Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Когда у меня появится мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 1:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
А я вот тут по умничала и сразу такоое получила.. В час точного соединения транзитной Луны с моим Кету.
Все больше не буду никаких любовных советов давать
Код:
и сразу такоое получила..; 18.09.2017; 3:30; +3; Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия; 47N14; 39E42; —; ;
Поделитесь, что у вас стряслось? А то тут много всего, особенно у АС...

Aliana писал(а):
Кот_Felix, а вы не знаете, случайно, сколько кругов ада надо пройти, чтобы отработать Лилит?
Не знаю... Neutral Она у вас где, если не секрет? (И какая именно из ЧЛ?)
Отрабатывать есть смысл по планете(-ам) в соединении или оппозиции (±5°) с ЧЛ - может, тогда хватит и одного "круга"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 1:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Поделитесь, что у вас стряслось? А то тут много всего, особенно у АС...

Aliana писал(а):
Кот_Felix, а вы не знаете, случайно, сколько кругов ада надо пройти, чтобы отработать Лилит?
Не знаю... Neutral Она у вас где, если не секрет? (И какая именно из ЧЛ?)
Отрабатывать есть смысл по планете(-ам) в соединении или оппозиции (±5°) с ЧЛ - может, тогда хватит и одного "круга"...

Да вот, встретила очередного "палача" с Плутоном и Сатурном как раз на моей Лилит. И с квадратурой наших Марсов. Чертовски умного и адски привлекательного) Одна радость с Луной в Рыбах. Вот если б где-нибудь в Скорпе была - я б сразу повесилась. Просто я от одного такого долго отходила, а тут другой нарисовался того же года и солнечного знака. Сказано, от судьбы-злодейки не уйдешь..
Насчет Лилит, она у меня в Весах, в соединении с Венерой. И Друдж там же. Судя по всему, одного круга не хватит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 2:49 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):

Когда у меня появится мужчина?

Если у вас появляется желание чего нибудь, вам это Бог дарует. Озвучив желание ваша вербальная магия начала работать. Таким образом, показывается, что действие уже не за горами. Нужно только каждому знать свой цикл исполнения желания в вашей судьбе. Астрал уже начал лепить вам ролик любви. Знайте, скоро ваше желание материализуется. Главное знать этот закон судьбы и к астрологу можно не ходить. Ходят когда не знают, или, когда хотят узнать подробности о том действии судьбы. Но астрологи не маги, только знающие законы вербальной магии могут вам это сказать, начав искать поблизости это событие в районе 2 месяцев в будущем. Это естественное время астрального ответа на ваш вопрос. Вам нужен и маг и астролог в одном лице, а это редкое сочетание которое должен иметь каждый настоящий астролог в знании.
Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 2:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

МАРАТ писал(а):
Вам нужен и маг и астролог в одном лице, а это редкое сочетание которое должен иметь каждый настоящий астролог в знании.

это типа вы, да?
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 3:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
МАРАТ писал(а):
Вам нужен и маг и астролог в одном лице, а это редкое сочетание которое должен иметь каждый настоящий астролог в знании.

это типа вы, да?

Вы сомневаетесь в сказанном мною? Тогда вы не астролог, а просто с большим самомнение самолюбивая язва, которая завидует другим за то, чем вас обделила судьба. Ваша вербальная магия слаба и ваши желания не исполняются. Это все от вашей язвительности. Должно быть чистое желание, а не язвительная реплика, высказанная в вашем топике. У Светлой желание чистое идущее от души, ей и придет то чего она пожелала, а у вас это сплошное месиво грязи пришедшее от ума, которое отталкивает вас и сводит на нет в се ваши желания. вам бесполезно смотреть в карту Светлой, вы все равно увидите то, что выгодно для вас. А это уже будет обманом. С таким подходом до работы живут одни язвительные неудачники.
Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 3:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

МАРАТ писал(а):
Тогда вы не астролог, а просто...

я не астролог, просто спросила, нервничать не надо
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 4:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Да вот, встретила очередного "палача" ... Чертовски умного и адски привлекательного)
Стало быть, в момент вашего сообщения Луна не случайно "оказалась" в точнейшем соединении с Венерой на АС и Регоре с Альфардом... Весы и Венера - знак и планета отношений, поэтому такое положение ЧЛ "говорит само за себя" Neutral

В общем, чтоб поставить все точки над "ё", скажу коротко: ключевое слово для ЧЛ - "хаос". Из него проистекают все последствия: импульсивные поступки, потери, обманы, предательство, отравления (в прямом и переносном смысле), катастрофы, разрушения, самоубийства, соблазнения, и т.д. и т.п. - в зависимости от положения в карте. Угловой Меркурий "усиливает" ЧЛ! Точнее - делает человека более подверженным её влиянию. Угловая ЧЛ делает человека более притягательным для других.

Универсальная подсказка для "проработки": во время хаоса лучше обойтись без "резких движений", следить за аспектами к планетам в соединении с ЧЛ (и за соединениями/оппозициями к самой ЧЛ), и когда что-то начинает её (ЧЛ) активизировать, вспоминать, что сейчас будет хаос (чаще исподтишка) и резких движений лучше не совершать... Это если вкратце. Хотя "соломка" не всегда помогает: не таскать же за собой эфемериды постоянно!.. Surprised
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 4:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Григорий писал(а):
Так до этого возраста далеко не все мужики доживают

Какого возраста?...

Да в принципе любого! Но чем дальше, тем меньше.
Я о том (сам не перепроверял статистику), что мальчиков рождается больше, но они мрут по дороге в рай по разным весьма объективным причинам быстрее, да и в общем живут меньше. Что имеем в сухом остатке: женщин, пусть даже преимущественно это будут старушенции, в РФ на 10 млн. больше мужчин.
Меня в своё время вполне себе так удивил один знакомый, рассказав, что из их класса остались в живых всего двое, он сам и ещё один мужик. На тот момент ему было 45 годков от роду.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 4:21 UTC    Заголовок сообщения: в тему Ответить с цитатой

Aliana писал(а):

Smile
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 4:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демографическая статистика.
Раньше данных было больше (или у меня не открываются, т.к. доступ к их базе не из РФ Confused).
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
МАРАТ писал(а):
Тогда вы не астролог, а просто...

я не астролог, просто спросила, нервничать не надо

Видимо вы на пенсии и вам не терпится в буден день почесать своим языком мне …. Надеюсь испытать оргазм, при этом, не видя вас реально. Боюсь негативных осадков на мою ранимую душу, и не дай бог получить “младенческий испуг”, в моем возрасте, только начинающего с полной отдачей погружаться во все прелести этой земной жизни.
Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

МАРАТ писал(а):
Надеюсь испытать оргазм, при этом, не видя вас реально...

смотрели фильм "Маленький гигант большого секса" с Геннадием Хазановым в гл. роли? О, Марат... Laughing Laughing Laughing
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix, спасибо. Все, как есть рассказали. Только что получается - мой мужчина всегда будет вызывать во мне чувство неуверенности и недоверия?
И про "пугаться" интересно. Я в девичестве часто только на первое свидание ходила, на второе нужно было решиться... Не представляю как я замуж то вышла)) Не хотелось бы и сейчас так себя вести...

МАРАТ, спасибо. Пусть так и будет, как Вы говорите)). Но вот к магии я очень настороженно отношусь. Предпочитаю в неё не верить... Неизвестно ещё куда вляпаешься... С астрологией проще, здесь все можно объяснить цифрами, расчётами. А там что?!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):
Только что получается - мой мужчина всегда будет вызывать во мне чувство неуверенности и недоверия?
Конечно, нет. Только поначалу и малознакомый, если вы его начнёте рассматривать на роль спутника жизни. С людьми, которых вы уже знаете, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее))
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаяя писал(а):
Кот_Felix, спасибо. Все, как есть рассказали. Только что получается - мой мужчина всегда будет вызывать во мне чувство неуверенности и недоверия?
И про "пугаться" интересно. Я в девичестве часто только на первое свидание ходила, на второе нужно было решиться... Не представляю как я замуж то вышла)) Не хотелось бы и сейчас так себя вести...

МАРАТ, спасибо. Пусть так и будет, как Вы говорите)). Но вот к магии я очень настороженно отношусь. Предпочитаю в неё не верить... Неизвестно ещё куда вляпаешься... С астрологией проще, здесь все можно объяснить цифрами, расчётами. А там что?!

Так судьба и есть сплошная магия. Я бы вам и дату уточнил вашего знакомства и кто ваш суженый будет, но как можно смотреть в голый гороскоп и быть уверенным в его точности. Я как истинный хохол, ”верю, но проверю”. А ведь проверять то не по чем. Вас как будто и не существует. И я заметил на этом форуме всегда так, слепо верят в то, чего не существует. И это не натив, а астрологи профи. Нужно астрологу всегда сомневаться, или он просто сам себя за дурака выставляет на людях.
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда у меня появится мужчина? Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
МАРАТ писал(а):
Надеюсь испытать оргазм, при этом, не видя вас реально...

смотрели фильм "Маленький гигант большого секса" с Геннадием Хазановым в гл. роли? О, Марат... Laughing Laughing Laughing

Плохой из вас прорицатель. Мне этот логин подогнал мой знакомый. Я у него не спрашивал, по какой причине он выбрал такой логин, просто он фанат истории и я знаю, что он не любитель смотреть художественные фильмы. он программист и там все его увлечение помимо истрии.
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ваших слов получается - раз не верю, то нет меня? Я, наверное, вас не поняла. Я боюсь магии. Чем меньше веришь, тем меньше прилипает. А то начнутся потом порчи, проклятия и т.д. Зачем они мне? Ещё и не понятно, Что за этим стоит.
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фильм то полное г... Позорище Хазанова.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам сколько
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 6:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... нашел... в первом

не очень только понятно чего вы собственно хотите...

конкретно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: