Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чудеса да и только???( Информация для лохов форума ZET)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б.О.М.Ж

СообщениеДобавлено: Thu Nov 23, 2017 1:43 UTC    Заголовок сообщения: Чудеса да и только???( Информация для лохов форума ZET) Ответить с цитатой

Пишу ответ Дебру. а потоми каждому отсылаю . кто у меня гороскопы делал. Дебр. сегодня тоже мне написал в полночь. Сегодня сначала Жанна написала, и ее гороскоп начал делать, потом появился Дебр. Ну а потом я начал всех своих проверять, кому гороскопы делал и сегодня закончил.

Я нашел твой гороскоп Андрей. Ты родился под человеческой Накшатрой.
как буду свободен, начну описывать гороскоп по периодам.
Ты родился : 26.10.1978, 00:25:27, (GMT+2:47), 45°01’52.8179999999935”N, 41°57’39.8999999999944”E, Ставрополь.

Какая интересная вещь. У тебя прописано в гороскопе на смерть учителя - господина с 19.11.2017 --- 10.01.2018 года.
У меня с 22.11.2017 -- 02.12.2017 --- Смерть отца и матери.
А сегодня делал гороскоп Жанны с Казахстана, так у нее, как и у меня, только с 06.12. –20.12.2017 -- смерть пожилого человека в семье.

Может быть это связано с моей смертью, или с тем, что я закончил массово все гороскопы, которые искал? Вернее поправки искал и тут все полезло все сразу. У меня жена 25 утром на скоростном в виде ‘Стрела’ поезде в 6:17 -11:45 едет в Киев к сыну посмотреть на родившуюся внучку. Ладно, будем смотреть . Тебе всего хорошего . Пиши если вопросы есть. Гороскоп под рукой, можно и посмотреть.

Вот открыл гороскоп Татуаны и на сегодня посмотрел что там у нее. Так и у нее написано смерть отца и матери с 21.11. --- 30.11.2017 года. Чудеса. Видимо всем, кому я сегодня высчитал без подгонки поправки? Сейчас посмотрю у тебя.

У тебя Таня тоже прописана смерть отца и матери. Период с 19.11. – 23.11.201017года до 6:06:09 утра сегодняшнего дня.

Сейчас посмотрю сына. У сына тоже прописано на смерть отца и матери, но только с 07.12 --- 16.12.2017 года. Вот тебе и чудеса. Видимо это аллегория свободы в астрологии, или судьба ведет нас всех вместе к другой свободе?

Посмотрю и у жены. Если правильно поправку сделал, значит и у нее должно быть прописано . Так и есть. Поправка точная. У нее на смерть отца и матери прописано с 06.11 -- 27.11.2017 года.
Смотреть бесполезно. Значит все поправки готовы. По другому не показывало бы массово всем кому я гороскопы делал с поправками, которые сегодня доделал. Сегодня поправил Луну, Венеру и нашел Юпитер. Сегодня знаменательный день. 23.11.2017 года в 2:58 по Киевскому времени закончил поправки и проверил в гороскопах. Вот тебе и точность астрологии и судьбы. Только почему у Жанны и сына моего позже всех указало на смерть по дням???

Проверил и гороскоп внучки. Я ей ставил Сатурн поправку, и Сатурн вел ее гороскоп. Но здесь показало расхождение и только в 2018 году в начале января показывает на смерть. Поставил поправку меркурия. так как в первом доме у нее стеллиум планет и по градусам Меркурий ближе всего стоит. Показало на смерть супруга с 25.11. – 29.11.2017 года. А может это и есть смерти, и произойдет конец творение. Я заметил, что у Теслы на его дату смерти по Луне показало смерть отца и матери. Если массово, тогда ждем апокалипсис, а если этого не случилось, тогда этот месяц с началом января уникален. От судьбы не уйдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: