Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Луна и волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 18:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
... чем надо мыть, чтобы они не выпадали - это мне хорошо известно. Средство проверенное - пользуюсь им уже 45 лет.

"Что немцу хорошо - ..." Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 19:04 UTC    Заголовок сообщения: А ты записался на приём к эндокринологу и трихологу!? Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Я вообще не понимаю, как стрижка волос может повлиять на их рост. Т.е., влияние есть - после стрижки волосы становятся короче. Но как связать стрижку-рост волос-астрологию. Это абсурд.
Волосы у человека растут непрерывно на протяжении всей жизни. Стрижка может укоротить длину волос, но задать какую-то программу роста...? Rolling Eyes

Это ж "астро-магия"! Smile
Как могут камни/минералы по знакам зодиака на что-то "влиять"?.. Но эти "календарики" тоже популярностью пользуются (неправильной опять-таки). А "астродиеты"?..

Рост/качество волос определяется:
1) генетикой;
2) гормонами;
3) внешними факторами (лучше мыть голову шампунем с лаурИЛ сульфатом, чем с лаурЕТ сульфатом; зимой шапку носить; не пользоваться химическими красками, а лучше хной; и т.п.);
4) сезонностью (весной и осенью линяют не только звери в лесу, но и люди, поэтому... понаблюдайте за всплеском рекламы чудо-шампуней в соответствующее время года Wink);
5) внутриутробные факторы сказываются на качестве шерсти. Например, если самка во время беременности испытывала действие низких температур, у её крысят шерсть растёт более густая, и наоборот - "шубка" становилась более редкая/жидкая, если было жарко. Возможно, у людей так же...
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 8:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, картиночки пошли Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 9:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерстяной, вроде, из айнов - самая пушистая популяция на Земле.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Шерстяной, вроде, из айнов - самая пушистая популяция на Земле.

Из азъов. Шампунь заветный пролился, однако.
Юлилия

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не могла отрастить волосы...просто не росли...ну или оч медленно, начала на льва фигачить, за год добилась...Конечно странно что в это не верят, а как же календарь посадок или элементарные приливы-отливы по луне...думаю все равно действует
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 12:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлилия писал(а):
Никогда не могла отрастить волосы...просто не росли...ну или оч медленно, начала на льва фигачить, за год добилась...Конечно странно что в это не верят, а как же календарь посадок или элементарные приливы-отливы по луне...думаю все равно действует

Если прополоть грядку с овощами на последнюю лунную четверть, сорняки вырасту не скоро. Так и с волосами. Для того, чтобы влиять на рост волос, нужно влиять на корни волос. Стрижка волос никак не влияет на корни волос, а значит не влияет на их рост.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 12:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлилия писал(а):
...Конечно странно что в это не верят, а как же... элементарные приливы-отливы по луне...

Это физика, не астрология.
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 12:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлилия писал(а):
начала на льва фигачить

на Льва хорошо растут, я тоже заметила)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 2:29 UTC    Заголовок сообщения: теоретически. Ответить с цитатой

Любой фиксированный знак для этого должен быть хорош Smile
Перламутр

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 8:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, чтобы в это время были хорошие транзиты к Венере или Венеры к асценденту. На мой взгляд - это важнее, чем Луна в знаках.
А выбираю я обычно убывающую Луну, чтобы подольше не ходить в салон, ибо у меня мастер очень дорогойSmile
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 14:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я заметила это еще зависит от человека, который стрижет. После салонных парикмахеров вообще ни фига не растет (хоть на какую Луну), еще и голова раскалывается Confused
Наверное, надо подобрать такого специалиста, который будет благотворно влиять, с хорошей синастрией Smile
Перламутр

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Вообще, я заметила это еще зависит от человека, который стрижет.

согласна. если человек - мастер своего дела, то любая звездная конфигурация для него - это возможность создания нового шедевраSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: