Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Тесты для астрологов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость из будущего

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Тесты для астрологов Ответить с цитатой

ответ одного очень известного человека на мою просьбу сообщить время рождения :

I have already had this done for me, I am a … with Libra rising.
More information I sadly do not want to give out as I have received
so many death threats from Russian people for the last year.
I thought my videos were funny,. but I guess some did not
find them funny Sad
peace

приблизительный перевод :

«Гороскоп уже составляли для меня. По знаку я <...> с восходящими Весами. Больше информации к сожалению не хочу говорить, т.к. я получила много предсказаний О СМЕРТИ от русских людей за последний год. Я думала, выложенное мною видео будет прикольным, похоже, что некоторым оно не понравилось Sad »

Сказать, что это за знаменитость я не могу и не хочу, да и не в этом суть.
Как видите, проблема астрологии благодаря разным, извиняюсь, придуркам, со временем только усугубляется. Уже давно вынашиваю идею своеобразного "фильтра" и рейтинга астрологов. Идея в следующем.
На одном из крупных сайтов, что-то вроде astrologer.ru добавить в меню рубрику "ТЕСТ для астрологов". У меня, например, есть база данных людей, которые обращались ко мне за все время (клиенты). Это обычные люди, которые сообщали свои данные рождения и некоторые факты о себе. Все это записано и сохранено, более 250 человек ( данные, которые записывались). То есть в записях имеется :
1. сообщенное время рождения
2. некоторые события, имевшие место (рождение детей, заключение брака, травмы и т.п.)
Так вот. Некий "независимый эксперт" по запросу астролога, дает информацию о 5 людях из этой базы, не сообщая при этом какое-нибудь важное событие, которые и предстоит угадать Астрологу.

Пример,

12.04.1980 Ж Москва, сообщенное вр.рожд. 12.00
профессия : бухгалтер
событие : здесь перечень дат событий

требуется рассчитать, например, ГОД РОЖДЕНИЯ первого ребенка. Заметьте, всего лишь ГОД, никто не просит точную дату…
Рассчитав год рождения первого ребенка, тестируемый астролог получает 1 балл. Если клиентов будет 5, то максимум он может получить 5 баллов.

Как результат, на этом наиболее популярном астрологическом сайте, будет список астрологов с ФИО и полученными баллами. Таким образом, каждый астролог будет иметь возможность сделать себе ИМЯ и репутацию в своем городе и Интернет-сообществе. Повторно пройти тест можно только, допустим, раз в полгода.

Кроме того, не должно быть сомнений в честности и непредвзятости этого «независимого эксперта», раздающего задачи для тестов. Потому как естественно он захочет быть на самой вершине и иметь свои 5 баллов. То есть сам «эксперт» не должен участвовать в этом тесте.

Я давненько наблюдаю за форумом astrologer.ru . Очень много амбициозных и сверх-самоуверенных пророков развелось. Альберт Тимашев, как владелец ресурса astrologer.ru, на роль «эксперта», по моему мнению, просто не подойдет. Создать астрологический портал и уметь прогнозировать – это не одно и то же, хотя он, видимо, так не считает… Думаю, что Анатолий Зайцев - человек достаточно сдержанный, независимый, нацеленный на результат (!) и объективный. Но времени свободного, скорее всего, недостаточно, и Анатолий может просто не согласиться на эту роль… Смысл таков, что сомнений в честности «эксперта» возникать не должно.

Как говорят в народе, «лестница начинается с первой ступеньки». За одну попытку попробовать навести порядок в астрологическом мире, уже нужно давать медаль. Может я не один так рассуждаю ?
Большая просьба, не пишите язвительных сообщений и простых смайлов! по делу, высказывайте мнение, уважайте себя и собеседника.

з.ы. Я обращаюсь к тем, кто реально болеет за репутацию астрологии. Если вам на нее начхать, не комментируйте сообщение, не засирайте форум.

з.ы.ы. Я не знаю всех ответов, но предлагаю попробовать, делитесь идеями и мыслями !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 10:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я посмеялась от души, вы и вправду верите что состоявшемуся астрологу-практику нужен какой-то там ваш
рейтинг или доказывать кому то свою репутацию?

У Астрологов работы с головой хватает, не хватала ещё сидеть и думку думать над данными ВАШИХ КЛИЕНТОВ!!!!

С наилучшими пожеланиями Very Happy

За попытку навести порядок я Вам дарю медаль !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: ТЕСТЫ для астрологов Ответить с цитатой

гость из будущего писал(а):
У меня, например, есть база данных людей, которые обращались ко мне за все время (клиенты). Это обычные люди, которые сообщали свои данные рождения и некоторые факты о себе. Все это записано и сохранено, более 250 человек ( данные, которые записывались). То есть в записях имеется :
1. сообщенное время рождения
2. некоторые события, имевшие место (рождение детей, заключение брака, травмы и т.п.)
Так вот. Некий "независимый эксперт" по запросу астролога, дает информацию о 5 людях из этой базы, не сообщая при этом какое-нибудь важное событие, которые и предстоит угадать Астрологу.

ЧАСТЬ Б: КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Б.1. ПРАВО НА ЧАСТНОЕ ДЕЛО
а) Уважение к частным делам

Астролог уважает право своих клиентов на тайны (частные дела) и избегает недозволенного разглашения конфиденциальной информации.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=721
Yamb

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что поступление в астрологический НВУЗ и получить диплом - самый лучший способ пройти фильтр на пригодность ... всё остальное - это непрофессиональный, субьективный подход к созданию этого фильтра ...

Некотором Астрологам, которые долгие годы знаимались самооброзованием - вообще этот фильтр не нужен ... потому как тропа к ним не заростает ... зачем им решить чьи то задачи, без прямого общения и без мотивации?

Тем более, если Асцендент в момент вопроса теста будет не в конце Знака Задиака, то как относится к тесту в целом? Laughing Laughing Laughing

Учиться, учиться и ещё раз учиться ... как завещал великий Ленин!

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 21:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, (я, правда, так и не понял из чего?) ответьте всего лишь на один вопрос: а зачем Вам это всё нужно? Только, умоляю Вас, не надо говорить о высоких материях и т.д. и т.п. Как сказал ещё Данте, "благими намерениями вымощена дорога в ад"...

P.S. Я понимаю, что есть имена, есть ники. А это что такое "гость из будущего"? Это даже не ник, а какая-то претензия... правда, не понять на что.
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 1:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: ТЕСТЫ для астрологов Ответить с цитатой

ответ одного очень известного человека на мою просьбу сообщить время рождения :

I have already had this done for me, I am a … with Libra rising.
More information I sadly do not want to give out as I have received
so many death threats from Russian people for the last year.
I thought my videos were funny,. but I guess some did not
find them funny Sad
peace

Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что Вы рассчитываете, получив астрозачет на Форуме Zet, предъявить его Вашей англоязычной клиентке с доказательством своих астрологических полномочий? )))

Конечно, это шутка.

Кстати дословный перевод таков:
"...мне это уже делали, Я ... с восходящими Весами. Сожалею, больше информации я не хочу выдавать, ибо в прошлом году получила так много смертельных угроз от русских. Я думала мои видео забавны, но, кажется, некоторые не находят их забавными Sad ..."
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 2:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
з.ы. Я обращаюсь к тем, кто реально болеет за репутацию астрологии. Если вам на нее начхать, не комментируйте сообщение, не засирайте форум.

Реально болеющие.... не позволяют себе подобных выражений, но болеющие реально - запросто.

И абсолютно непонятна ваша идея, помнится на некоторых астрофорумах такое уже наблюдалось, вы не первый, но "порядок в астрологическом мире.."
от этого ну никак не зависит Sad

Не усложняйте, танцуйте от печки
Цитата:
уважайте себя и собеседника

С этого и начните наводить порядок, уважайте себя и собеседников Exclamation
Я бы тоже просил вас более не применять на астрофоруме жаргона подворотни.
Road

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):

За попытку навести порядок я Вам дарю медаль !

Солидарен... единственно, что ценно в первом посте от "Гостя", так это поднятие проблемы предсказаний смерти и как это делается некоторыми "астрологами", и не только здесь на форуме. Порой рекомендации !!! по сути - простое зомбирование клиента не самыми лучшими своими ментальными сущностями. И у Кефера, и у Глобы, и у Колесникова: везде одним из главных качеств асторлога -это умение разобраться в себе и духовный прогресс астролога на фоне занятий астрологии. Ребята, давайте я создам эту тему и мы немного порассуждаем в ее недрах о ней самой.
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 8:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road, начинайте!
гость из будущего

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что многих устраивает - прогнозировать и не нести ответственности за свои прогнозы. отсюда и вопросы : "а зачем вам это нужно", "а что у вас за ник", "давайте без жаргона..." - все это ваша причина ничего не менять, или зафлудить источник раздражения на форуме, где многие (но не все!) переливают из пустого в порожнее.

Предлагаю посмотреть немного дальше своего носа - направление, которым вы занимаетесь : астрология, прогнозирование, как его не назови - репутация этой темы разрушена. Если все сразу захотят перемен – это уже революция. Но критичных оснований для нее нет, зато есть отдельные предложения.

В дополнение первого поста. Раньше или позже этакий "фильтр астрологов" появится, т.к. то, что сейчас - это ненормально.
Скажем, стоматолог вылечил вам зуб, он дает какую-то гарантию, что на следующий день этот зуб не отвалится.
Астролог же никакой гарантии не дает. И пока этой "гарантии" профессионального подхода не появится, люди будут продолжать шарахаться от предложения составить прогноз, только потому что уже имеют печальный опыт. Я не говорю про всех клиентов, но в целом - картина плачевная.

Первый пост с предложением и идеей вполне понятен. Со своей стороны я могу предоставить готовые тесты (т.е. базу клиентов), у кого-то найдется своя, будет больше тестов. Кроме этого, могу даже сделать некоторые фин. вложения в рекламу если понадобиться. Идея не в том, чтобы восстановить репутацию (это не реально пока), а в том самом "фильтре" – лучше раньше, чем позже. Хотя с другой стороны – всему свое время.

Так что уважаемые Астрологи ! Я надеюсь на вашу разумность. Посмотрите немного шире своих консультаций. Я просто предлагаю занять пустующее место – людей, которые сделают это первыми. Может быть это кто-то из вас ?! Прислушайтесь к восходящему Водолею – это рано или поздно случиться. Небольшие перемены в «астрологическом мире» вполне реально осуществить спокойно, уверенно и красиво ! Здесь не нужно торопиться, но и засиживаться на болотном листе тоже не стоит. Думайте, пишите в личку, предлагайте, спрашивайте. Повторюсь, я не знаю всех ответов, но уверен, что ничего невозможного нет! Вспомните, еще недавно не было универсальной ZET (как люди жили ?!), начинали с ДОСовской Gemma и еще бог знает чего. Как времечко летит, и как много изменилось !

В общем, все, что нужно для начала - это еще одна кнопка на посещаемом сайте, остальное можно додумать и преподнести информацию вполне разумно. Поэтому просьба: если кто-то из вас является автором более менее крупного сайта по астрологии, давайте все обсудим в личной переписке. В любом случае, немного «пошумев», вы добавите себе посетителей!

Знаю, что разные астрологи встречаются. Заранее говорю : с неуравновешенной психикой, кучей комплексов и манией величия, а также с депрессивным психозом – не гоняйте ветер, не флудите. Главные качества в таких делах – разумность и последовательность.

объемных сообщений не стану набирать, вся идея уже как на ладони. У кого есть возможность и желание - участвуйте !

п.с. – не удержусь расскажу : молодые рвутся в бой… Недавно был звонок, детский голос спросил «что такое Плутон в 7 доме…» и сразу положил трубку… вот так ! новое поколение растет !
Zima

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Road
Солидарен... единственно, что ценно в первом посте от "Гостя", так это поднятие проблемы предсказаний смерти и как это делается некоторыми "астрологами", и не только здесь на форуме. Порой рекомендации !!! по сути - простое зомбирование клиента не самыми лучшими своими ментальными сущностями. И у Кефера, и у Глобы, и у Колесникова: везде одним из главных качеств асторлога -это умение разобраться в себе и духовный прогресс астролога на фоне занятий астрологии. Ребята, давайте я создам эту тему и мы немного порассуждаем в ее недрах о ней самой.

Вы мыслите как и все, которые заинтересованы в клиенте и в его деньгах. Древние астрологи о смерти рассказывали все, древние люди были мужественные , а не бабы и смерть для них была единственным спасением. А у вас ваше несовершенное сознание хватается за соломинку иллюзорного бытия. Почему то вы не согласились на предложенное соревнование предсказания? Если не угадаете , вас за это никто наказывать не будет, для вас только польза в познании астрологии. Вы решили плодить никому не нужные темы и отбирать время у других, дабы выставить себя . Вы в работе и в соревнованиях постарайтесь быть первым, а то появился из Житомира , тем более мой сосед , о котором я никогда не слышал. Где ваша контора, я как любитель хочу посмотреть на ваше проф. ремесло в действии.
Zima

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гость из будущего

Первый пост с предложением и идеей вполне понятен. Со своей стороны я могу предоставить готовые тесты (т.е. базу клиентов), у кого-то найдется своя, будет больше тестов. Кроме этого, могу даже сделать некоторые фин. вложения в рекламу если понадобиться. Идея не в том, чтобы восстановить репутацию (это не реально пока), а в том самом "фильтре" – лучше раньше, чем позже. Хотя с другой стороны – всему свое время.

Вот это вы не проработали. В астрологии целые кланы, эта мафия за свой кусок сыра готова на все лишь бы его иметь, они другого не могут , да и легче врать , чем пахать. Здесь сознание низкое. Высокопарные рассуждения о совести вы везде увидите, но что касается имиджа и последствия его падения, это здесь другое. Пускай доживают свой век и берут обман на себя , это же их наработка и им еще последствия в следующей жизни предстоит пожинать. Вы не беспокойтесь, Бог все расставит на свои места.
гость из будущего

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Цитата:
гость из будущего

Вот это вы не проработали. В астрологии целые кланы, эта мафия за свой кусок сыра готова на все лишь бы его иметь, они другого не могут , да и легче врать , чем пахать. Здесь сознание низкое. Высокопарные рассуждения о совести вы везде увидите, но что касается имиджа и последствия его падения, это здесь другое. Пускай доживают свой век и берут обман на себя , это же их наработка и им еще последствия в следующей жизни предстоит пожинать. Вы не беспокойтесь, Бог все расставит на свои места.

согласен, не продумал... Sad
говорят, что добро побеждает, вот и проверим заодно.
рад, что Alisa мне медаль вручила хотя бы... так что не все потеряно.
Zima

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость из будущего
Цитата:
рад, что Alisa мне медаль вручила хотя бы... так что не все потеряно.

Потеряно. Алисы там не будет.
Yamb

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость из будущего

Восходящий в Водолее - не залог истинны которая витает в будущем ... но и факт того, что создавая руины былого, время на создание нового не хватит ...

Давайте не будем рушить фильтр через образование, через лоббирование признания Астрологии в реестрах, которые дадут создания общего института, а он в свою юридически сильных ассоциаций и сообществ ... а надзоры, экспертные организации сами нарастут на эти кости, с нормальным регламентом лицензирования и сертифицирования ... Вот тогда люди пойдут не к "дикому" Астрологу, а к тому, кто имеет необходимые документы ...
Я точно знаю, что документы на токую революцию уже лежат на верху, только вот приходится ожидать своей очереди, потому как лоббировать стоит очень дорого ...

И при этом сразу можно сказать о минусах внедрения Астрологии в общую систему бюрократической машины ... Астрологи завоют как воют уже не первое десятилетие средний класс с их средним бизнесом от "тупых" и "невежественных" "алочных" надзоров ... только вот я не думаю, что Медведев встанет на сторону Астрологов в этом случае, как он встал на сторону малого и среднего безноса ныне ...

Гость, вот у меня к Вам конкретный вопрос, если Вы так сильно хотите конструктивного диалога:
1. Как Вы себе представляете этот самый фильтр (от начало и до конца), как он заимеет авторитет и признание в среде Астрологов, как он будет понятен для клиентов, которые уже будут смотреть на его наличие при первом визите к Астрологу и какие санкции будут внедрятся при намеренном обходе этого фильтра?
2. Почему образовательный фильтр, как самый объективный и сложнопроходимый из всех возможных - Вам не нравится?

Только очень Вас прошу давайте не будет лить воду об коллективной ответственности, совестливости и гарантиях перед клиентом ... Это всё понятно было и до Вашего поста, поэтому уже давно идут попытки утвердить некие законопроекты для создания астрологической номенклатурной, государственной базы ...
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость из будущего , я увидела в вашем профиле сайт ,
как мне показалось это Ваш сайт , почему бы Вам самому не начать
это со своего сайта, а там смотри и люди потянуться......

А что бы привлечь публику сделать соответствующее объявление,
но не с претензией а как игру.

p/s Гость мой комментарий не является указом что вам делать а лишь
отображает взгляд на вашу проблему.
:wink:
Айрин

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, все, что нужно для начала - это еще одна кнопка на посещаемом сайте...
Были уже подобные запросы, с кнопочками, с оценочками, с званиями и прочим. Ещё только не предлагали обязательные задания раздавать. Отвергли подобные предложения за глупостью и ненадобностью.
Видно после нескольких постов, кто астролог, кто какой школы, кто учится, у кого сегодня просто нет настроения, кто учится, кто просто хороший человек и хочет поучаствовать (а почему и не пообщаться с приятным человеком).

Понятно, что многих устраивает - прогнозировать и не нести ответственности за свои прогнозы.
Вы, похоже, и сам не астролог!!! Все астрологи знают- КАРМА. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Вспомните, еще недавно не было универсальной ZET (как люди жили ?!), начинали с ДОСовской Gemma и еще бог знает чего. Как времечко летит, и как много изменилось !

А как жили астрологи в прошлом вообще? Считали вручную Ваш подхалимаж понятен, но неуместен.

И пока этой "гарантии" профессионального подхода не появится, люди будут продолжать шарахаться от предложения составить прогноз, только потому что уже имеют печальный опыт.
Так это от Вас шарахаются, видимо? А при чём здесь мы?
Zima

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заметили, что в теме активно работают те , кого и проверять не надо. Бери сразу и отсеивай. Кричит о воре больше всего сам вор. Это всех касается, я себя тоже не исключаю.
Yamb

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Вы заметили, что в теме активно работают те , кого и проверять не надо. Бери сразу и отсеивай. Кричит о воре больше всего сам вор. Это всех касается, я себя тоже не исключаю.

Лопух, он же Сет ... Вы я видел стали бороздить простороы не только рунета ... может Вам стоит податся на форумы Новогвенийских астрологов? ... Там Вас ещё не знают Laughing Laughing Laughing ...

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше или позже этакий "фильтр астрологов" появится, т.к. то, что сейчас - это ненормально.

Сдаётся мне, что я понял откуда растут ноги у этого "фильтра". Особенно выдаёт этого гостя из... "добровольно-принудительный" тон. Вот и на Украине тоже "компетентные органы" решили, что это "ненормально" и ... внести профессию астролога в реестр (на радость тамошним астролохам). Догадались по какой причине? Их несколько. О главной можете прочитать здесь: http://astro.zs9.ru/viewtopic.php?f=11&t=73&start=0

Но, здесь, пожалуй, иное дело, потому что пахнет "тараканьими бегами". А победившему "таракану" гость из ... пока что добровольно предлагает:
Цитата:
Я надеюсь на вашу разумность. Посмотрите немного шире своих консультаций. Я просто предлагаю занять пустующее место – людей, которые сделают это первыми. Может быть это кто-то из вас ?!

Сразу повеяло технологиями MLM. Благо, опыт секса (пардон, астролохии) по телефону у гостя имеется: http://www.newsmoon.narod.ru/about.html

Цитата:
Скажем, стоматолог вылечил вам зуб, он дает какую-то гарантию, что на следующий день этот зуб не отвалится.
Астролог же никакой гарантии не дает. И пока этой "гарантии" профессионального подхода не появится, люди будут продолжать шарахаться от предложения составить прогноз, только потому что уже имеют печальный опыт.

Вот люди и шарахаются от такого теле-, газетного, мобильного, он-лайнового опыта. Да будет Вам известно, гость из ..., что астрология - это оккультное (сокровенное) учение, а не просто светская профессия вроде зубодёра и сантехника. Астролог имеет дело с волей Небес относительно каждого приходящего к нему человека. Это ж каким надо быть наглецом, чтобы намериваться поставить какой-то "фильтр" на этот сокровенный процесс? Давно известно, что Небеса посылают определённого человека к определённому астрологу. Жулика к шарлатану, а того, кому Небеса хотят помочь, направляют к астрологу. Вы предлагаете регламентировать своим "фильтром" этот кармический процесс? Rolling Eyes

Цитата:
Прислушайтесь к восходящему Водолею – это рано или поздно случиться.

Случится что? Угрозы гостя из... ? Я не говорю уже о "восходящем Водолее" - слова, вызывающие у меня улыбку. Smile

Цитата:
Думайте, пишите в личку, предлагайте, спрашивайте... объемных сообщений не стану набирать, вся идея уже как на ладони.

Вы пришли не в личку, а на форум. Почему Вы боитесь открытого обсуждения? Хотя, а что здесь обсуждать? Ведь, Ваша
Цитата:
вся идея уже как на ладони
Smile

Гость, у меня к Вам конструктивное предложение: мы дарим Вам безвозмездно нашего местного "таракана" и Вы устраиваете на своем сайте с помощью него Ваши "тараканьи бега". Делать он это умеет и очень любит. ОК?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: