Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Две дамы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 8:54 UTC    Заголовок сообщения: Две дамы. Ответить с цитатой

Две дамы, зная , что я интересуюсь астрологией, обратились ко мне за помощью. Думаю, что им было очень трудно решиться на этот шаг, учитывая, что мы работаем вместе много лет, а тема щекотливая. Поэтому, чтобы не было так страшно, они сговорились задать свой вопрос вместе. Причем решили, как я сразу понял давно, а подошли только вчера. Я тут же, первым делом, зафиксировал время.
Две дамы.; 26.01.2018; 18:14; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Несколько минут они преодолевали стеснение пока наконец, с моей помощью, не решились признаться, что их интересует: "почему у не складываются отношения с мужчинами".
Они сказали мне свое время рождения, и там в обоих случаях, проблемы видны невооруженным глазом. У одной дамы соединение Луна-Солнце в Козероге с орбисом 2 минуты!!, а у второй квадрат Юпитер-Венера, с Венерой в 1-ом доме.

Если у кого то есть, что сказать по поводу хорара, то я был бы очень признателен. Сам я вижу только
1. Луну без курса
2. Ближайшую оппозицию Луны с Марсом
3. Солнце в 6-ом доме

Никакого меркантильного интереса у меня здесь нет и быть не может, как и нет желания выказать себя в их глазах умелым астрологом. Наоборот, все это мне очень неудобно и тяжело. Есть только абсолютное искреннее желание помочь. Хотя, чем тут поможешь ...
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 9:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню свой вопрос.
Меня интересует здесь чисто астрологический аспект. Почему, если им было так трудно решиться на то , чтобы подойти ко мне со своим вопросом, они, в конце концов, выбрали Луну без курса?
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 9:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один момент, который меня очень поразил.
Когда я рассказывал этим дамам, что из себя представляет натальная карта и на что астрологи обращают внимание, я нарисовал картинку, где Юпитер был включен в фигуру "большой квадрат", в качестве примера того, как даже благотворные планеты оказываются бессильны помочь. И , надо же, этот случай встретился, один в один, у одной из дам. Даже положение Юпитера в моем рисунке и ее карте точно совпали.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 10:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть потому, что вопрос не хорарный.

Луна без курса не является препятствием для работы астролога, а указывает на состояние дела кверента.
Для работы нет препятствия, значит ищем другой метод.
Переходим в нат. астрологию и с ее помощью решаем вопрос.

Возможно у клиенток нет никого на примете, это также делает вопрос пространным не умещающимся в рамки хорарной астрологии.

Я всегда делаю карту на момент начала консультации вне зависимости хорарный вопрос или нет. Например, Луна без курса - ничего не произойдет Arrow имея эту инфу в уме, перехожу в нат. астрологию Arrow там сразу очевидные вещи, допустим Сатурн второй год квадратно к Венере Arrow нужно час-полтора рассказывать об этом, без астрологических терминов Arrow Если у вас получится - вы консультант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 10:45 UTC    Заголовок сообщения: самый честный и верный ответ Ответить с цитатой

не консультант писал(а):
- Тема щекотливая... Почему у не складываются отношения с мужчинами?
- Так случилось...
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
допустим Сатурн второй год квадратно к Венере ....Если у вас получится час-полтора рассказывать об этом- вы консультант.

Спасибо. Вы мне открыли глаза на то, кто же такой, консультант, на самом деле. Без шуток. Никогда раньше не смотрел на это под таким ракурсом. А ведь и правда. Если человек умеет складно говорить, и , главное - любит это дело, то если случится так, что он серьезно заинтересуется астрологией, то можно быть абсолютно уверенным , что он станет КОНСУЛЬТАНТОМ, даже , если при этом его прогнозы не будут иметь ничего общего с действительностью. Все гениально просто!
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто.

На самом деле номер один, это ввести клиента в транс.
Без этого ничего не получится.

Есть очень простой, но требующий глубоких знаний астрологии, метод.
Овладев этим методом, можно смело начинать консультировать.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 11:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно и так сказать. Но суть от этого не меняется. Не важно, что это - транс или забалтывание, в обоих случаях мы имеем дело с процессом, а не с результатом. Мне же, как человеку логического мышления, по типу -> да-нет,хорошо-плохо, правда-ложь -> этим искусством никогда не овладеть, сколько ни старайся)
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 11:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Не все так просто.

На самом деле номер один, это ввести клиента в транс.
Без этого ничего не получится.

Надо найти квадрат у клиента, и там пошевелить: клиент активизируется, и разговор состоится.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 11:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

Надо найти квадрат у клиента, и там пошевелить: клиент активизируется, и разговор состоится.

Да, примерно, так. Первые 10-15 минут нужно сообщить такие подробности о клиенте, о которых знает только он. Таким образом вы вводите его в свою веру, он начинает верить и одновременно гипнотизируется.
В первые 10-15 минут упоминание астрологических терминов очень важно, именно они погружают в транс.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 12:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема отправилась в свободное плавание.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 14:31 UTC    Заголовок сообщения: лучше поздно, чем никогда Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
... Мне же, как человеку логического мышления, по типу -> да-нет,хорошо-плохо, правда-ложь...

...надо понять ложность, глупость этого двоичного, чёрно-белого мышления применительно к "астрологии" в частности.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 15:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: лучше поздно, чем никогда Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Питербуржец писал(а):
... Мне же, как человеку логического мышления, по типу -> да-нет,хорошо-плохо, правда-ложь...

...надо понять ложность, глупость этого двоичного, чёрно-белого мышления применительно к "астрологии" в частности.

Не согласен.
Да - мое первоначальное мнение о некотором предмете может оказаться поспешным и неточным. Однако, путем последующих итераций оно, скача вверх-вниз, но каждый раз со все меньшей амплитудой, всегда сходится к правильному решению. Другое дело, что для того, чтобы этот процесс состоялся, мне необходимо общение с адекватными людьми - сам я выстроить нужную цепочку логических рассуждений ленюсь и делаю это лишь по большим праздникам и по особому вдохновению )
Кстати, компьютер тоже функционирует целиком на логике "да-нет", но это никак не ограничивает его возможности
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
Тема отправилась в свободное плавание.

Возвернёмся к баранам. Дамы - в 12 от 7. Невидные мужчинам дамы.

Они ж спрашивали о 7 доме? Солнце шло по 7 дому 2 часа назад! Они только задать вопрос целых 2 часа собирались! Какое уж им тут мужчин охмурять! Потому и на Луне без курса.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Это уже ответ по делу.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но подойти ко мне раньше они не могли , потому что были очень заняты по работе. Может им и с мужчинами работа мешает, если Солнце в 6-м ?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
Может им и с мужчинами работа мешает, если Солнце в 6-м ?

может, Вам дам к астрологу перенаправить, если сами не бычите в картах?
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Только я не знаю такого, кому бы их передоверил )
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Питербуржец писал(а):

На вопрос "почему у не складывается" астролог не сможет ответить.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Питербуржец писал(а):

При его-то досекундном ректи фекаторе? Ему просто времени брака ихнего недостаёт для ихней полной и окончательной ректи фекации. А поговорить хочется. И тем пустопорожних наоткрывать.

Пусть дамы, которые не дамы поневоле, в Китай едут. Там, по слухам, мужуков, как гною. А здесь сёстры ихние эмансипированные перетравили мужуков. А те что остались и не спились и пр., друг с другом, в основном, секес безопасный от приставов судебных предпочитают всё больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: