Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Что меня ждёт в будущем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А даже , скажу вам по секрету - лучше.)
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта писал(а):

Значит не судьба мне узнать свою будущую жизнь. К сожалению, я не запоминаю даты, а все документы дома, во Львове. В любом случаю, я благодарна, что откликнулись на мой вопрос и потратили своё время.

Есть, то, что действует на нервы. Но это временно. В общем, я не вижу каких-то проблем.
Конечно, очень важно для точных прогнозов, знать свое время рождения.
я бы изучил Венеру, упр. Солнца, главная перемена, как я уже писал, это ингрессия Сатурна в Козерог.
Питербуржц писал(а):
А я вот точно знаю, что дальше будет очень хреново, и никуда от этого не деться )

Меркурий скоро в Козерог, это к тому, что там уже есть.
Еще одна проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 20:42 UTC    Заголовок сообщения: а вот и обещанное омурыживание моска)) Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
Ну, почему - есть же еще гадалки. Ничем не хуже вариант )
А даже , скажу вам по секрету - лучше.)
Зачем же вы себя выдали?)) Вроде, сами в астрологи метили...

Если времени рождения нет и даты событий (которых и так мало) в памяти не сохранились, будем "нагадать" по хорарному гороскопу Rolling Eyes

Мечта_Что меня ждёт в будущем?; 8.01.2018; 18:39; +1; Болонья, Италия; 44N29; 11E20; —; ;

"Вижу вас на съёмной квартире в каких-то жутких условиях или с каким-то тяжёлым человеком под одной крышей. Но скоро предстоят хлопоты с жильём - переезд или другое изменение обстановки в доме, и после кризиса будет... по-другому...
Звёзды показывают, что в личном плане есть рядом какой-то шатен или брюнет - эксцентричный по натуре или необычный оригинал по роду занятий... С ним будет просто временное приключение без обязательств (замуж если до сих пор не позвал, то уже и не позовёт). С ним, к слову, лучше не съезжаться вместе, иначе быть вам как в плену... Похоже, он вас разочарует и вы с ним расстанетесь.
В будущем ваше здоровье и обстоятельства будут потихоньку то налаживаться, то возвращаться в прежнее русло. Самое главное - у вас практически готов план действий на будущее, и в нём вам может немного помочь какой-то пожилой человек рядом с вами.
И последнее важное по хорару: внимательно следите за всеми личными документами и избегайте неприятностей с законом и государственными органами (хотя какие-то хлопоты с ними тоже будут). Если вы ждёте какого-то содействия или положительного ответа от заморского императора, скорее всего, благосклонности не дождаться. Запасайтесь терпением.
Самое главное в любом случае - берегите себя!"

PS. Прогноз согласован с сигнификаторами вышеуказанной карты вопроса. Критика и уточнения принимаются Cool
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 20:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы то там на соседней ветке переживаем, как то все разрешится с этим вот-уже-буквально-скоро тау квадратом с кучей точных соединений... а оказывается котик все уже всех расписарил ))
Мечта

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 21:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: а вот и обещанное омурыживание моска)) Ответить с цитатой

Мечта_Что меня ждёт в будущем?; 8.01.2018; 18:39; +1; Болонья, Италия; 44N29; 11E20; —; ;

О Господи, как всё мрачно и печально.... В общем, ничего хорошего не ждёт меня в будущем, увы. Блин, так достала эта чёрная полоса, тянется и тянется, конца краю не видно.
Спасибо вам Кот-астролог!

PS. Прогноз согласован с сигнификаторами вышеуказанной карты вопроса. Критика и уточнения принимаются Cool[/quote]
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 21:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За диалогом в соседней ветке слежу, читаю.
Добавить только нечего пока.

Мечта, в душевном плане, увы, Луна идёт по "сожжённому пути" через напряжённый аспект к вашему управителю, поэтому быстро комфорт и покой не наступят. В карте есть сожжение, контр-антисы, падающие дома заполнены - всё сложно и долго, со крипом... При всём этом серьёзных новых потрясений быть не должно.

Сигнификатор вашего будущего вот-вот выйдет в положение получше, поэтому после временного обострения забот можно будет немного выдохнуть. Если у вас есть хороший знакомый/друг, держитесь его(её), он(а) поддержит.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 21:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте - вы еще над всеми посмеетесь.
Мечта умирает последней! )
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 21:52 UTC    Заголовок сообщения: осторожный прогноз Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

PS. Прогноз согласован с сигнификаторами вышеуказанной карты вопроса. Критика и уточнения принимаются Cool

Я хорар не смотрел. Как по мне, то вопрос не хорарный, но если кто умеет, то почему нет...

Я бы обратил внимание на последнюю четверть, которая через несколько минут состоится в Весах, 19 гр.(6 солнечный дом для Тельца).
Телец и Весы под управлением Венеры, а Венера в Овне. Поэтому ингрессия Сатурна в Козерог создает напряжение в работе и здоровье.

Но о чем говорить? Проблему нам не озвучили, т.е., не описали.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 22:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: осторожный прогноз... погоды Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Я хорар не смотрел. Как по мне, то вопрос не хорарный, но если кто умеет, то почему нет...

Но о чем говорить? Проблему нам не озвучили, т.е., не описали.
Да вроде, озвучили: "что ждёт в будущем?" Поэтому я смотрю хорар...

А в нём радоваться пока особо нечему Neutral
• упр-1 Солнце в 6-м доме в соед. с Плутоном...
• Луна (доп. сигнификатор) на via combusta и её ближийшие аспекты - квадраты к соединению Венера/Солнце/Плутон - сомнительное "удовольствие"...
• Марс угловой в контр-антисе к АС...
• и т.д. Confused

Lex писал(а):
Я бы обратил внимание на последнюю четверть, которая через несколько минут состоится в Весах, 19 гр.(6 солнечный дом для Тельца).
Подходящая карта, вроде, для прогноза... осадков Rolling Eyes
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 22:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Луна (доп. сигнификатор) на via combusta
[quote]
А, понятно...нерадикальная карта, карта, которую опасно интерпретировать. Есть подводные камни, инфы не достаточно, кверент в прострации и т.д.
астрологу не чем помочь кверенту, более того, астролог может подмочить свою репутацию... Cool
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 22:39 UTC    Заголовок сообщения: я через левое плечо поплевал... Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Луна (доп. сигнификатор) на via combusta
А, понятно...нерадикальная карта, карта, которую опасно интерпретировать...

Вы часто такой суеверный?

Lex писал(а):
В общем, я не вижу каких-то проблем.
...
Я хорар не смотрел.
Мечта писал(а):
Блин, так достала эта чёрная полоса, тянется и тянется, конца краю не видно.
    Neutral

Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 22:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: я через левое плечо поплевал... Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Мечта писал(а):
Блин, так достала эта чёрная полоса, тянется и тянется, конца краю не видно.
    Neutral

Белополосатые к нам не заходют, в хорар не смотри.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 22:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Традиционно считается, что любой сигнификатор, расположенный на этой дуге, неэффективен для действия в интересах кверента. Значение Луны на Via Combusta - неулаженное состояние дел кверента, не позволяющее ему реально оценить ситуацию, и здесь же - извращенная удовлетворенность этой запутанностью. Если рассматривать хорарный вопрос как попытку извлечь пользу из такого хаотического состояния или как-то использовать расстройство и изменения в общей ситуации, то карта может интерпретироваться как радикальная. В течение нескольких лет Барбара Уоттерс пыталась игнорировать Луну на Via Combusta, но пришла к выводу, что она действует подобно Луне в соединении с Ураном. В ее опыте в этом случае события приобретали внезапное, непредсказуемое и противоречивое течение. Она, в частности, обнаружила, что Луна на Via Combusta означает события, связанные с войной, насилием, несчастными случаями, бедствиями, внезапной смертью лиц, непосредственно связанных с вопросом, а также с разрушением собственности, о которой спрашивают. Традиционная мудрость говорит о том, что астролог не должен читать карту, когда Луна на Via Combusta, потому что дела не будут идти так, как запланировано. В то же время если Асцендент, Луна или сигнификатор окажутся в соединении с наиболее благоприятной фиксированной звездой Спика в орбисе 1 градус, то это считается исключительно благоприятным признаком. В заключение следует отметить, что "сожженный путь" зловреден, а непредсказуемое сжигающее влияние имеет природу Марса, Сатурна и Урана. Несмотря на то, что правило "сожженного пути" часто игнорируется астрологами, тем не менее фактор влияния "сожженного пути" на сигнификатор в случае, если это имеет место, следует иметь в виду. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 23:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Здравствуйте, Мечта (Галина).

Видимо, *Инна* намекала на отсутствие времени рождения...
12:00 - оно неизвестно?

Мечта (Галина); 27.04.1961; 12:00; +3; Львов, Львовская обл., Украина; 49N50; 24E00; Ж; ;

Да, вы правы, оно неизвестно и спросить не у кого. Предположительно утро, но точного времени нет.

Погадайте на это ВР:

Мечта_Галина (Н); 27.04.1961; 8:15; +3; Львов, Львовская обл., Украина; 49N50; 24E00; Ж; ;
Мечта_Галина (Л); 27.04.1961; 6:15; +1; Болонья, Италия; 44N29; 11E20; Ж; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 0:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Традиционно считается, что любой сигнификатор, расположенный на этой дуге, неэффективен для действия в интересах кверента.
Ну, это преувеличение из категории "у страха глаза велики". Не любой, тока Луна.

Lex писал(а):
Цитата:
Значение Луны на Via Combusta - неулаженное состояние дел кверента, не позволяющее ему реально оценить ситуацию, и здесь же - извращенная удовлетворенность этой запутанностью. ...
Хорар это и отражает; человек за тем и здесь... Neutral

Lex писал(а):
Цитата:
В течение нескольких лет Барбара Уоттерс пыталась игнорировать Луну на Via Combusta, но пришла к выводу, что она действует подобно Луне в соединении с Ураном.
Если Барбара Уоттерс проводила это наблюдение в 70-х годах прошлого века, то Уран там как раз и был Wink

Lex писал(а):
Цитата:
Традиционная мудрость говорит о том, что астролог не должен читать карту, когда Луна на Via Combusta, потому что дела не будут идти так, как запланировано.
Чем это не подсказка астрологу?.. Cool

Lex писал(а):
Цитата:
Скопировано с сайта: astromeridian.ru/astro/
    Проф. Преображенский: Не читайте за обедом советских газет.
    Доктор Борменталь: Но ведь других нет?
    Проф. Преображенский: Вот никаких и не читайте.

(М. Булгаков, "Собачье сердце")
Rolling Eyes
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 0:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Погадайте на это ВР:

Мечта_Галина (Н); 27.04.1961; 8:15; +3; Львов, Львовская обл., Украина; 49N50; 24E00; Ж; ;
Мечта_Галина (Л); 27.04.1961; 6:15; +1; Болонья, Италия; 44N29; 11E20; Ж; ;

Спасибо за труд, Георгий))
Мне как-то привычнее хорар...
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 4:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой собственный гороскоп пропустила как-то анадысь через ректификатор ZEТ, по 18 событиям, и получила время всего на несколько минут отличающееся от того, что в ручную без всяких ректификаторов сделано было.

Так что, если побольше бы событий, то, вероятно, можно попасть где-то рядом.

Но тут уж Мечта потрудиться должна, и все свои события представить в формате ZET.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 5:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Свой собственный гороскоп пропустила как-то анадысь через ректификатор ZEТ, по 18 событиям, и получила время всего на несколько минут отличающееся от того, что в ручную без всяких ректификаторов сделано было.

Это случайность, или подтасовка )
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
*Инна* писал(а):

В первый раз получилось время дальше от мною определённого, что меня не устроило категорически, понятное дело. Это я пропустила где-то примерно по 25-28 событиям.

Тогда я убрала события, от меня не зависящие, как-то: смерть матери, рождение племянника и т.п. (ну коим боком я-то там...). И получилось примерно верно. Или у меня примерно, или у ZET-а.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 5:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Питербуржец писал(а):
*Инна* писал(а):

В первый раз получилось время дальше от мною определённого, что меня не устроило категорически, понятное дело. Это я пропустила где-то примерно по 25-28 событиям.

Тогда я убрала события, от меня не зависящие, как-то: смерть матери, рождение племянника и т.п. (ну коим боком я-то там...). И получилось примерно верно. Или у меня примерно, или у ZET-а.

Вышлите мне 3 даты ( скажу какие) и я вам дам точный ответ, до секунд!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: