Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliana

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Хорар Ответить с цитатой

И снова здравствуйте, уважаемые астрологи. Короче говоря, "не было у бабы забот, купила баба порося ".. Smile На днях иду на медицинскую манипуляцию, связанную со здоровьем, но до сих пор мучаюсь сомнениями, стоит ли? Неизвестно, каким будет результат, тут кому как повезет. Посмотрите, пожалуйста, успешной ли будет моя задумка(пока еще можно передумать Smile ):
Повезет ли мне?; 24.11.2017; 15:56:47; +3; Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия; 47N14; 39E42; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за манипуляция такая орёл-решка? Не, если не хочите, не говорите, конечно, но интерес обуревает.

Всё одно пойдёте, по карте судя, чёб ни насоветовали.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока еще можно передумать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 18:21 UTC    Заголовок сообщения: От добра добра не ищут? Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
На днях иду на медицинскую манипуляцию, связанную со здоровьем ... успешной ли будет моя задумка(пока еще можно передумать)...

Здравствуйте, Aliana.
Зависит от вида "манипуляции": хирургическое вмешательство или нет (может, косметическое?); и если операция, то какой орган/часть тела...

В целом же упр-1 Венера и так в заточении, дальше практически "хуже некуда/хуже не будет"... Если не считать (1) Луну, которая сейчас в антисе с Венерой (нынешнее положение дел вполне привычно) и в гармоничных аспектах со всеми сигнифкаторами врачей, но в 4-м знаке (квадрат) и доме (финал манипуляции) от Венеры (вы, здоровье) идёт через Южный Узел: манипуляция может пройти небрежно, что даёт риск шрама/рубца или другого дефекта (в т.ч. косметического на виду - Луна и Венера угловые); из-за этого же аспекта восстановление может идти дольше обычного или функционирование органа/части тела может нарушиться или др.; (2) малефики (Марс и Сатурн) занимают 6-й и 8-й дома, поэтому если предполагется операция/инвазивное вмешательство или др. "жёсткая" манипуляция, риск такого исхода возрастает. Хотя это и не смертельно, будет неприятно Neutral

Не зная, о чём именно речь (есть только догадки из карты), точнее ответить не смогу. Лучше ещё раз как следует всё взвесить, тем более если пока можно передумать Confused
Aliana

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Всё одно пойдёте, по карте судя, чёб ни насоветовали.

Да, скорее всего пойду, хоть очень страшно.
Aliana

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
пока еще можно передумать

понятно, спасибо
Aliana

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут? Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Здравствуйте, Aliana.
Зависит от вида "манипуляции": хирургическое вмешательство или нет (может, косметическое?); и если операция, то какой орган/часть тела...

В целом же упр-1 Венера и так в заточении, дальше практически "хуже некуда/хуже не будет"... Если не считать (1) Луну, которая сейчас в антисе с Венерой (нынешнее положение дел вполне привычно) и в гармоничных аспектах со всеми сигнифкаторами врачей, но в 4-м знаке (квадрат) и доме (финал манипуляции) от Венеры (вы, здоровье) идёт через Южный Узел: манипуляция может пройти небрежно, что даёт риск шрама/рубца или другого дефекта (в т.ч. косметического на виду - Луна и Венера угловые); из-за этого же аспекта восстановление может идти дольше обычного или функционирование органа/части тела может нарушиться или др.; (2) малефики (Марс и Сатурн) занимают 6-й и 8-й дома, поэтому если предполагется операция/инвазивное вмешательство или др. "жёсткая" манипуляция, риск такого исхода возрастает. Хотя это и не смертельно, будет неприятно Neutral
Здравствуйте! Спасибо большое за подробный ответ. Манипуляция косметическая, связанная с зубами, исход по любому повлияет на внешность..по идее в лучшую сторону. Но неприятно будет по любому. Многое будет зависеть от профессионализма врача. Еще и его Марс, Сатурн и Плутон в соед. с моей Венерой и Лилит, я его боюсь больше, чем самого лечения. Но выбора особо нет(
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 20:34 UTC    Заголовок сообщения: Re: От бобра добра не ищут? Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Манипуляция косметическая, связанная с зубами, исход по любому повлияет на внешность..по идее в лучшую сторону. Но неприятно будет по любому. Многое будет зависеть от профессионализма врача. Еще и его Марс, Сатурн и Плутон в соед. с моей Венерой и Лилит, я его боюсь больше, чем самого лечения. Но выбора особо нет(

Помню - зашёл в Сталинграде в ж\д полуклинику зубную, пломбочку на коренной поставить. Приляпали. Обобрали. Ч\з пару дней вывалилась. Пришлось к местной частной. Поставила как надо. Ну, и нашла на верхних передних намёки на будущий кариес и испросила дозволения на лечение. Я, идиот, расчувствовался чевой-то и - дозволил не глянув (будь проклят тот день, ведь сам детишек учил, чтобы не доверяли стомам современным, как и др. лепилам, впрочем, а тысячу раз подумали, прежде чем). Результат - запломбировала три здоровых передних зуба. Пломбы периодическипостоянно менять приходится. Но это бы ладно. Сам дурак. Так она ещё, криворукая, так подточила один зубик, что он ч\з пару дней обломился у корня при небольшой нагрузке. И это, к тому, ещё и за бабки нехилые. И вот уж тройку лет как я без зуба. А мог бы ещё жевать и жевать.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 4:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хз карта не очень, Луна идет к квадрату с Юпитером, управителем 8, а в 8 Сатурн, нехорошая карта.
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Мне карта тоже не понравилась.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 8:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... зубы... значит
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 8:54 UTC    Заголовок сообщения: что ему совершенно не свойственно Ответить с цитатой

Синхронно с Алианой вчера, когда она уточняла предмет манипуляции, клацал пост с предположением об увеличении хруди.
Smile
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий, Венера, Марс - в изгнании, Сатурн - во вражде. Куда ж идтить-то... ждать надо.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 9:54 UTC    Заголовок сообщения: еще раз Ответить с цитатой

зу-бы
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 11:55 UTC    Заголовок сообщения: истинный ашхен азя Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

... Обобрали... И это, к тому, ещё и за бабки нехилые... А мог бы ещё жевать и жевать.

Laughing
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 11:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Мне карта тоже не понравилась.

Мне и карта рождения не нравиться, так что ж теперь..
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 11:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
ага... зубы... значит

no comments)
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 12:01 UTC    Заголовок сообщения: ну вы даете Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Синхронно с Алианой вчера, когда она уточняла предмет манипуляции, клацал пост с предположением об увеличении хруди.
Smile

нет, грудь моя меня устраивает, может у вас проблема какая, Григорий? Smile
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 12:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Куда ж идтить-то... ждать надо.
Хороших времен не дождаться уже, походу. Приходиться выкручиваться в данных условиях.
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 12:11 UTC    Заголовок сообщения: По вообще прикольный Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
зу-бы

Цитата:
Они мерещились мне, они, только они со
всей их неповторимостью, стали смыслом всей моей душевной жизни.

Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: