочки ушей. Через десять минут всё прошло, все недомогания!!! До этого случая полтора месяца назад она лежала в больнице десять дней с ишемической атакой (транзиторная ишемическая атака - временное нарушение мозгового кровообращения, приводящее к нарушению функций мозга), прокапали магнезию и выписали, не долечив, ишемия не прошла окончательно.
Невероятно, но чудеса ещё случаются!!!

сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 12:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАСПОЗНАВАНИЕ СИМПТОМОВ ИНСУЛЬТА

Запомнив эту несложную информацию, можно спасти жизнь людям.

КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:
Во время отдыха на природе женщина споткнулась и упала — она заверила всех, что с ней всё хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи), что она просто споткнулась о камень, т.к. ещё не привыкла к своей новой обуви. Она продолжала наслаждаться отдыхом несмотря на то, что казалась несколько «не в себе»…
А вечером позвонил её муж и сообщил, что жену забрали в больницу (в 6 часов вечера её не стало). Во время пикника, как оказалось, у неё случился инсульт.
Врач-невролог впоследствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшей в течение трёх часов, то полностью устранил бы последствия инсульта.

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта (УЗП):

У — Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.
З — Попросите его ЗАГОВОРИТЬ.
Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: «За окном светит солнце»
П — Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание — ещё один способ распознать инсульт (помимо вышеупомянутых): попросите пострадавшего высунуть язык.
Если язык кривой или неправильной формы и западает на сторону, то это тоже признак инсульта.

Если Вы отметили у пострадавшего проблему с выполнением этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.

Lex

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 14:50 UTC    Заголовок сообщения: наблюдение ипонского профессора Ответить с цитатой

Если в карте человека Сатурн в Овне, то у него большой риск инсульта.

Однако, кирпич или плохо прикрепленный телевизир, упавшие сверху
на голову человека с Сатурном в Овне, также могут быть причиной обширного кровоизлияния внутри черепушки...
после чего, если выжил, может наступить умопомрачение...
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Наблюдение украинского околоастролога Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Если в карте человека Сатурн в Овне, то у него большой риск инсульта...

Околоастрология: эдак целые поколения более склонных и менее.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 16:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: Наблюдение украинского околоастролога Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Околоастрология: эдак целые поколения более склонных и менее.

Именно так, много людей.
Только не поколения.
Сатурн проходит Зодиак за 30 лет.
В одном знаке - 2,5 года, а не 20 лет, которые необходимы для поколения.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Наблюдение украинского околоастролога Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Сатурн проходит Зодиак за 30 лет.
В одном знаке - 2,5 года...

Ага, а точнее 2 года и 6 месяцев.))
Вот мнение древних насчёт Сатурна в Овне... при прочих равных, следует отметить:

Ибн-Эзра - "Начала мудрости. Книга обоснований."
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2018 13:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это лет десять назад.
Общаюсь как-то на работе с коллегой, вижу, что он за голову держится, некомфортно ему.
Спрашиваю: - Что случилось? С бодунишка?
- Нет, отвечает коллега, не пью по жизни, просто голова болит.

И поведал мне историю, что головными болями он страдает с детства, бывает обострения, хоть на стенку лезь, но в большинстве своём терпимо, хотя глотать обезболивающие приходится часто.
Врачей прошёл всех каких можно найти, анализов и процедур сделал намеренно, но нормального диагноза эскулапы не поставили, так, что-то с сосудами не очень, да и все.
Посочувствовал я, и чтобы подбодрить коллегу, вспомнил прикол:
- Это, - говорю, - на тебя рептилоиды лучи испускают, носи дома шапочку из фольги, и всё будет ок.
Поржали мы немного над этой шуткой и разошлись.
Из фирмы я той скоро уволился.

Прошло 10 лет, гуляя в центре города, случайно встречаю того самого бывшего коллегу, погрузневшего, повзрослевшего, но вполне довольного на лицо.
Разговорились, что да как, в процессе разговора, коллега и рассказал историю.
- А ведь я тогда тебя послушался, помнишь советовал шапочку сделать из фольги по приколу, ну вот я после работы в хозмаг, купил фольгу, пришёл домой сделал шапочку, почувствовал конечно себя идиотом, но, через час головная боль поутихла, а к ночи прошла совсем.
И вот уже 10 лет, ношу дома эту шапочку, да и на работе тоже, когда в кабинете никто не видит, жена подшила фольгу даже в уличный головной убор.
А если долго без фольги на голове, боль возвращается.

В удивлении я был от такого поворота, но хотите верьте, хотите нет, история реальная.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2018 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И повязка стягивающая через лоб, как у самураев, тоже помогает снять головную боль...
Wink
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2018 14:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съинтернечено.

… пользуюсь ЭТИМ уже почти год, я сейчас в таком месте, где этот прибор очень помогает мне ... Это правда, положительное действие и помощь от этого метода есть!!! Не помню откуда скачал:

Методика

Симтомы этих недомоганий всегда сопровождаются напряжённым и неконтролируемым состоянием отдельных групп мышц, что вызывает хроническое состояние усталости, различных недомоганий в пищеварении, нарушении сна, дипресии и т.д., вплоть до поражения отдельных органов.

Для того, чтобы вернуться в норму, нам необходимо открыть доступ Оргонной энергии в организм. Есть простейший и доступный метод, подходящий для любого возраста.

Берётся источник тока - лучше батарейка 4,5 в. Плюс, через проводник, в рот - между щекой и зубами. Минус - оставляйте на конце проводника тоненькую проволочку и её кончиком касайтесь зон недомоганий организма. Приложив минус начинаем считать, не быстро - примерно до пяти, с момента появления болевого ощущения!!! Только после этого проволочку убираем, для новой точки воздействия.

Профилактический приём - делайте на всей спине, расстояния приложения минуса 5-8 см друг от друга.
Профилактический приём используйте для проверки на эффективность, на подтверждение работоспособности этого лечения, ещё применённого д.Райхом, правда в инном исполнении.

Эффект потрясающий: появляется лёгкость, резкий прилив сил и настроения. Противопоказаний нет. Как это происходит - отдельная тема.

Этому методу уже более тридцати лет.
4,5 вольт - это минимум когда наступает терапевтическое действие.
Если выдержите больше, хуже не будет, а будет лучше. Но следует ограничиться 9-ю вольтами. А в остальном - строго по методе описанной выше.

После правильно проведённой процедуры в зонах приложения минуса появится покраснение и небольшое вздутие (пузырёк), а через минут 15, всё исчезнет.

Действие одной процедуры продолжается примерно трое суток.
Лучше любого пояснения - собственный опыт. Смело пробуйте, хуже сделать этим методом вам просто не удастся.
Будте здоровы.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2018 19:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний сыр за 9,5 минут. Просто, вкусно, недорого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: