Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Не везёт с мужчинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не вам... иеговичу

а "внешне красивая" это кто... вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capybara писал(а):
Lex писал(а):
На самом деле это связано с низкой сексуальностью Венеры во Льве. Влияние Венеры по-разному проявляется в том или ином знаке Зодиака.

А что означает низкая сексуальность? Бывает, что девушка/женщина внешне симпатична/красива, а несексуальна и наоборот - страшненькая, а веет прямо сексом. Мой бывший одноклассник, который мне очень нравился, а я ему нет, у него были отношения с некрасивой девушкой, которая к тому же была наркоманкой. Значит у неё высокая сексуальность.

Писал здесь когда-то. Была у меня женщина юная, увидев которую впервые я чуть сознание не утерял от вида лица её. Баба-Яга младая. Жалость так и нахлынула. Но, узнав ближе, прилип к ней, как к Шуре сейчас вот. Да нет. Сильнее. Намного сильнее. В памяти моей всего три женщины. И одна из них - она. Вот только не Львом она была. То ли Скорпион, то ли Стрелец. И - еврейка.
Capybara

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы моя внешность меня не устраивала бы, то давно бы сделала пластическую операцию.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вы красивая?
Capybara

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
т.е. вы красивая?

внешность устраивает
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравитесь... значит... себе
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capybara писал(а):

А что означает низкая сексуальность? Бывает, что девушка/женщина внешне симпатична/красива, а несексуальна и наоборот - страшненькая, а веет прямо сексом. Мой бывший одноклассник, который мне очень нравился, а я ему нет, у него были отношения с некрасивой девушкой, которая к тому же была наркоманкой. Значит у неё высокая сексуальность.
Вы меня понимаете.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Capybara писал(а):

Вы меня понимаете.

Идиёт! Сексуальность-то здесь причём?
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 21:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Сексуальность-то здесь причём?
СБ, ты не в теме.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 8:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, вот тебе "зеркало", для сравнения своей Судьбы:

Сивара_Натал (Я-w); 18.06.1991; 11:20;+05; Уфа, Россия; 54N44; 55E56; Ж;
Сивара_Натал (Он-m); 06.04.1986; 04:00;+04; Москва, Россия; 55N45; 37E34; М;

Её тема: "Синастрия" https://astropro.ru/?p=frum&id=53919&review=1

Тебе будет полезно чтение:
Личная страница/Лента пользователя Сивара https://astropro.ru/?uid=28551
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 15:02 UTC    Заголовок сообщения: Сообщение для "Capy1836 Capy" Ответить с цитатой

У тебя в гороскопе (медицинском) нет явных указаний на онкологию (наверное, из-за генетики папы), но есть проблемы по гормональным показателям (наверное, мамины гены).

У твоей мамы такой КРЕСТ (мутабельный) имеется. Глянув, что её Плутон очень ЗЛОЙ, значит в жизни проявлялся ГНЕВ, а так как Плутон в аспекте "квиконс" к Юпитеру, то через печень эта беда накапливалась с годами, в добавок к слабому сердцу.

По синастрии вашей, её жизнь будет от твоей заботы зависеть.
Вот так и складывается по делам Судьба.

Будь доброй, и прекращай бояться, ибо СТРАХ и тебя может не пожалеть.
Capybara

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 5:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: Сообщение для "Capy1836 Capy" Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
У тебя в гороскопе (медицинском) нет явных указаний на онкологию (наверное, из-за генетики папы), но есть проблемы по гормональным показателям (наверное, мамины гены).

У твоей мамы такой КРЕСТ (мутабельный) имеется. Глянув, что её Плутон очень ЗЛОЙ, значит в жизни проявлялся ГНЕВ, а так как Плутон в аспекте "квиконс" к Юпитеру, то через печень эта беда накапливалась с годами, в добавок к слабому сердцу.

По синастрии вашей, её жизнь будет от твоей заботы зависеть.
Вот так и складывается по делам Судьба.

Будь доброй, и прекращай бояться, ибо СТРАХ и тебя может не пожалеть.
Спасибо за ответ. Сначала думала, что это мой ретроградный Сатурн в 4 доме так влияет. Где-то читала, что 4 дом это семья с родителями.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 6:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. А если упертый Сатурн управитель 4 недобро смотрит на управителя 7 то как бы как отношения так негде жить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: