Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Трудности выбора
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 4:26 UTC    Заголовок сообщения: Трудности выбора Ответить с цитатой

Ребенка одолевает противоречивость выбора. Необходим взгляд со стороны. Я в такие сторонние наблюдатели не гожусь по ряду причин.
1 Мать
2 Астрологию забросила несколько лет назад ...
Я ей говорила что обращаться к астрологии нужно только в проблемных случаях. И вот она меня подловила и говорит, что это имеено сейчас проблемный случай.
Нужно сделать выбор между козаком и кошиком. Хотелось бы сравнительный анализ синастрий. Кошика разбирали с Аннилори в личке. Козака никак и нигде.

бубочка; 25.04.1994; 7:40; +3; Житомир, Житомирская обл., Украина; 50N16; 28E40; Ж; ;
кошик; 27.03.1983; 11:00; +5:30; Хайдарабад, Индия; 17N23; 78E29; М; ;
козак; 21.02.1991; 14:00; +2; Львов, Львовская обл., Украина; 49N50; 24E00; M; ;
Попробую загнать ее саму на ЗЕТ.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 6:42 UTC    Заголовок сообщения: берите обоих Ответить с цитатой

lion писал(а):
...Нужно сделать выбор между козаком и кошиком...

Чтобы не пролететь с выбором, необходимо предварительно обозначить критерии этого выбора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или обозначить качества которыми каждый из них обладает.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 7:14 UTC    Заголовок сообщения: не верю Ответить с цитатой

Девушка этого сама не видит?
Smile
Синеока

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ощущение, что если надо выбрать, то выбирать не надо (каламбур), в смысле обязательно появится третий..

кони что ли..
lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 7:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалейте мои уши , разговоры про третьего я не потяну. Они мне оба по рассказам подходят , оба хороши . Кошик после двух лет встречаний был оставлен и уже три месяца добивается вернуть все как было и забил ей голову , как я понимаю что она уже и не знает что ей делать .
Падма

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть подождет, само устаканится.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падма писал(а):
Пусть подождет, само устаканится.

lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регестрируется уже ))) спрашивает где астрологи ))) ой а я ржу не могу )))
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы Бубочке:
1. Кличка твоя уже известна, а какое твоё человеческое Имя?
2. Где сейчас живёт (место) Бубочка?
3. Где сейчас живёт (место) Кошик?
4. Где сейчас живёт (место) Козак?

Фото, троих, можешь предоставить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУР, не гони , имён и фотов не будет )
Падма

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужное само отсеется, а может и действительно третий появится. К чему выбирать именно сейчас? План по валу?

на мой взгляд если стоит вот такой вот выбор, то скорее всего никто.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 9:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):
ЧУР, не гони )

Понял, торможу ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индус ей печати несчастья ставит. Утомил видимо. Беглым взглядом второй, который Козак, лучше вписывается по аспектам, но опять же конфликтность шкалит. Ставит ей свой марс на асцендент, плюс появлятся точная квадратара его марс- ее сатурн.
Вообще по взаимным ожиданиям ей оба не вписываются. С индусом аспекты деловой совметимости, а вот с львовчанином -более дружеско-любовные.
Ну и надо делать скидочку на натал самой Бубочки. Солнце, венера в 12-м, Мерк упр 1 в 12. Солнце в соединении с Лилит. Специфическая личность)))
За брак у нее ретро-Юпитер в скорпионе в 6-м отвечает. К юпитеру оппозиция от Солнца (выбирает тех, которые не будут похожи на отца) и трин Сатурна (надо бы человечек постарше, состоявшийся, обеспеченный и тыды)
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Оба не фортят.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 19:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд на отношения/брак номер раз...
...номер двапродолжение)...
...номер три...

Cool
lion

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок сказал что еще не получил регистрационный имейл. Как долго ждать его?
Бубочка

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Индус ей печати несчастья ставит. Утомил видимо. Беглым взглядом второй, который Козак, лучше вписывается по аспектам, но опять же конфликтность шкалит. Ставит ей свой марс на асцендент, плюс появлятся точная квадратара его марс- ее сатурн.
Вообще по взаимным ожиданиям ей оба не вписываются. С индусом аспекты деловой совметимости, а вот с львовчанином -более дружеско-любовные.
Ну и надо делать скидочку на натал самой Бубочки. Солнце, венера в 12-м, Мерк упр 1 в 12. Солнце в соединении с Лилит. Специфическая личность)))
За брак у нее ретро-Юпитер в скорпионе в 6-м отвечает. К юпитеру оппозиция от Солнца (выбирает тех, которые не будут похожи на отца) и трин Сатурна (надо бы человечек постарше, состоявшийся, обеспеченный и тыды)

Вот последнее предложение, это как раз про Кошика. Там все стабильно в этом плане, а вот козака мало знаю, и ещё не понятно спрыгивать с одного на другого надеятся что будет лучше. Кошик прижимает с ответом. Мне впринцыпи и там и там хорошо просто первый вариант уже впринцыпи временем проверен.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 23:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба левые, нет зацепок для долгих отношений. да и для недолгих тоже.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 5:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственную дочечку. Своими собственными руками. В этот вертеп. Господи, что-же это творится с людьми!

Это я еще очень мягко выразился про то что вы вытворяете, опасаясь санкций окна овертона.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: