Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Александр Григорьевич Лукашенко
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Александр Григорьевич Лукашенко Ответить с цитатой

Александр Григорьевич Лукашенко

8.07.1953, 12:58:4.40001010894733, (GMT+2:1),54°19’28”N, 30°17’30”E, Копысь, Оршанский район, Витебская область, Белорусская ССР, СССР.

Имеет вторую отрицательную кровь. По случайности демон рождённый в человеческом мире затесался среди людей. Он не менял дату рождения, отморозки астрологи померяли на один год сделав его моложе. Он родился 1953 году. Да и простая арифметика это доказывает. На его 17 лет девства и школы ушло. В 1970 закончил школу , ему было 17 лет, и 5 лет инивера. Вот вам уже и 1975 год. Осенью пошел в армию на 2 года, где то 6 Ноября. Жить будет долго.
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 22:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего так старается одноПолярный, ужо Всем тут на форуме понятно где оккупировались и поставили свой штаб демонические силы...

Саша мир черно-белый?
Very Happy

Цитата:
Казалось мне, бегу я по спирали,
А оказалось — гонки по кольцу…
Казалось, бью я подлость в честном ралли,
А оказалось — близких по лицу…
Казалось мне, еще одно усилье И взвешу точно «против» все и «за»,
А оказалось, пузырилась мыльно, И мыло разъедало мне глаза…
Казались мне нелепыми сомненья: Мир черно — белый в зрении щенка!
— А оказалось, чуть сместились тени,
И вот уже моя горит щека…

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 23:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
чего так старается одноПолярный, ужо Всем тут на форуме понятно где оккупировались и поставили свой штаб демонические силы...

Саша мир черно-белый?
Very Happy

Цитата:
Казалось мне, бегу я по спирали,
А оказалось — гонки по кольцу…
Казалось, бью я подлость в честном ралли,
А оказалось — близких по лицу…
Казалось мне, еще одно усилье И взвешу точно «против» все и «за»,
А оказалось, пузырилась мыльно, И мыло разъедало мне глаза…
Казались мне нелепыми сомненья: Мир черно — белый в зрении щенка!
— А оказалось, чуть сместились тени,
И вот уже моя горит щека…

Я вижу что бездарь, и плагиатом эрудиция бездарного ума, только может заняться у жида. Тебе еще долго круги наматывать, пока на прямую дистанцию сможешь выйти. Сначала перестань вонять и гадить. Нужно чтобы Батька киллера прислал.
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно , евреев считают умными и изворотливыми..
во мне же нет ничего еврейского.
ни в одной линии
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему столько страниц создайте одну " падшие от юпитера , с активной лилит"
потом берите любого политика Украины и не промахнетесь
можно позаимствовать чужую идею для названия : "в мире животных "
https://youtu.be/jcUUDgy-2T4

Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 19:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):

можно позаимствовать чужую идею для названия : "в мире животных "
https://youtu.be/jcUUDgy-2T4

на видео женщина любит, ухаживает. Любо-дорого смотреть.
Причём тут в мире животных?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 19:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего так ухаживает Very Happy при том что она замужем с 1994 года а на видео 2003 приблизительно .
Черкассы 15 мая 1971 приблизительно 11:30 хотя сильно не ректифицировал.
так приблизительно плюс опыт общения
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 20:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от этой сладкой парочки начался новый виток "Украинское предательство"
несмотря что Гераху в 1996 предупреждал что долларовой политикой угробят страну и может до войны до ведут
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя чему удивляться юпитерианский стиль эксплуатации идей.
в школе первая пионерка , первая ведущая комсомолка , первая затычка всех дырок на показухах....
а сегодня ведущая декоммунизации и не уступит Фарион в идеях.
вплоть до уничтожения кирилицы в Украинском
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 22:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
...
вплоть до уничтожения кирилицы в Украинском

Это логическое завершение . Кириллицу уничтожили во всех европейских письменностях. как думаете, инквизиция на кострах что ща книжки сжигала по всей Европе? Книжки как книжки. Нормальных. европейских авторов.... Но иначе перескочить на латиницу было никак не можно, кроме как сжигая книжки и попутно их авторов)))).
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 1:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Нормальных. европейских авторов.... Но иначе перескочить на латиницу было никак не можно, кроме как сжигая книжки и попутно их авторов)))).
ну вот! возвращаемся "на круги своя"...
кириллица... глаголица... латиница... бустрофедон...
Только сохранилось все это на надгробных плитах, т.е. НА КАМНЯХ!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 1:36 UTC    Заголовок сообщения: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Цитата:
Древнейшая сохранившаяся глаголическая надпись с точной датировкой относится к 893 году и сделана в церкви болгарского царя Симеона в Преславе. Древнейшие рукописные памятники (в том числе «Киевские листки», датируемые X веком) написаны именно на глаголице, причём написаны более архаическим языком, близким по фонетическому составу к языку южных славян.
На бо́льшую древность глаголицы указывают и палимпсесты (рукописи на пергаменте, в которых старый текст соскоблен и по нему написан новый). На всех сохранившихся палимпсестах соскоблена глаголица и новый текст написан кириллицей. Нет ни одного палимпсеста, в котором была бы соскоблена кириллица и по ней написана глаголица. В трактате «О письменах» Черноризец Храбр (начало X в.) подчёркивает различие в написании греческих букв и болгарской азбуки Кирилла и Мефодия, видимо, глаголицы:

« Тем же славянским письменам более святости и чести, что святой муж сотворил их, а греческие — эллины поганые. Если же кто скажет, что не устроил их добро, потому что доделывают их ещё, в ответ скажем этим: и греческие также многажды доделывали. »

Из приведённой цитаты можно сделать вывод о существовании определённого недовольства азбукой Кирилла и Мефодия, которое, возможно, и привело к переходу на кириллицу.

ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 3:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
бустрофедон...
Галоперисофипердон!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 3:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Цитата:
« Тем же славянским письменам более святости и чести, что святой муж сотворил их, а греческие — эллины поганые. Если же кто скажет, что не устроил их добро, потому что доделывают их ещё, в ответ скажем этим: и греческие также многажды доделывали. »

Из приведённой цитаты можно сделать вывод о существовании определённого недовольства азбукой Кирилла и Мефодия, которое, возможно, и привело к переходу на кириллицу.

Отличненько так вернулась "на круги своЯ"... Idea
БИСЕКСТИЛЬ на СОЛНЦЕ (19 Рыбы) от САТУРНА (19 Козерог) и МАРСА (16 Телец)...

Небольщая иллюстрация буквы "Ять" из Глаголицы:

После языковых реформ вместо Ѣ в различных словах стали писаться Я либо Е. Характерной чертой является различие между диалектами: в Западной Болгарии на месте Ѣ всегда произносится Е, в Восточной Болгарии — как Е, так и Я. Так называемая "Я́това грани́ца".

В современной Болгарии букву ять, так же как в России, иногда используют на различных вывесках под старину, и, так же как в России, зачастую делают это неграмотно.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 3:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Tatyana писал(а):
бустрофедон...
Галоперисофипердон!
это ты на глаголице написал? (соблюдая фонетику)...
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 3:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
В современной Болгарии букву ять, так же как в России, иногда используют на различных вывесках под старину, и, так же как в России, зачастую делают это неграмотно
Танесофигалопердол с сульфозином!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Tatyana писал(а):
В современной Болгарии букву ять, так же как в России, иногда используют на различных вывесках под старину, и, так же как в России, зачастую делают это неграмотно
Танесофигалопердол с сульфозином!

Лучше изучи, КАК разные этносы стали извращать букву "ЯТЬ"!
В самом главном слове ХЛЕБ:
Цитата:
- в русском и белорусском языке ять по звучанию совпал с «е» (рус. хлеб, хлебный; белор. хлеб, хлебны), однако, в отличие от «е», под ударением очень редко переходил в «ё» (примерами таких исключений являются слова звѣ́зды, цвѣлъ и др., см. в иллюстрации);
- в украинском — с «i» (хліб, хлібний);
- в болгарском — c «я» (хляб) или «е» (хлебен);
- в сербскохорватском — по-разному, в зависимости от диалекта, что отражается и на письме (хлеб — хљеб — хлиб; первый вариант является основным в Сербии, второй — в Хорватии и Черногории, третий не считается литературным);
- в польском ять переходит в «a» перед t, d, n, s, z, ł, r и в «e» во всех остальных случаях (также происходит смягчение предшествующего согласного): biały : bielić, wiara : wierzyć, źrebię, brzeg, miesiąc, las : leśny, lato : letni, świeca.

А ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗУЧИШЬ, СКАЖИ, КТО КОМУ РОДСТВЕННИК! Cool
Особенное внимание обрати на слово "звѣ́зды"... Некоторые даже самО слово извратили! Surprised
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 5:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Не пиши фигни и не учи ученого!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз ученый, то и скажи, КТО КОМУ родственник из перечисленных...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 8:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зоря́, також зі́рка[1], у художньому мовленні зоряни́ця[2], зірни́ця[3] (переважно ранкова чи вечірня, Венера), діал. звізда́[4]

Слово «зоря» походить від прасл. *zorja/*zarja, яке порівнюють з лит. žarijà («жар», «присок») і žarà («зоря», «зоряниця»), дав.-прусск. sari («жар»).

Діалектне «звізда», яке засвідчене у багатьох слов'янських мовах (пол. gwiazda, чеськ. hvězda, хорв. zvijezda, рос. і болг. звезда, словен. zvezda), походить від прасл. *gvězdа[6].

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: