Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Когда у меня появится мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить мужчину, вроде, хочет ТС. С её слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix, спасибо большое.
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):

Какого возраста?...

Да в принципе любого! Но чем дальше, тем меньше.
Я о том (сам не перепроверял статистику), что мальчиков рождается больше, но они мрут по дороге в рай по разным весьма объективным причинам быстрее, да и в общем живут меньше. Что имеем в сухом остатке: женщин, пусть даже преимущественно это будут старушенции, в РФ на 10 млн. больше мужчин.
Меня в своё время вполне себе так удивил один знакомый, рассказав, что из их класса остались в живых всего двое, он сам и ещё один мужик. На тот момент ему было 45 годков от роду.

Насчет чем дальше, тем меньше - это да. Но автору еще и 40 нет, и на удивление много мужчин 35-36-37 не женатых, и без детей. Так что, я думаю, не проблема кого-то найти. Другой вопрос кого Smile
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
...на удивление много мужчин 35-36-37 не женатых, и без детей...

Как им это удалось?
Smile
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 7:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):

Как им это удалось?

не знаю Smile Переборчивые наверно.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 7:59 UTC    Заголовок сообщения: чему и не нарадуюсь Ответить с цитатой

Наверно. Smile
Сам стал отцом только в 37. "Случайно". Smile
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana, есть такие знакомые. По 40 лет ни детей, ни жены. Неудачники, любители выпить и женаты бывали, а все им жены плохие попадались.

Александр Филиппов, чувств хочу, отношений близких, прижаться щекой, чтоб за руку кто-то держал, в глаза смотрел, чтоб сердце замирало... все просто. Замуж не хочу. Я и развестись еще не успела)))
Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):

Как им это удалось?

Кали-Юга типа)) я была на Фестивале кй, и там познакомилась с мужиком (он жил в соседней палатке), ему примерно 45-47 лет (выглядит намного моложе), москвич, детей нет, 2 квартиры в Мск, образован, умен, интересный, много путешествует - познает мир, можно сказать живет в путешествиях. так что, да, такие мужчины есть, как ни странно. и он мне сказал, что вот мол его родители всю жизнь прожили вместе, хотя жили плохо - скандалы, не было любви и т.п. а он такого не хочет, и вообще ему как-то и без семьи хорошо. сейчас типа другое время - никто никого не терпит, что-то не нравится - да пошел ты на Х, да и пошла ты на Х. и все.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):

Кали-Юга типа))... никто никого не терпит, что-то не нравится - да пошел ты на Х, да и пошла ты на Х. и все.

Эт точно, Лен.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтизьму нет
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[...]

( Пост Сета удалён)
Арарита

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Но автору еще и 40 нет, и на удивление много мужчин 35-36-37 не женатых, и без детей. Так что, я думаю, не проблема кого-то найти. Другой вопрос кого Smile

Aliana, при высказывании своего мнения - контекст ТС учитываете?
Посмотрите внимательно, на район проживания ТС - город Первомайский, Харьковской обл., Украины, какие там предприятия активны, и сколько проживает народу ?

Так что, в г. Первомайске, все свободные мужчины в возрасте ТС - наперечет, а тем более, те, о которых выше в Вашем посте...)

Так что, по факту, СветлаяЯ, Вам, похоже, следовало бы призадуматься о поиске МЧ в более широком пространственном радиусе...)

Последний раз редактировалось: Арарита (Mon Sep 18, 2017 8:23 UTC), всего редактировалось 1 раз
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: чему и не нарадуюсь Ответить с цитатой

[...]
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:28 UTC    Заголовок сообщения: вспомнилось, да простит меня Ара рита) Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
сейчас типа другое время - никто никого не терпит, что-то не нравится - да пошел ты на Х, да и пошла ты на Х. и все.

Ленинград - Дорожная(18+)

Smile

(Токсичная ссылка с систематическим текстовым повтором нецензурных выражений - удалена. За мат Банят)
МАРАТ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[...]
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Ленинград - Дорожная(18+)
Smile

(Токсичная ссылка с систематическим текстовым повтором нецензурных выражений - удалена. За мат Банят)

Цитата:
форменный ужс!
Светлаяя

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита, это место рождения. Я не живу там с 17 лет...
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
Aliana, при высказывании своего мнения - контекст ТС учитываете?
Посмотрите внимательно, на район проживания ТС - город Первомайский, Харьковской обл., Украины, какие там предприятия активны, и сколько проживает народу ?

Подождем топикстартера, что она расскажет про свой район проживания, а потом уже сделаем выводы)
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запорожье или Херсон, по мутной девьей памяти.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаев! Наверно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: