Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Место жительства для гармоничной личной жизни
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Иванова

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 0:42 UTC    Заголовок сообщения: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Очень была бы благодарна за совет, какие страны наиболее подходят для счастья в личной жизни. Европа, судя по всему, не жалует.
Данные: рождение Санкт-Петербург, 3.7.82 в 6:30-7.00, актуальное проживание в Мюнхене.
Заранее огромное спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 3:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1507
И.Джай

СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 7:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно даже менять страну... Можно поменять район города. Каждый город в котором вы живете, можно поделить на 12 секторов... Потом сверху - наложить свою натал карту... Я так делал... Результаты довольно точные... В одном районе города - вы можете быть очень удачливым, в другом районе - вас всегда унижают-бьют например... В третьем районе вам везет с противоположным полом.. и т.д.. Разделите свой город на 12 секторов для начала... Сектора могут быть - равные, но не обязательно.. могут быть не равные, волнистые... Зависит от расположения объектов на карте города...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Наталья Иванова писал(а):

Данные: рождение Санкт-Петербург, 3.7.82 в 6:30-7.00, актуальное проживание в Мюнхене.

С вашим характером все равно куда, результат не изменится.

Можно попробовать магию. Например, если у вас славянское имя, то с учетом проживания в Германии поменять имя на более благозвучное для немецкого уха.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 0:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
Не обязательно даже менять страну... Можно поменять район города. Каждый город в котором вы живете, можно поделить на 12 секторов... Потом сверху - наложить свою натал карту... Я так делал... Результаты довольно точные... В одном районе города - вы можете быть очень удачливым, в другом районе - вас всегда унижают-бьют например... В третьем районе вам везет с противоположным полом.. и т.д.. Разделите свой город на 12 секторов для начала... Сектора могут быть - равные, но не обязательно.. могут быть не равные, волнистые... Зависит от расположения объектов на карте города...
И куда жы попадает 1°Козерога в такой карте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
И.Джай писал(а):
И куда жы попадает 1°Козерога в такой карте?

Судьба сама подскажет куда ехать , судьбу не изменить. С вопросами о релокации только к дуракам обращаться, ведь самой релокации нет в отдельной карте, значит и дополнительных расходов не ее построение. Переезд если и есть у вас, то он в карте рождения прописан давно. Кроме натальной карты нет других карт для натива. Это новшество в астрологии было придумано , чтобы вас разводить и сбивать с вас дополнительную мзду за работу которая лишняя и ошибочная. Но придурков это устроило , тем более касалось дополнительных денег как доход на обмане. Также и ректификация. В день реального рождения показан выход плода наружу с образной большой и страшной страшилки и увеличившейся в бешенстве дырки, где ребенок обнаружил лаз и всеми силами старается порвать полость пещеры и освободиться в образе из заточения. Рождение строится отдельно и там такая точность проводимых дробных карт. что ни какой ректификации не нужно. там до тысячных секунды можно добиться точности времени рождения сразу. Это тоже невежество свое астрологи -демоны. которым отказано в знании. решили повернуть в свою сторону и тоже с вас по 50$ сбивают за не нужный процесс. не будьте дураками. сначала посоветуйтесь, чтобы вас не надули еще раз. методов обмана придумано множество, а ведь истина одна. Если вы умеете различать правду и обман., вас никто не обманет никогда в этой жизни. Даже зная простые истины в подсказках, вы будете постоянно ставить мошенника на место, а в реале даже морду бить за обман как это делали всегда. Раньше ,правда головы рубили мошенникам –астрологам. Представьте мир где только один выживший астролог , это я и около 5 000 обезглавленных трупов остальных невежественных поплатившихся за свою жадность и самоуверенность их Эго, которых провела материя. Тогда начнем рубить головы с ‘Русаны' Потом после Галкиной с Омска, начнем по ранжиру, чтобы не сбиться со счету.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может оно и так только почему то прогноз полученный по карте построенной на момент рождения все срабатывает, срабатывает и срабатывает прославляя демонов и насмехаясь над пророком
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Наталья Иванова писал(а):
Здравствуйте,
Очень была бы благодарна за совет, какие страны наиболее подходят для счастья в личной жизни. Европа, судя по всему, не жалует.

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Ведь судьба преждевременно дает подсказку как идею, а потом ее материализует. От нее не уйти . Значит побоку мошенников от астрологии, которые и будут советовать вам именно Мюнхен, если они знают закон судьбы. А те кто тупой но хитрый, как и ум каждого себя проявляет, и не далекий, вам перечислит все страны мира и не забудут этот город. Тогда вы еще больше будете колебаться и снова приходить к астрологам выбрать один самый лучший, а те в свою очередь будут вас доить до последнего. Там и денег на переезд не останется и на улаживание свой жизни в том же Мюнхене. в который вы все равно поедете, потому что это ваша судьба и была подсказано изначально, но вы так и не поверили ей. а оа вас наказала за то, что вас так легко провести. д и кто вас провел? Лохи? И вам не стыдно будет за это?
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
может оно и так только почему то прогноз полученный по карте построенной на момент рождения все срабатывает, срабатывает и срабатывает прославляя демонов и насмехаясь над пророком

и еще.. может я чего то не понимаю но разве не благодаря науке которая привела к созданию интернета наш непризнанный пророк имеет возможность вколачивать свои умодробительные мысли..

может все таки прав был демон крылов со своей свиньей под дубом ?
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Азъ, ты придурок. Ведь судьбу не провести, я выше я описал механику судьбы и чем все закончится. Там в вашей карте нет ничего. а если и есть по причине медленно идущей планеты, это и ты уже зомбированный и так как лох с коротким дыханием ума, будешь угождать своему уму и смотришь на движение Трансатурновый планеты, а не применять Луну как быстр идущую по образному небосводу. Ты хоть в унитаз смотри и будешь видеть свою какашки недавно туда положенную и которую забыл смыть . Вот тебе дан второй шанс ее отправить в долгое и счастливое плаванье. А так как в вашей астрологии не периодов планет в технике предсказывания и указывающих на период ведущей планеты в которой прописано название страны, или города, то ваше предсказание липовое или просто лишнее, доказывает что вы безумны и ваш ум лишен мышления и делай вам лоботомию, или не делай, это на качество ложного прогноза не подействует. Ты просто марионетка судьбы, а я для тебя уже кукольник, который знает за сто дергать чтобы руководить тобой. Но мне этого не нужно. это удел тех у кого править дырками как ты написано в судьбе. У меня свобода от судьбы написана и с тобой не душа моя общается. а энергия Бога в материи(Дух святой), а судьба моя просто образ в твоей тупой голове, а меня в этом мире уже давно нет. еще с 2004 года. Ты же по судьбе пидер, который должен уже усвоить от меня и понимать, что такое Дух Живой, а что такое Дух Святой, а что такое демон и он же обезьяна , или примат и что такое судьба ведущая круглого дурака т там же демон образа и мысли . который марионетке лишенной мысли говорит что делать и говорить по судьбе. чтобы он не выглядел безмолвным каменным истуканом ???
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за астрологию.... В этой теме собрались противники астрологии? ..
Но ведь форум - астрологический.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Азъ писал(а):

и еще.. может я чего то не понимаю но разве не благодаря науке которая привела к созданию интернета наш непризнанный пророк имеет возможность вколачивать свои умодробительные мысли..

может все таки прав был демон крылов со своей свиньей под дубом ?

Азъ, твое сознание так ‘узколобо’, что может охватить только одну рожденную в твоем сознании идею меня поставить на место, что не видит из - за желания мести шире и забываешь контролировать свое сознание, а от него и ум узколобой обезьяны. Я в конце поста что выше, как раз уже тебе дураку отвечено наперед на вопрос рождённый с опозданием в твоей голове, который тебя идиота, так радует и волнует тем что загнал в тупик меня. Если бы не мой интернет и то что я никогда не спешу, а прежде обдумываю ответы для вас, я бы быстрее вам отвечал и даже упреждал бы ваши тупые вопросы ответами на них. Такое я тоже могу..
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Ты хоть в унитаз смотри и будешь видеть свою недавно туда положенную и которую забыл смыть

печальный демон - дух изгнанья
для нужд своих искал клозет
недолгим было колебанье
и вот уж счастья полон зет
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):

тут все верят в астрологию только вот самих астрологов не сильно любят
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):

а в качестве целеуказующего перста можно вращать над секторами бутылочку все равно она уже пустая..
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, поезд давно ушёл, Lox ответил уже в пустоту.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):

Нет. В этой теме собрались или умные и хитрые подлецы, как ты со своим тупым и недалеким вопросом касающегося мошенника Джая и остальных тупых и недалеких псевдо астрологов плохо играющих свою роль, и имеющих солидарное желание тупых воров оклеветать правду, или те, кто астрологи и говорят правду не в угоду желанию набить свои карманы обманом и не подставляют подлыми обходными вопросами других и не показывая свое коварное нутро подлецы, как Джай.
Астрологию здесь все любят собравшиеся, только одни лохи пребывающие в иллюзии не умеющие различать и мыслить умом и потому думающих что они астрологи и говорят правду, а другой только я который противостою правдой всем вам мошенникам один и побеждаю всегда. Вам ребята правду не победить. это не бунт угнетенных жидов взять то в чем отказано им Богом террором в свои руки на фоне судьбы угнетенных местных, она всегда выявит и покажет другим вашу лживую личину воров и тех же жидов и их методы обмана. Здесь милые мои демоны война между полярностями материального мира. Вам же говорили о силах добра и зла? О Христосе кто в Духе и кто Антихрист и кто из его слуг являются демонами? Но это позже будет. Сейчас узколобый Джай как демон когорты Антихриста , хочет подлой своей натурой, незаметно для не зрячих умом , посеять в их невежественных умах задуманный свой обман, тем самым правду опорочить им.
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто написал..
И.Джай

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда хочу выпустить пар - иду в спортзал... жму штангу и бью грушу... На людей зло не сбрасываю... Его можно применить для для спортивных достижений.. В спортзале .. там .. - нормальная злость, спортивная.. .. Вам просто надо отдохнуть.. Съездить к морю.. погулять около моря.. обязательно искупаться. Это очень хорошо налаживает и гармонизирует нервную систему... То есть, вам надо найти источники счастья.. Счастливый Чел -- он ни на кого не держит зла... Не знаю как вам помочь... Вы - на другом конце провода. Позвоните мне по Вайберу - я что-нибудь придумаю для Вас... с уважением - Джай
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 6:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

а в качестве целеуказующего перста можно вращать над секторами бутылочку все равно она уже пустая..

Но в то же время, твой ум занят не астрологией , а своим очком, который ты вращаешь перед другими в ожидании, что кто то поведется и вдует тебе, тем самым удовлетворит твой ум кайфом женщины в экстазе соития, а не в доказанном вашем обмане , в той же астрологии.
Это Азъ аллегория, как пример вашего ума упускающего постоянно зерна правды и не могущего слепить воедино мозаику правду в астрологии. да и в других задумках Бога, Но в данный момент нас интересует правильная астрология для чтения судеб. Этого дара вы не имеете по всем взятым воедино недостаткам вашего ума, как органа обмана. А так я против вас не имею ничего, даже люблю. Вы для меня братья Боги, хотя в данный момент под воздействием материи с ее иллюзией и синонимом реальности . Так что горбатого только могила исправит, а вы смерти боитесь от невежества вашего же ума и реинкарнацию не верящих и даже думающих что сами вершите судьбы. С таки ложным мировоззрением астрологом никто е станет.

Извините и до обеда, мне нужно на рынок скупиться. Кого то образ дырки кормит, а я сам себе готовлю и не допускаю загрязнения сознания чужой энергией как вы жрущие на улице и пьющие там же, и берущие с рук жен своих образных яд для тела и души.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: