Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Синастрия опять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 22:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печать счастья могу нарисовать
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 23:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
печать счастья могу нарисовать
Это, на мой взгляд, тоже некоторым боком из категории "мифов народов мира"... Но - да, пожалуйста, нарисуйте, хуже не будет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 5:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Ирина Судоргина писал(а):
жаль... красавчик нереальный

а он что же... замуж вас зовет?

Замуж не зовет, мы знакомы мало. Проявляет инициативу и ухаживает красиво. Цель у мужчины- серьезные отношения... насовсем. А он упертый категоричный и весьма обаятельный и говорит что постоянный. ну а я не хочу вступать в какие либо отношения , если они на брак не тянут...лучше подождать принца))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 5:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждать не надо... берите что дают... принцев не будет
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 5:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 5:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс, Луна (упр.1) формально в 6-ом, в Стрельце, не видит К7, т.к. К7 в Козероге, уходит от Сатурна (упр.7), и вообще - без курса. Или это не важно?
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Феликс, Луна (упр.1) формально в 6-ом, в Стрельце, не видит К7, т.к. К7 в Козероге, уходит от Сатурна (упр.7), и вообще - без курса. Или это не важно?

Инна, а что это значит, пожалуйста, расшифруйте?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это означает что фантазирует котик... и что рановато спрашиваете... без дела
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 7:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тогда когда спрашивать? Когда влюблюсь окончательно?) Когда жениться начнем? Объясните свое видение? Как пользоваться астрологией, чтобы с пользой, чтобы хоть как-то контролировать события в жизни можно было?
ок, фантазирует. Ну как бы в начале отношений сложно на вещи реально смотреть, человека же не знаешь...а мне главное, чтоб душевных расстройств больше не было)
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 8:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тогда когда спрашивать? ...

...а мне главное, чтоб душевных расстройств больше не было)

Как засвербело, так и спрашивают.

Расстройства, в т.ч. и душевные, будут обязательно.

ждать не надо... берите что дают... принцев не будет

Обязательно будет. Если не в этой, то в какой-либо из последующих жизней. От устремлённости зависит.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

А чего тут пояснять? Феликс сказал ДА, я говорю - НЕТ.

Не нада вам это.

По картам - у обоих Венера в изгнании, а у деушки ещё и ретро. Любовь не получится, стало быть.

Ищите кого-нибудь со щедрой Венерой.
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 10:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не нада вам это.

По картам - у обоих Венера в изгнании, а у деушки ещё и ретро. Любовь не получится, стало быть.

Спасибо за Ваш ответ
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 10:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
*Инна* писал(а):

Не нада вам это.

Инна, а как жить с такой Венерой вапще. Я вот почитала и все как про меня. "Часто ретроградная Венера не только создает эти обиды и раны, но также склонна преувеличивать их эффект. Чрезмерный акцент делается на недостатках любви в жизни индивидуума. Для такого человека путь любви не течет гладко.
Чрезмерно застенчивый, он обычно сомневается, обращают ли люди на него внимания. Не всегда уверенный в своих симпатиях и антипатиях, он испытывает расхождение между своей жизнью и ее осознанием. Он может быть глубоко влюблен и не осознавать это, пока не пройдут годы после завершения отношений. Он испытывает многие сходные паттерны поведения, предназначенные не допустить его в реальность того, что, как он думает, ему действительно нужно.
Всегда существует трудность с противоположным полом, так как индивидуум склонен подсознательно заранее программировать свои будущие отношения, с тем чтобы они вписались в паттерны его прошлого.
Этой позиции соответствует большая неуверенность, так как индивидуум постоянно старается равняться на людей, с которыми пересекаются его пути. Но, делая это, он полусознательно продолжает отталкивать других от себя, с тем чтобы никто по-настоящему не узнал его настолько глубоко, чтобы угрожать той малой уверенности и надежности, на которой он основал свою идентичность. В этой позиции индивидуум блокирует себя от счастья, слишком напряженно стараясь достичь его."
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально жить. Ищите мужа с сильной Венерой. Будете заимствовать у него (в следующей жизни отдадите).

Энергии в браке должны складываться. У Вас слабая Венера - ищите мужа с сильной. У Вас Марс в изгнании, пусть у него будет хороший отличный Марс.

У Вас Солнце в экзальтации, найдите себе Водолея или Весы (со слабым Солнцем). У Вас сильный и воинственный Плутон, ищите того, у кого Плутон в 12-ом доме, или в изгнании, или ещё чего ни то с ним. Ну и т.д.

Будете в результате пользоваться энергиями друг друга, складывая их в одно целое.

Муж и жена = две ПОЛОВИНКИ, однако.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится" ищите мужа..." что дадут то и будет кушать))) Инна, ты .....))))в астрологии
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 14:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Проверю, Инна. У меня Луна попала в Козерог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Обязательно будет. Если не в этой, то в какой-либо из последующих жизней.

*Инна* писал(а):
Ищите мужа с сильной Венерой. Будете заимствовать у него (в следующей жизни отдадите).

смешно... да

ну и понятно... близится время... следующей то
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 14:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня ... Козерог.

у нее в топоцентре
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гениально писал(а):
исчезающий хватается за... надежду
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 14:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня ... Козерог.

у нее в топоцентре
А вы говорите "одна печень"..." одна чашка"... Laughing
И если про фантазии ваши фантазии серьёзно, то будьте любезны - аргументируйте? А то ведь знаете же, наверное: если анекдот два раза рассказывают, то он считается того... не того Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: