Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Снова про работу
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Снова про работу Ответить с цитатой

Здравствуйте! На днях мне позвонила подруга, сообщила что скоро появится вакансия в ее организации и предложила мне её. Есть как плюсы так и минусы. Из плюсов - работа рядом с домом, карьерный рост (со слов подруги - чуть ли не в ближайшие полгода), спокойная работа без командировок. Из минусов - низкая зарплата (опять же только ближайшие полгода). Возник вопрос - стоит ли соглашаться? Будет ли обещанный карьерный рост? Заранее всем спасибо за ответы!
работа; 26.11.2017; 21:51:57; +5; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 17:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте пожлста....
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, вас расстраивать никто не хочет... Neutral
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. не стоит мне туда устраиваться?
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Т.е. не стоит мне туда устраиваться?
Нормально все. Хорошая работа.
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 14:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, по карте есть какие-либо проблемы с трудоустройством?
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Скажите, по карте есть какие-либо проблемы с трудоустройством?
Нет проблем. Вы хотите поговорить?
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела чтобы вы про мой хорар более конкретно рассказали Rolling Eyes
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 16:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Астролог отвечая на вопрос говорит "да" или "нет". Я говорю "да". Когда отвечаешь "да" клиенты, обычно, не спрашивают почему "да". А вот если "нет", то совершенно обратная ситуация. Клиент обязательно хочет выяснить какие препятствия возникли/возникают. Это связано прежде всего с иллюзиями, которыми перегружен мозг обычного, среднестатистического человека. Люди надеются на чудо, а чудес не бывает. А ваше желание узнать почему "да" может указывать на не желание работать.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
... Это связано прежде всего с иллюзиями, которыми перегружен мозг обычного, среднестатистического человека. ...

Мозг любого, за редчайшим исключением, перегружен этим овном. И Вы - не исключение.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 16:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
И Вы - не исключение.[/color]
не мешайте работать.
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 17:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
ewa83 писал(а):
Астролог отвечая на вопрос говорит "да" или "нет". Я говорю "да". Когда отвечаешь "да" клиенты, обычно, не спрашивают почему "да". А вот если "нет", то совершенно обратная ситуация. Клиент обязательно хочет выяснить какие препятствия возникли/возникают. Это связано прежде всего с иллюзиями, которыми перегружен мозг обычного, среднестатистического человека. Люди надеются на чудо, а чудес не бывает. А ваше желание узнать почему "да" может указывать на не желание работать.

мое желание узнать дополнительную информацию лишь основано на предположении Кота Феликса, что хорар не совсем благополучный
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он предположил, а я карту посмотрел.
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 18:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Lex!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, карту я тоже смотрел Rolling Eyes
Моё предположение касалось только причины, почему нет ответов на вопрос...

ewa83 интересовалась подробностями, потому что "шурупит" в астрологии))
Цитата:
Будет ли обещанный карьерный рост?
Почему возникли затруднения с этой картой?.. Confused

Мой ответ - "нет": упр-10 в заточении без аспекта к упр-1 в знаке его падения... Луна в контр-антисе к планете в 10-м и дальше к самому МС. Фсё.

Зарплата "с гулькин нос": упр-11 в заточении "тормозит" перед разворотом на попятное движение после соединения с малефиком ("крысис" в организации, повышения не будет ооочень долго)...

Ну, и этот вопрос о работе тоже вряд ли последний, потому что тут я промолчал о положении всех управителей в двойных знаках.
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Феликс, Вам тоже спасибо! В предыдущей ветке вопрос был задан про другое место работы, туда я не ушла по ряду причин, ранее обозначенных. С этой предложенной вакансией немного иная ситуация. Я предварительно дала согласие на это место, хочу переговорить напрямую с вышестоящим начальником.
Про карьерный рост - обещают примерно через полгода повышение. По моему хорару повышения долго не предвидется. Насколько долго? Может как раз через полгода всё сложится?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Меркурий ретро на носу... Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
В предыдущей ветке вопрос был задан про другое место работы...
Да, и поскольку там все сигнификаторы в двойных знаках, предложений будет больше одного Smile

ewa83 писал(а):
По моему хорару повышения долго не предвидется.
У меня было предположение, что вы тоже видите ответы в хораре... Wink

ewa83 писал(а):
Может как раз через полгода всё сложится?
Александр Филиппов писал(а):
возможно всё... всегда... везде
    Rolling Eyes Cool

Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, карту я тоже смотрел
У вас получился очень сложный и непонятный (для меня) анализ. На Асц Лев, Луна в Рыбах, 8 доме (дом протекции). Луна квадрат к Солнцу - это ответ "да", ведь на Асц Лев. аспект квадрат описывает некоторые сложности, о которых говорила подруга. Но он указывает на завершение. Все проблемы заранее известны. Человек устроится на работу и не будет ожидать высокой зарплаты сразу, и начальником его тоже сразу не поставят. Это описывает карта. Однако Марс идет на секстиль с Сатурном, Марс 10 - Сатурн 6 - то бишь карьера все же просматривается.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Maybe yes, maybe no, maybe rain, maybe snow... Ответить с цитатой

Lex писал(а):
У вас получился очень сложный и непонятный (для меня) анализ.
    Shocked Rolling Eyes

Lex писал(а):
На Асц Лев ... Луна квадрат к Солнцу ...
Так... Это вы связали вместе два управителя кверента - основной и дополнительный...

Lex писал(а):
Марс идет на секстиль с Сатурном, Марс 10 - Сатурн 6 ...
...а тут - отдельно два сигнифкатора работы.
(причём этот секстиль прерывается Меркурием, который соединяется с Сатурном, но динАмит Марс)

Т.е. выходит, что "мухи отдельно, котлеты отдельно": работа сама по себе и кверент тоже сам по себе?.. Confused
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с лекса какой спрос...
та еще... сова)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: