Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Место жительства для гармоничной личной жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 6:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Круто написал..

Увидел то, что побудило тебя на твой подлый поступок. Все что ты пишешь это долгоиграющая пластинка твоего внутреннего состояния(сознания) и здесь можно прочесть все нечистое наполняющее ваше нутро, а потом как месячные ума выброшенное во внешний мир засоряя его и делая его грязнее, а себя не чище.
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 6:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что все вокруг грязные и тупые?... Получается - вы возвеличиваете себя.. Христос ведь себя не возвеличивал..
А есть люди? которые достойны вашего мизинца? Христос был скромен.. Его любили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте встретимся в реале... и вы мне расскажете то, что считаете нужным.. Зайдем в какое нибудь кафе, послушаем музыку... Возьмем пива с рыбкой... Если повезет - снимем девушек..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этот парень понимает жизнь как никто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 9:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и правда, что Сет потерял любимого мужчину и потому злой на весь мир.
Возможно И.Джай станет достойной компенсацией.
Сет опять станет счастливым и оставит нас в покое. Rolling Eyes

неплохой расклад Razz
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 9:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Давайте встретимся в реале... и вы мне расскажете то, что считаете нужным.. Зайдем в какое нибудь кафе, послушаем музыку... Возьмем пива с рыбкой... Если повезет - снимем девушек..

правильно говорить "девочек".. ))
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cет молчит... отлучился наверное куда-то.. Я ведь не плохое предложение сделал... Сет - классный пацан! .. просто прикидывается религиозным чудаком... На самом деле - девки пищат от Сета! .. и этот парень - он -- свой чувак... Не верите?... я сделаю фото - после того как мы с Сетом бухие - и с двумя телочками .. будем идти по Бродвею! .... "В действительности - все не так!" -- забыли? . .. как начинается передача "Охотники за привидениями"
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Вы считаете, что все вокруг грязные и тупые?... Получается - вы возвеличиваете себя.. Христос ведь себя не возвеличивал..
А есть люди? которые достойны вашего мизинца? Христос был скромен.. Его любили.

Сынок, я знаю кем был Христос , я был его правой рукой после ухода Иоанна и тайная вечеря одно из мероприятий проведенное в моем доме в Иерусалимской резиденции, как и склеп и плащаница, которую я пожаловал со своего плеча Иуде Искариоту пошедшему вместо Христа на Голгофу. Понятие переломить хлеба имеет другой смысл, чем ты его понимаешь. Здесь не проявление Эго лжи, которое проецирует твой ум в мир, а то, что я видел как бывшее мое воплощение, которое Дух Святой, мне разрешил увидеть в процессе вереницы видений своих воплощений после того как снисходил на меня.. А то что я считаю я оставлю при себе. Я не думаю о всех что они грязные и подлые. это мнение складывается выборочно. Даже Азь для меня лучше и чище за вас, хотя имеет судьбу ….. непристойных действий , которое порицаемо нормальным человечеством. Да я не скромен. даже агрессивен бываю, но без зла и намеренья в душе сделать пакость другим, но Христос после тайной вечери вознесся и пришел к нам на Троицу показать, как его образ материализуется со временем и показать что смерти нет. Потом снова ушел, а я прожил в этом мире еще долгую жизнь в судьбе иудея и погиб в преклонном возрасте и погиб в войнах с Римом, которому не было оправданий его захватывающей миссии. Хотя было. Слабый Дух иудеи должен был погибнуть и стать рабом. Во всем есть смысл. А чашу священного Грааля я не увозил в Англию после поражения Иудеи. Как я мог ее отвезти , если я погиб в иудее, я просто унес с собой эти знания и они всегда со мной были и будут в материальных мирах.
Подумай сам, если я не достойный и высокомерный подлец, как Бог мог такому не достойному дать знания и просветление? Не сходятся твои выводы даже с тем, что я пишу. Я не те выдающие себя за просветленных учителя, которые зарабатывают втиранием вам ложных знаний на семинарах и копирующие ворованные, знания которых у них не было как их переживаний, или копирующие у других ложные знания и потом не могут аргументировать их. Да и они никогда в жизни не выиграют дискуссию, какие я выигрываю всегда. Простой смертный с простым образованием не способен на такое, для этого нужны знания, которых у других нет. Он должен быть ведомый свыше. Так что я не претендую на избранность. только на знания, которыми делюсь в меру того что можно дать.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 13:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Сынок, я знаю кем был Христос...

Все знают, кем был Христос...

ты в кафе с И.Джай пойдешь встречаться?
или хотя бы в кино сходите
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Ю.Армаев писал(а):
Сынок, я знаю кем был Христос...

Все знают, кем был Христос...

ты в кафе с И.Джай пойдешь встречаться?
или хотя бы в кино сходите

Мой образ сейчас в Одессе, Джай в болотах бульбашии. Это тебе шахтеру с Донеччины легче к нему добраться через Чернигов и дальше в брод за Днепром. А в кафе и в кино не хожу, я в точке где моя Душа, вернее где пришла в этот мир. Сейчас она давно Дома. У меня Раху в первом доме, а это короткая жизнь прописана, и я должен был умереть первый раз еще в 80 годах прошлого тысячелетия, как и было.
Это как в анекдоте. Спрашивает ученик у просветлённого монаха: ‘Учитель, а что ты будешь делать когда тебя будет поджидать киллер с оптикой, когда тебя закажут? Меня там просто не будет , ответил учитель ученику. ‘
Так что Лекс, я тебе дарю Джая, делай с ним что захочешь.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
А я за астрологию.... В этой теме собрались противники астрологии? ..
Но ведь форум - астрологический.
Я Вас попросила ответить на конкретный вопрос:
Русана писал(а):
И.Джай писал(а):
Не обязательно даже менять страну... Можно поменять район города. Каждый город в котором вы живете, можно поделить на 12 секторов... Потом сверху - наложить свою натал карту... Я так делал... Результаты довольно точные... В одном районе города - вы можете быть очень удачливым, в другом районе - вас всегда унижают-бьют например... В третьем районе вам везет с противоположным полом.. и т.д.. Разделите свой город на 12 секторов для начала... Сектора могут быть - равные, но не обязательно.. могут быть не равные, волнистые... Зависит от расположения объектов на карте города...
И куда жы попадает 1°Козерога в такой карте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 19:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
У меня Раху в первом доме, а это короткая жизнь прописана.
Откуда ты взял этот бред?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Cет молчит... отлучился наверное куда-то.. Я ведь не плохое предложение сделал... Сет - классный пацан! .. просто прикидывается религиозным чудаком... и с двумя телочками .. будем идти по Бродвею! ....

Может быть вы попали в точку.
Сет, старый одинокий человек...несчастливый...

В "Золотом теленке" Ильфа и Петрова, есть персонаж - Паниковский.
Мне кажется фраза Паниковского "Я старый. Меня девушки не любят" очень подходит Сету.

На самом деле для счастья не много надо.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 23:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ю.Армаев писал(а):
У меня Раху в первом доме, а это короткая жизнь прописана.
Откуда ты взял этот бред?

Воспользовался моментом, когда глупая баба занялась астрологией, к которой этой дуре вообще подход запрещен всеми древними Ведическими законами.

Бхригу - Сутра

Глава 8. Расположение призрачных планет.

Раху --- короткая жизнь, богатство, могущество. Болезни в верхней части тела. Владелец гороскопа победит своих врагов, но будет пребывать под влиянием других людей. У него будет много жен, но он останется не привязанным к ним. Одна из жен родит ему мертвого ребенка. Расположение Раху в Овне, Тельце и Раке, хозяин гороскопа будет сострадательным, милосердным и привязан к наслаждениям. Тот у кого Раху, или Кету аспектирован пагубной планетой, будет иметь отметины на лице, возможно следы от оспы. Гороскоп Сталина с планетой правителей --- Кету, с плохим аспектом на первый дом на эту планету, дала ему лицо побитое оспой.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
И.Джай писал(а):
Cет молчит... отлучился наверное куда-то.. Я ведь не плохое предложение сделал... Сет - классный пацан! .. просто прикидывается религиозным чудаком... и с двумя телочками .. будем идти по Бродвею! ....

Может быть вы попали в точку.
Сет, старый одинокий человек...несчастливый...

Религия от ума, там душевный уровень заблуждения, а Духовность это вне религии, состояние Духа живого и разума. Что может предложить слепая религия, которая различать не может духовному - просвещенному человеку, или Богу? Только ярмо законов , как себя вести в определенной религии. Духовный человек уже прошел все религии мира, которые ему не могут ничего предложить. Это пока ваш путь невежественных, но без него не будет вам дано просветления.
А просветленный не может быть одиноким и несчастным. Это самый счастливый и пребывающий в вечной благости и знании, у вас мнение религиозного и атеиста который только может быть несчастным и одиноким, потому что там мерки другие ум имеет в виду. Потому он и глуп.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 2:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Наталья Иванова писал(а):
Здравствуйте,
Очень была бы благодарна за совет, какие страны наиболее подходят для счастья в личной жизни. Европа, судя по всему, не жалует.
Данные: рождение Санкт-Петербург, 3.7.82 в 6:30-7.00, актуальное проживание в Мюнхене.
Заранее огромное спасибо!

Карта рождения говорит, что хозяин гороскопа будет сам не плохим материальным астрологом. Зачем тогда людей попусту дергать.
Имя и отчество соответствует ее логину. Значит Наталья , по отчеству Ивановна. Вторая отрицательная группа крови. Сыновей не будет.
И кому это январская тема спать не дает?
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 5:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раху в "первом" - просветленная... личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 6:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
Раху в "первом" - просветленная... личность

Не знаю за кого пишешь. У Ивановны Сатурн ведет гороскоп. Задержка в браке у нее была. Видимо развелась и дернула в Германию, хотя может и в латиноговорящие страны эмигрировать и даже в Америку и англоговорящую и в испаноговорящую.
И.Джай

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сет... это приятно что ты стал немного исповедоваться и пытаешься прикинуть х... к носу... Это всегда - хороший жест... Ты не потерянный... Ты очень нужен в этом мире... Т ы - очень нужен нам... этому сайту.... Мы всегда ждем твоим толковых речей и выводов. На сайте много зелени, они только пришли!... Ты толкаешь умные фразы... И твои речи - исповедальные.... М ы не вторгаемся в твою сущность и просим тебя быть откровенным во всем.... Нам очень нужна твоя мудрость и твоя жизненная стратегия... Если можешь - помоги нам ... Мы не очень далекие.. Нам надо не многое - - Хорошую девушку рядом, отличного друга неподалеку, немного мелочи в кармане, чтобы купить бухло... Все остальное... трава не расти... Завтра будет новый день, и новые впечатления ... Все в этом мире имеет свою ценность... разве я не прав... Сет? не суди меня строго... очень прошу...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 15:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Привет Сет... это приятно что ты стал немного исповедоваться и пытаешься прикинуть х... к носу... Это всегда - хороший жест... Ты не потерянный... Ты очень нужен в этом мире... Т ы - очень нужен нам... этому сайту.... Мы всегда ждем твоим толковых речей и выводов. На сайте много зелени, они только пришли!... Ты толкаешь умные фразы... И твои речи - исповедальные.... М ы не вторгаемся в твою сущность и просим тебя быть откровенным во всем.... Нам очень нужна твоя мудрость и твоя жизненная стратегия... Если можешь - помоги нам ... Мы не очень далекие.. Нам надо не многое - - Хорошую девушку рядом, отличного друга неподалеку, немного мелочи в кармане, чтобы купить бухло... Все остальное... трава не расти... Завтра будет новый день, и новые впечатления ... Все в этом мире имеет свою ценность... разве я не прав... Сет? не суди меня строго... очень прошу...

Кто потерянный я решаю в этом мире, ведь откуда тебе лицемеру это знать, когда ум предполагает, а Бог(разум) располагает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: