Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ВАСТУ © Энергия планет в нашем доме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 0:00 UTC    Заголовок сообщения: ВАСТУ © Энергия планет в нашем доме Ответить с цитатой

...Долгое время изучая разные направления духовных знаний и практик
(йогу, целительство, биоэнергетику, астрологию, нумерологию, мантические практики - таро и руны, ментальную магию намерения)

пожалуй, самое удивительное открытие -
наиболее эффективная практика для колоссальных преобразований
во всех сферах жизни с наименьшей затратой времени и сил,
это Васту-танец.

... По данной схеме
жилое пространство ориентируется по сторонам света,
строится резонансная решётка и начинается чтение судьбы -
https://www.youtube.com/watch?v=FXM7wDqGdAw

Живая Васту-Шастра. Личная практика и результаты
http://nikiforovy.ru/vaastu.expert10/?utm_source=vk-main&utm_medium=social&utm_campaign=ve10-14potok

На фото приведен конструкторский план моего первого жилья.
Я стала его полноценной хозяйкой в порядке наследства и сейчас там обитаю.

Васту-карта,
энергии распределяются таким образом -

Точка пересечения диагоналей, геометрический центр пространства
на санскрите называется «Брахма-Бинду» – точка Брахмы,
это энергетический центр помещения.

Центральный прямоугольник это пространство преобразования внутренней энергии жилья, которой наполняются все сектора.

Зелёный сектор - Север, энергия Меркурия. Далее по часовой стрелке - СВ - Юпитер, Кету; В - Слнце; ЮВ - Венера; Ю - Марс; ЮЗ - Земля, Раху; З - Сатурн; СЗ - Луна.

...По моим актуальным вопросам на данном форуме -
о духовном развитии и Гуру, замужестве и финансах -
короткий экскурс преобразований.

Васту гласит, -
Мы обретаем счастье, удовлетворённость жизнью и богатство,
когда начинаем отдавать миру свои таланты.

...С тех пор, как я начала писать на форуме, я стала жить в этой квартире.
Что интересно, в Васту-семантике энергия сектора (планета, которая его ведёт), в который попадает входная дверь, даёт понимание о нашем предназначении и направлениях его реализации.
И мой сектор входной двери, Сатурна по-Васту, коррелирует с Сатурном-Атмакаракой (планетой Души) в моей астрологической карте Джйотиш.

Сектор СВ Гуру-Юпитера, инициирующий духовное развитие.
Так же, объединяя меридианную энергию Земли (С-Ю) и энергию восходящего Солнца (В-З) – инициирует изобилие во всех его проявлениях.
Этот сектор занимала спальня моей болящей бабушки (сердечный кризис, болезнь Альцгеймера), за которой я ухаживала с лета 2010 до её смерти осенью 2014. Моё состояние было соответствующим…
Теперь этот сектор преобразован в место для духовной практики - обустроен мой алтарь, место для джаппы напротив него и татами для медитации и практики Рей-Ки.
И именно с этим изменением связана моя инициация в целительство.
Причём, совершенно внезапно, мой скептически настроенный отец решил просто подарить мне её, финансово проинвестировав.
Так же в мою жизнь стали входить мужчины, уважаемые, проявленные духовные практики, инициированные в аутентичных духовных традициях, которые способны и мотивированы повести меня в развитии.

Личная жизнь и сектор Венеры, женская энергия, Шакти.
Все то болящее время, когда я консультировалась о моих отношениях с бывшим женихом, ближайшим другом и эти отношения не могли реализоваться на протяжении трёх лет, в том месте, где должен быть алтарь символических изображений духовно-любовного союза
и предметы, раскрывающие женственность, стоял мой рабочий стол с кипой учебных книг, "горе от ума", а на стене висел диптих, символизирующий меня и жениха, на котором мы были разъединены, и между нами не происходило ничего, кроме духовной любви на расстоянии.
https://pp.userapi.com/c322620/v322620883/1c9/BdnWDIN7r7Y.jpg
https://pp.userapi.com/c322620/v322620883/1d0/YewXF4CXIvk.jpg

Теперь это стол для моего творчества и рукоделия, там всегда зажигается свеча в хрустальном тюльпане, и в хрустале лежат все мои драгоценности.
В алтаре икона ЯБЮМ, АРДХАНАРИШВАРА (Шива в образе андрогина, правая половина туловища своя собственная, левая — как у Парвати).
И янта Шри-Натха-Йогини
https://pp.userapi.com/c604827/v604827883/41772/1m38-Jn0m8k.jpg
В мою жизнь вошла роскошь, основательная мужская забота, покровительство и утончённые отношения.

Кстати говоря, янтры и мой эксперимент с ними -
достойны отдельной статьи.
http://nikiforovy.ru/yantras/?utm_source=gc-site&utm_medium=social
http://novikov-architect.ru/vastu_korrektsiya.htm

Мужской сектор в доме, энергии Марса и Земли, Ю и ЮЗ, привлекающие мужчину
сами-по-себе, в моём жилье отсутствуют. Но зато там есть несущие стены, на которых размещены янтра Марса, усиливающая её Нарасимха Ракшана Янтра, янтры Тримурти Брахма-Вишну-Шива и фотографии всех мужчин, принимающих участие в моей судьбе.
На удивление, когда я стала собирать фото-алтарь, таких мужчин оказалось целых девять, особо проявивших себя именно в этот период, причём, абсолютно уникальных, невероятных человеческих сокровищ, сильных, самодостаточных, свободных, близких духовных друзей, которые искренне заботятся обо мне и ведут моё развитие. Я структурирована их коллективным сознанием, оживотворена их светлым Духом, наполнена их энергией и ощущаю себя счастливой.
В осязаемой реальности мужчины со мною пока нет, двое друзей предлагают мне выехать к ним в другие страны. Но любого мужчины мне дороже духовная близость с моими друзьями даже в виртуальной переписке и едва ли кто-то сподобиться перевесить их потенциал.
Я продолжаю монашествовать. Летом 2017 прожила девятый год пути садхаки-садхви.

Мой рабочий стол из ЮВ, сектора Венеры, перемещён в сектор
С-Меркурия.
До того времени мой и без того усечённый Брахмастан был удушен трофейным истлевающим диваном, в котором плотно был набит разный антиквариат.
Я убрала его из квартиры, так же избавилась от двух кроватей, кресел и большого обеденного стола, чтобы освободить и сектор притока внешней энергии.
Напротив моего стола большое окно, выходящее на балкон, там обустроен декоративный алтарь с символами денег и изобилия - настаивается крупа прежде чем кормить ею птиц на балконе, - Ваю, элементали воздуха и движения энергии, мои кошельки, хрустальная ваза с монетами и наличные деньги, серебро, которое я покупала на Акшая-Тритью.
В это же время один из моих друзей решил стать моим меценатом, обеспечивая полностью мою духовную практику и обучение.

Знакомство с Васту началось с "Марафона весеннего обновления", который стартовал в Наваратри, 07.04.2016.
Изменения начались в сознании, самоощущении, восприятии мира и быстро перешли в практические жизненные преобразования.
С этого времени и на текущий момент, с радостью, вдохновением и без усилий просто раскрывая и предлагая свои таланты, мне удалось привлечь более полумиллиона рублей для самореализации и обучения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 0:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: