Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Профессия сына
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мыслей не было поступать в цирковое... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марк эдмунд джонс писал(а):
Здесь имеет место балансирование между двумя сторонами жизни, противоположными или контрастирующими, балансирование, которое приобретает определенный ритм. Символически эту ситуацию отображают качели. Этот тип в данной классификации отличает тенденция действовать, учитывая противоположные точки зрения, чувствительность к контрастам, альтернативе, Личность, свойственная типу "качели", существует в мире конфликтов или выраженных полярностей. Она способна добиться уникальных достижений, развивая самые неожиданные отношения в жизни, но в негативном варианте может зря тратить энергию, не умея выбрать нужный ритм.
Для "качелей" сложнее выбрать планету, характеризующую точку приложения сил. И если такой акцент в карте отсутствует, то будет перевешивать та сторона жизни, которой соответствует более плотная группа планет или та, которая имеет численный перевес.

и кстати... иллюстрацией к этой фигуре джонс дал гороскоп редьярда киплинга
которого между прочим готовили к карьере военного... и если бы не близорукость... как знать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ишь ты...

оказывается котик то наш... находит бессмысленными картинки имеющие самое непосредственное отношение к основам профессии на право зарабатывать которой он приобрел лицензию

прикольно)
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 18:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
иногда смотрю градусы (нечасто и другого автора)

ну эт да... от того что скармливаешь другим самому лучше держаться подальше)
а если что... ты как бы не при делах))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
оказывается котик то наш... находит бессмысленными картинки имеющие самое непосредственное отношение к основам профессии
По этому поводу я всё прямо написал, что хотел сказать, не передёргивайте... Smile

марк эдмунд джонс писал(а):
Для "качелей" сложнее выбрать планету, характеризующую точку приложения сил. И если такой акцент в карте отсутствует, то будет перевешивать та сторона жизни, которой соответствует более плотная группа планет или та, которая имеет численный перевес.
И смех, и грех... Neutral
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу и тут прямо: если вместо гороскопа изучать космограмму, а планеты заменить кружочками, то неудивительно, что...
Цитата:
Для "качелей" сложнее выбрать планету, характеризующую точку приложения сил.

Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если вместо гороскопа изучать космограмму, а планеты заменить кружочками, то неудивительно, что...

становишься всемирно известным астрологом... марком эдмундом джонсом

да вы и сами... к слову сказать... ничем другим в этой теме и не занимались кроме космограммы... там... где Мариане не пересказывали ею же сказанное... другими словами))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если вместо гороскопа изучать космограмму, а планеты заменить кружочками, то неудивительно, что...
становишься всемирно известным астрологом...
Laughing
Фроули со своей ошеломительной местами чепухой тоже всемирно известен Wink

да вы и сами... ничем другим в этой теме и не занимались кроме космограммы... пересказывали ею же сказанное... другими словами))
Ну, вам виднее. Эквилибрист, так эквилибрист... Laughing
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 20:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вы котик сетиком пованивать стали... всяк то у вас чепуху пишет... кого ни возьми... кроме вас))
впрочем... болезнь это заразная... а у вас похоже с иммунитетом нелады
YOLka

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 20:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Возможно, вы не застали то время, когда была мода составлять гороскоп на сотрудников. Общая оценка их деловых и личностных качеств интересовала руководителей с точки зрения перспектив для сотрудника. Мне не докладывали, что и как потом использовалось, но пара поводов для профессиональной гордости имеется, о которых я позже разузнал Cool

Я не то чтобы не застала, я в таких не работала. Адекватность важнее всегда была...
.. Обычно 15-30 минут хватает, чтобы определить, что кандидат - не человек компании. Для топов времени требуется больше. Остальное - гадание на бараньей лопатке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вы котик...
У меня всё в порядке, благодарю за беспокойство)) Меня иногда (недолго, правда) тревожит фильтр, через который вы воспринимаете прочитанное, и как это потом сказывается на конечных выводах... Rolling Eyes

YOLka писал(а):
Я не то чтобы не застала, я в таких не работала. Адекватность важнее всегда была...
YOLka, то была крупная строительная компания. Вместо увольнения сотрудников и обучения новых руководство решило разобраться с возникшим крупным конфликтом по-другому. Насколько я знаю, всё благополучно разрешилось. Значит, наши усилия пошли на пользу.

Гороскоп и баранья лопатка, вроде, не одно и то же... Wink
Арарита

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 21:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вы котик сетиком пованивать стали...

да уж... как удивительны проявления фантасмагории информационного клише Кот_Felix'a...:

Кот_Felix писал(а):
lion писал(а):
А мы будем посмотреть как вы не здадитесь)))
lion писал(а):
Сет вон тоже не сдаётся )))
За сравнение с Сетом большое вам русское мерси! Laughing

на стр. 33 от Sep 09, 2017

всему своё время, однако...)
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 21:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
что то вы котик сетиком пованивать стали...
у меня всё в порядке, благодарю за беспокойство

да оно и понятно... свое то не пахнет)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 21:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанера над Парижем писал(а):
да уж... как удивительны проявления фантасмагории...

Благодарю за цитату и комментарий Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 23:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на предмет военный ли мальчик... еще парочка

везде на марс обращаем внимание

и на сомнительность доминирования падающих домов даже в неисправленной еще карте

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 1:16 UTC    Заголовок сообщения: Пивная! Ещё парочку!..)) Ответить с цитатой

Цитата:
То есть... не эквилибрист?!..

Цитата:
везде на марс обращаем внимание
Мальчик спортсмен, вроде... Но будем считать, что вы это своими словами пересказали.

С Марсом строчка "Hayz" мне показалась любопытной: в источниках по этому поводу нет полной и однозначной ясности. Похоже только, что здесь (если время рождения не слишком должно измениться в случае чего, но на АС медленный знак) ночной Марс расположен по-дневному (хотя в таблице у вас он в 7-м доме)... Confused
И строчки "Prof Sigs" + "ProfSig Almut"... Если бы вы могли как-то прояснить наличие Меркурия в последних случаях?..
Ещё Никита занимается музыкой. Если, конечно, это важно и тоже как-то должно быть отражено в той таблице... Пусть пока всё на этом.

Главный вопрос: по-вашему, получается... военный? Или..? Neutral
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 1:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Цитата:

Эквилибрист это, наверно, к примеру, "военный" И (что-то ещё), а не ИЛИ.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 2:42 UTC    Заголовок сообщения: эквилибрист эквилибристу - рознь! Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Цитата:

Эквилибрист это, наверно, к примеру, "военный" И (что-то ещё), а не ИЛИ.
Точно!
Для примера можно привести картиночку с "точками" (кстати, очень интересный подход! Smile ), например, Трампа!
"Президент" и "Миллиардер"?

А Клинтонка (хотя и разобрались с ней, вроде), но последний скандал на днях, названн,й Трампом "ПОЗОРОМ!" удивил своей "низостью падения" (особенно, если иметь в виду, что, все же, женщина... к тому же, ставшая бабушкой...).

Так что, эквилибрист эквилибристу - рознь!
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 3:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Меня иногда тревожит фильтр, через который вы воспринимаете прочитанное

Надо на стену повесить. Отлично сказано. Меня тоже тревожит етот фильтр, через который я воспринимаю вообще всё вокруг.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 3:16 UTC    Заголовок сообщения: бес полезный коан Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
...Меня тоже тревожит етот фильтр, через который я воспринимаю вообще всё вокруг.

Так етот фильтр и есть Вы, что сидит за *Инна*. Кого же тогда он тревожит?
Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: