Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Время и место хорарного гороскопа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Это же надо - во всей Софии не нашлось телевизора для Татьяны...
Tatyana писал(а):
НОВЫЙ телевизор достался нам (как я тайно надеялась), а не свекрови...)))
А всё Венера (фигнификатор телевизера) в 1-м доме, а не доме свекрови (мать мужа).

Цитата:
Ну тогда тем более хорар не нужен! фиг ли спрашивать
Цитата:
...устроены так люди - желают знать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 13:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он достался Татьяне, но пришел Феликс и все опошлил - сказал, что у него со звуком проблемы!
Много будут знать - плохо будут спать и рано состарятся!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Много будут знать - плохо будут спать и рано состарятся!
Тут не поспоришь...
Действительно, нефиг спрашивать!))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
НОВЫЙ телевизор достался нам (как я тайно надеялась), а не свекрови...)))
А всё Венера (фигнификатор телевизера) в 1-м доме, а не доме свекрови (мать мужа).

Сегодня муж сказал, что благодарит МЕНЯ за идею купить телевизор!
Я спросила: "Разве я была инициатором?"
Оказалось, что я... Такой стресс испытала, что даже забыла...
Сама предложила, предложение было принято. Но КОГДА осуществим покупку, не решали...

Вот утром я и задалась этим вопросом, СЕГОДНЯ ли покупать? Smile
Да еще и озвучила его здесь...
А потом вышли из дома, и я спросила мужа, КОГДА будем покупать телевизор?
Он сказал, что после обеда! И я ни словом не обмолвилась про хорар... Wink

Так что Венера в хораре (дважды битая) - это Я!)))
Неправильно ОЗВУЧИЛА все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):

Спросила бы из магазина - все бы телики проверили)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
НОВЫЙ телевизор достался нам (как я тайно надеялась), а не свекрови...

Вот-вот, вопрос был - покупать ли сегодня новый телевизор (имелся в виду телевизор для свекрови, который был ей нужен как собеседник, собутыльник и ночник), а на самом деле Татьяне хотелось купить новый телевизор себе. Грош цена такому "выстраданному" хорару!
Vita

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 21:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио, а чем Вам не нравится, что свекровь любит Ретро Венера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 22:49 UTC    Заголовок сообщения: давайте ваш грош уж - с паршивой овцы...))) Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Грош цена такому "выстраданному" хорару!

Татьяна чуть инфаркт микарда не схлопотала!
По-вашему, это не страдания? Rolling Eyes
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 23:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: давайте ваш грош уж - с паршивой овцы...))) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Грош цена такому "выстраданному" хорару!

Татьяна чуть инфаркт микарда не схлопотала!

Вот такой рубец!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 3:34 UTC    Заголовок сообщения: вени-види-вици... Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
НОВЫЙ телевизор достался нам (как я тайно надеялась), а не свекрови...

Вот-вот, вопрос был - покупать ли сегодня новый телевизор (имелся в виду телевизор для свекрови, который был ей нужен как собеседник, собутыльник и ночник), а на самом деле Татьяне хотелось купить новый телевизор себе. Грош цена такому "выстраданному" хорару!
Neutral
Я предложила купить телевизор ИМЕННО СВЕКРОВИ! Во время приготовления завтрака (нам и котам), который мы совершаем вместе с мужем (свекровь в это время еще спит)...
Когда идти за покупкой, не договаривались...
Потому утром я задалась этим вопросом (когда муж занимался ежедневной процедурой с ногами своей маман - "лечебный педикюр" называется)...
После всех завтраков (я завтракаю одна перед новостями в телевизоре, предварительно накормив кошек, муж с его маман завтракают после всех утренних процедур) мы выходим на покупко-прогулку через парк...
Вот я тогда и спросила (уже сотворив хорар), КОГДА пойдем покупать? Муж сказал совершенно твердо - "Сегодня - после обеда!". И так как я знала, что ответ по хорару был "От вас ничего не зависит!", я даже и словом не обмолвилась о нем...)))

В магазин шли по улицам центра Софии, как по археологическим раскопкам (у нас с июня грандиозный ремонт трамвайной улицы "Граф Игнатьев" и всех прилежащих площадей и скверов - ЕС выделил деньги)...
Обходя наиболее опасные участки, мы даже заблудились в поисках магазина, в котором несколько лет назад купили первый цифровой телевизор.
Магазин оказался на том же месте и под тем же названием, и мы пошли выбирать... Муж остановился перед телевизорами "32 инча", и указал на тот, что прямо перед глазами. Но мне больше понравилась цветовая гамма того, что был повыше. Но он стоил на 40 лв. дороже. Спросили у консультанта, какая разница? Он сказал, что у более дорогого, бОльше разрешающая способность!
На нем мы и остановили свой выбор!

Так что ВЫБРАЛА ТЕЛЕВИЗОР Я! )))
САМА ПРЕДЛОЖИЛА, САМА ВЫБРАЛА, а МУЖ КУПИЛ!

И тогда я тайно подумала, что он будет НАШ, а не свекрови! Этакое предвидение, а не хотелка...)))

Принесли телевизор домой (их продают запечатанными в коробке!) и муж начал устанавливать его в комнате свекрови... т.к. сразу же хотел убедиться, что он работает!
Пока привинтили ножки (там непростая схема оказалась), прошел час... Телевизор включился в 15:30 (а купили его в 13:50), но оказался слишком большим для поверхности швейной машинки... нависал над кроватью свекрови...
Так что автоматически телевизор передислоцировался в холл, а старый телевизор в комнату свекрови...

Не все так просто: ПОШЕЛ, УВИДЕЛ - КУПИЛ!)))
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 4:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: вени-види-вици... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
но оказался слишком большим для поверхности швейной машинки... нависал над кроватью свекрови...

Это неспроста!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: вени-види-вици... Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Это неспроста!
Да и вообще эта история и хорар - неспроста!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 5:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,
а в интернет ваш новый телевизор выходит? ролики youtube на нем можно смотреть ?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 6:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Татьяна,
а в интернет ваш новый телевизор выходит? ролики youtube на нем можно смотреть ?
Да!
Если подключу к интернету... Smile
У меня сейчас компьютер работает с монитором размера прежнего телевизора (нам его привез три года назад сын).
Так что кроме огромных аналоговых телевизор пылится еще вполне работающий огромный монитор старого образца...
Он, конечно в комплекте со старым виндовзом, но нет места для еще одного стола... Wink
Набралось техники - девать некуда!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2018 4:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
но оказался слишком большим для поверхности швейной машинки... нависал над кроватью свекрови...
Это неспроста!

Где на этот раз?
Сколько баллов?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2018 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Где на этот раз?
Сколько баллов?
Еще не смотрела!
Тока не было! Neutral
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2018 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно!
Магнитуда: 6.0
Место: Mw 6.0 SOUTHWEST INDIAN RIDGE
Время: 2018-10-21 01:40:37 UTC
Место: -29.57 ; 60.69
Глубина: 10 км
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2018 14:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Вот оно!
Магнитуда: 6.0
Место: Mw 6.0 SOUTHWEST INDIAN RIDGE
Время: 2018-10-21 01:40:37 UTC
Место: -29.57 ; 60.69
Глубина: 10 км
До Саудовской Аравии, конечно, далековато, но это - ОДНА ГЕО-ТЕКТОНИЧЕСКАЯ ПЛИТА!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: