Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Не везёт с мужчинами
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Capybara

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Добрый день. Мне никогда в жизни не везло с мужчинами. За всю мою жизнь у меня были только одни неудачные отношения - они были с 13.05.2016 по май 2017. До этих отношений безответно нравился одноклассник. Так сложилось, что те кто мне нравится совершенно не обращают на меня внимание или издеваются. А я нравлюсь только неликвидным мужчинам - всяким алкоголикам и т.п. Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка.
Я родилась - 18.06.1991 время 14:15, в Риге, Латвия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 17:15 UTC    Заголовок сообщения: берите что дают Ответить с цитатой

Цитата:
неликвидным мужчинам

Laughing
Aliana

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capybara; 18.06.1991; 14:15; +3; Рига, Латвия; 56N57; 24E06; —; ;
Aliana

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 19:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"берите, что дают" здесь не проходит, у дамы соединение Венера - Марс - Юпитер во Льве Smile
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 20:14 UTC    Заголовок сообщения: кому смех, а кому страдания... эфемерные Ответить с цитатой

Быть может, "Господь" "захотел" "наказать" персонажа подобной взаимной разборчивостью. Smile

Всё, постараюсь тут больше не флудить.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Capybara писал(а):
... Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка.

Виктория, его данные предоставь, а мы посмотрим синастрию (взаимоотношения).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Capybara

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 20:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Capybara писал(а):
... Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка.

Виктория, его данные предоставь, а мы посмотрим синастрию (взаимоотношения).

Мы полгода как расстались и с ним отношения не хочу возобновлять, там были не отношения, а страдания.
А вот данные мужчины, который сейчас нравится - 09.05.1986, родился в Риге. Но он как-то не стого стал меня избегать, мы почти коллеги по работе.
С бывшим до сих пор коллеги по работе.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 21:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Capybara писал(а):
А вот данные мужчины, который сейчас нравится - 09.05.1986, родился в Риге. Но он как-то не стого стал меня избегать, мы почти коллеги по работе.

Если стал избегать, то это верный знак, что сейчас есть кто-то у него "в постели".
НО:
Он по натуре параноидальный (Юпитер силён!) и САМОСчастливчик (Юпитер в секстиле к Солнцу и Луне [двойная "Печать Счастья"]). Только ВР может уточнить детали.

Capybara_ОН - коллега, который нравится; 9.05.1986; 12:00; +4; Рига, Латвия; 56N57; 24E06; M; ;

По синастрии:
Ты не сексуальна, а он средней сексуальности.
Есть для твоей Души АнтиСчастье (Оппозиция твоей Луны к его Юпитеру) или по другому "твоё душевно-чувственное прилипание".
Есть 1 секс-аспект - Секс и Любовь возможны.
Взаимная симпатия (Венеры в секстиле).
Скучно не будет по уму. Всегда будет о чём поговорить (Меркурии в секстиле).
Родственные Души, хорошая гарантия для взаимной чувственности (Луны в трине).
Синатрия малоконфликтная.
Вывод: Есть смысл (без стеснения) для завязывания контакта.
Предлог для контакта: "Я хочу знать твоё Время Рождения". А там ... слово - за слово ...
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 21:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
...
Он по натуре параноидальный (Юпитер силён!)...
Предлог для контакта: "Я хочу знать твоё Время Рождения". А там ... слово - за слово ...
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 22:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
...
Он по натуре параноидальный (Юпитер силён!)...

Пусть попробует. Уже не девочка.
Её Луну в опозиции к его Юпитеру нужно практически почувствовать.
Если он пошлёт её ..., то так тому и быть. Нужен результат.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 22:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросить у параноика время рождения это всё-равно, что спросить у тебя ФИО, данные рождения, паспорта, адрес и ключ от квартиры, где... картотека на всех лежит.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 22:41 UTC    Заголовок сообщения: Постарайся! Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Спросить у параноика время рождения это всё-равно, что спросить у тебя ФИО, данные рождения, паспорта, адрес и ключ от квартиры, где... картотека на всех лежит.

Григорий писал(а):
Всё, постараюсь тут больше не флудить.

Постарайся!
Capybara

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 4:09 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Capybara писал(а):

Если стал избегать, то это верный знак, что сейчас есть кто-то у него "в постели".
НО:
Он по натуре параноидальный (Юпитер силён!) и САМОСчастливчик (Юпитер в секстиле к Солнцу и Луне [двойная "Печать Счастья"]). Только ВР может уточнить детали.

Capybara_ОН - коллега, который нравится; 9.05.1986; 12:00; +4; Рига, Латвия; 56N57; 24E06; M; ;

По синастрии:
Ты не сексуальна, а он средней сексуальности.
Есть для твоей Души АнтиСчастье (Оппозиция твоей Луны к его Юпитеру) или по другому "твоё душевно-чувственное прилипание".
Есть 1 секс-аспект - Секс и Любовь возможны.
Взаимная симпатия (Венеры в секстиле).
Скучно не будет по уму. Всегда будет о чём поговорить (Меркурии в секстиле).
Родственные Души, хорошая гарантия для взаимной чувственности (Луны в трине).
Синатрия малоконфликтная.
Вывод: Есть смысл (без стеснения) для завязывания контакта.

С ним иногда пересекаемся в общественном транспорте. Примерно в начале октября добавила его в друзья в социальную сеть, он согласился, позже я решила ему отправить сообщения, отправила - но он проигнорировал.После этого продолжали пересекаться и он как-то со мной перестал здороваться.
Позже этот мужчина оказался вроде как нетрадиционной ориентации (по крайней мере в соц. сети у него в друзьях несколько мужчин нетрадиционной ориентации), но сам он скрывает это, я сама сделала такой вывод. Позже и вовсе стал меня избегать, обходить кругами, 20.10.2017 удалил меня из социальной сети и заблокировал.
Теперь не знаю, что дальше от него ожидать? Уж очень странное поведение у него.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Capybara писал(а):

, 20.10.2017 удалил меня из социальной сети и заблокировал.

Ничего не ожидать! Удалил, заблокировал - неужели не ясно? Не хочет с Вами общаться. Не навязывайтесь, мужчины этого не любят, у них должна оставаться иллюзия, что это они выбирают, а не их выбирают)

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 5:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените пол. Тогда, м.б. и клюнет. Пидарас ведь.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 6:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первых числах июня следующего года, есть большая вероятность брака.
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 6:27 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Capybara писал(а):
Позже и вовсе стал меня избегать, обходить кругами, 20.10.2017 удалил меня из социальной сети и заблокировал.

Думаю, что дальше надо ломиться к нему изо всех сил. И непременно - свадебку. И будет вам эта странность на всю жисть (совместную) обеспечена.
Б.О.М.Ж

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Capybara писал(а):
Позже и вовсе стал меня избегать, обходить кругами, 20.10.2017 удалил меня из социальной сети и заблокировал.

Думаю, что дальше надо ломиться к нему изо всех сил. И непременно - свадебку. И будет вам эта странность на всю жисть (совместную) обеспечена.

Куда ломиться? Ни один не спросил, где Виктория работает и кем, чтобы проверить действительно это ее гироскоп, или нет. Куда она подалась после того как ушла из медицинского? Дату отчисления их университета и дата поступления в медицинское училище после которого она поступала на платный факультет в медицинском? А для меня индивидуально номер группы вашей крови Виктория, я не хочу выглядеть идиотом в своих глазах, на остальных мне наплевать, если они не видят, кто они есть на самом деле. Все только ломятся вслепую и называют себя астрологами, а если действительное не соответствует реальному положению вещей, это никого не колышет, главное участвовать в гонке, кто кого опередит и обманет быстрее и изощрение натива.
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не везёт с мужчинами Ответить с цитатой

Capybara писал(а):
..неликвидным мужчинам..

Падма

СообщениеДобавлено: Thu Nov 30, 2017 9:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, представь, что это на Баталов, а кто-то другой менее харизматичный))) тут, конечно, все индивидуально..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: