Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Синастрия опять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Морозов

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 5:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[***]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 6:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Ирина Судоргина писал(а):

В тему недавняя история со мной произошедшая. Нашла парня , который мне идеально подходил по карте , все было замечательно. А потом он умер от остановки сердца внезапно...
прям так хорошо мне по башке дали...

Его данные предоставь для сравнения ...

Вот.
Родился МЧ; 12.08.1989; 12:00:00; +07:00; Алматы, Казахстан; 43°19'00"N; 76°55'00"E; М; Бирочное время
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Ну как бы в начале отношений сложно на вещи реально смотреть, человека же не знаешь...а мне главное, чтоб душевных расстройств больше не было)

кстати, вы уверены в отсутствии душевных расстройств у данного мужчины??? тут у него вырисовывается "прелестный" тау-квадратик Солнце и Меркурий-Луна-Плутон по оси 6-12, а еще венерка без аспектов в 12-м как управитель Асцендента. Проверьте его по этой теме, прежде кидаться в омут с головой. Ну, это при условии, что его время правильное.
Ну а так синастрия вполне себе. Его Венера точно на вашем Солнце, плюс трин Луны. Но его Сатурн попал к Вам в 1-й дом. Возможно, по началу будет слишком строго и серьезно к Вам относиться.

Так... расстройств клинических у парня не замечено пока. Время бирочное же. Конечно, смотря что подразумевать под расстройствами...последствия негативноего опыта или психиатрию?)
Ирина Судоргина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 6:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падма писал(а):

с тех пор забила на синастрию. )))

а , однажды, товарищ-астролог (давно это было в 2004 что ли?) мне сказал - у меня все это уже было.. Кстати с супругой у него синастрия была прекрасная, но тоже не вышло..

Меня так закалили предыдущие отношения, что я , кажется, с любым могу ужиться...Мне в синастрии главное , чтоб меня не убили и секса по-больше)) ну чтоб измен не было с его стороны... Very Happy Very Happy
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 7:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и уживайтесь... с этим... до следующего
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 11:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так закалили предыдущие отношения, что я , кажется, с любым могу ужиться...
Мне в синастрии главное , чтоб меня не убили и секса по-больше)) ну чтоб измен не было с его стороны...

Ирина, зачем так сужать рамки своего бытия?

Туннельный сценарий наиболее точно описан в китайской пословице:"Если вы не измените направление своего движения, то вы можете оказаться там, куда вас гонят."

В выборе направления своего жизненного пути есть разные алгоритмы стратегии и тактики в проявлении своих интересов и чаяний: пустить всё на самотёк, отдаваясь
на волю своим подспудным инстинктам, или взять себя в руки и проявить решимость в управлении своих эмоций, в управлении и контроле своих желаний и стремлений.

А поскольку Вы уже увлеклись сверяться астрологически, то тогда целесообразно четко уяснить свой жизненный сценарий, который прописан в Вашей натальной карте.

И ещё необходимо понять насущный постулат, чтобы что-то получить, необходимо это заработать! Особенно это актуально для приобретения того, что Вы подразумеваете
для своего личного счастья в жизни: для этого необходимо сначала "отдать", в смысле потрудиться для счастья других... чтобы получить по заслугам счастье лично для себя.
Возникает вопрос: кому и что "отдать"? Ответ лежит в ракурсе качеств Вашей натуры, интеллектуальных способностей, менталитета, и интуитивного мировосприятия.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 16:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так закалили предыдущие отношения, что я , кажется, с любым могу ужиться...Мне в синастрии главное , чтоб меня не убили и секса по-больше)) ну чтоб измен не было с его стороны... Very Happy Very Happy

Разумеется, у всех свой взгляд и опыт... И всё же мне кажется, что переживать в целом из-за чего-то нерационально. Из-за риска измен, голода на планете, смерти звёзд и др. - эти явления просто есть.

Недавно вышла книжка эволюционного психолога Роберта Смита о случайных связях (в том числе).
Цитата:
Биологическая ирония двойных стандартов состоит в том, что у самцов не развилась бы склонность к беспорядочным половым контактам, если бы исторически самки никогда не предоставляли им возможность проявить эту склонность.

Оценить такую склонность, конечно, в индивидуальном случае можно по гороскопу рождения. У вашего МЧ огненная Венера в первом доме в трине к Урану: ему нравится флирт (дальше вряд ли часто зайдёт); за вами красиво ухаживает, говорите... Только вот Луна - обнять и плакать. Он никогда по-настоящему не будет спокоен, доволен жизнью (в том числе в быту, семейной). Шаблон отношений закладывается очень рано, а его родители, судя по такой Луне, так или иначе расстались (или отношений не было), когда он ещё был ребёнком. Если так, то у него самого нет уверенности в том, что его семья будет прочной. А когда она появляется, то он неосознанно может приложить руку к достижению обратного. Ему обязательного нужно будет в какой-то момент довести отношения "до края", почувствовать угрозу их окончания, чтобы потом вернуться на их спасение. Если вы сами не возражаете против таких ситуаций - это другое дело. Более мягкий вариант - предоставлять его иногда самому себе, чтобы "не разбаловать" и реализовать эти лунные тау-квадраты в другой форме.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
огненная Венера в первом доме в трине к Урану: ему нравится флирт (дальше вряд ли часто зайдёт); за вами красиво ухаживает, говорите... Только вот Луна - обнять и плакать. Он никогда по-настоящему не будет спокоен, доволен жизнью (в том числе в быту, семейной).
Разрешите анекдот?! Только что услышала... так подходит под описание! Smile

Муж поздно возвращается домой... Жена неожиданно встречает его словами: "Ну, наконец-то!" Exclamation
Тот ошарашено предполагает: "Что... Поздно возвращаюсь?" Rolling Eyes

"Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами!"
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 20:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
... Из-за риска измен, голода на планете, смерти звёзд и др. - эти явления просто есть.

Но каков ряд! Грандиозно! )

Кот_Felix писал(а):
... у самцов не развилась бы склонность к беспорядочным половым контактам, если бы исторически самки никогда не предоставляли им возможность проявить эту склонность.

Просто потрясающе! ... Ага-ага... сама невинность)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 22:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и поговорили Smile
Между прочим, Ирина Вит, некоторые из-за измены расстаются. Иногда с жизнью. Грандиозно, да? И я ни разу не слышал о такой реакции на смерть звезды где-то во Вселенной...

По второму пункту лучше спорить не со мной, а после прочтения книжки с тем психологом Wink
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2017 2:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну откуда... откуда у Вас эта склонность к беспорядочным половым контактам?!
- Так исторически сложилось...
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2017 11:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так даже ж и не начинали? А Вы о чём хотели поговорить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: